Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фильм.

Посмотрела фильм "Месть "2017 года. Крутой фильмец. Вот как надо отвечать обидчикам-падонкам.Молодец девчонка!
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Julia
Кто играет? Куча фильмов с таким названием в поисковике
Снежок АнастасияВ ответ на Julia
Julia
Кто играет? Куча фильмов с таким названием в поисковике
СсылкаПожаловаться
Снежок АнастасияВ ответ на Julia
Julia
Кто играет? Куча фильмов с таким названием в поисковике
СсылкаПожаловаться
второе название: "Выжившая", в главной роли Матильда Анна(она на фото)
****
Привет! Теперь ты знает всё про месть,посмотри "Судьба по имени Любовь" Русская мелодрама,ютуб,жизненный фильм про современную жизнь настоящих Леди,у которых есть замечательные подружки,друзья и вообще...))
(не реклама)
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Привет! Теперь ты знает всё про месть,посмотри "Судьба по имени Любовь" Русская мелодрама,ютуб,жизненный фильм про современную жизнь настоящих Леди,у которых есть замечательные подружки,друзья и вообще...))
(не реклама)
СсылкаПожаловаться
типа подколол? ну привет
Снежок Анастасия
типа подколол? ну привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,просто при таких травмах,какие получила героиня того фильма,который ты посмотрела,не совместимых с жизнью и огромной кровопотери ни один человек не проживёт и пяти минут,без строчных реанимационных действий)))Смотри Реалистические фильмы))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Нее,просто при таких травмах,какие получила героиня того фильма,который ты посмотрела,не совместимых с жизнью и огромной кровопотери ни один человек не проживёт и пяти минут,без строчных реанимационных действий)))Смотри Реалистические фильмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же фантастика)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Нее,просто при таких травмах,какие получила героиня того фильма,который ты посмотрела,не совместимых с жизнью и огромной кровопотери ни один человек не проживёт и пяти минут,без строчных реанимационных действий)))Смотри Реалистические фильмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям народ хлебом не корми,а дай поуказывать)))
Снежок Анастасия
прям народ хлебом не корми,а дай поуказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была бы у меня Реальная возможность тебе указывать,я бы тебя банально выпорол,ремнём,что б ты неделю сидеть не смогла))))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Была бы у меня Реальная возможность тебе указывать,я бы тебя банально выпорол,ремнём,что б ты неделю сидеть не смогла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо.. садо-мазооо)))

Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Была бы у меня Реальная возможность тебе указывать,я бы тебя банально выпорол,ремнём,что б ты неделю сидеть не смогла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бегаю быстро
Снежок Анастасия
а я бегаю быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых,то что ты быстро бегаешь-это не показатель твоей безопасности,потому что через 20 метров бега тебя дыхалка подведёт,и бери тебя тёпленькую,ведь ты же забыла когда последний раз зарядку делала,а я в отличии от тебя уже в четырёх Сибирских Марафонах участвовал))Так что никуда ты от меня не убежала бы)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Ну во первых,то что ты быстро бегаешь-это не показатель твоей безопасности,потому что через 20 метров бега тебя дыхалка подведёт,и бери тебя тёпленькую,ведь ты же забыла когда последний раз зарядку делала,а я в отличии от тебя уже в четырёх Сибирских Марафонах участвовал))Так что никуда ты от меня не убежала бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а..это те самые марафоны...а я думаю кто это в конце марафона телепается,язык на плечо))ещё отела его на чай пригласить,чтоб отдохнул мужчина...а он грит нее..я женат..жена дома,дети ждут меня с марафона с медалями...Ну я грю: лети тогда,касатик!
Снежок Анастасия
а..это те самые марафоны...а я думаю кто это в конце марафона телепается,язык на плечо))ещё отела его на чай пригласить,чтоб отдохнул мужчина...а он грит нее..я женат..жена дома,дети ждут меня с марафона с медалями...Ну я грю: лети тогда,касатик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и говорю что ты фантазёрка,ни на одном Реальном марафоне не была,иначе бы знала что там женатики бегут вместе с женами и детьми)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Я и говорю что ты фантазёрка,ни на одном Реальном марафоне не была,иначе бы знала что там женатики бегут вместе с женами и детьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это семейные марафоны, я знаю такие, называются "Весёлая семейка"или "Мама,Папа я-счастливая семья";))
Снежок Анастасия
это семейные марафоны, я знаю такие, называются "Весёлая семейка"или "Мама,Папа я-счастливая семья";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ты ,обладая подобными знаниями,приставала в такому женатику на глазах его жены и детей??? Мдяяяя..я и говорю,лупить тебя некому)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
И ты ,обладая подобными знаниями,приставала в такому женатику на глазах его жены и детей??? Мдяяяя..я и говорю,лупить тебя некому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там не было жены

...ага..тебе лишь бы лупить...
снежка обидеть может каждый
Велииичайший Максииим
Посмотри- "я плюю на ваши м0гилы"
А пуркуа бы не па?В ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Посмотри- "я плюю на ваши м0гилы"
СсылкаПожаловаться
привет,муж
Велииичайший МаксииимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
привет,муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, незнакомка! :)
А пуркуа бы не па?В ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Доброе утро, незнакомка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сбрендил,жену не узнаёшь?
Кудрявый РябиновичВ ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Посмотри- "я плюю на ваши м0гилы"
СсылкаПожаловаться
дешманский фильм
Велииичайший Максииим
Посмотри- "я плюю на ваши м0гилы"
Снежок Анастасия
Люся Калманович
Фильм Окно в спальне , напомните, плиз, про что. У меня сегодня перерыв между чтением книг и я выбираю фильмец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем