Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фильм "Ты у меня одна"

Всем привет! Впервые вчера посмотрела фильм "Ты у меня одна". Поспорили с мужем. А вы бы как поступили на месте Збруева?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Анна Арсеньева
Ещё один был, точно такой же, "Все будет хорошо, такая же гнусь. Актёры снимались, поди, чтоб с голоду не подохнуть. Всё эти сценарии, про богатого бывшего/бывшую из за бугра, и бедных бывших советских граждан, которые готовы душу продать, лишь бы в Америку уехать, гадость и мерзость, несмотря на маститых актёров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый своё увидел. я про америку вообще не увидела. грустные фильмы, но про любовь
ELKAВ ответ на ELKA
ELKA
каждый своё увидел. я про америку вообще не увидела. грустные фильмы, но про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про мечты и жизненный путь
EnigmaВ ответ на ELKA
ELKA
каждый своё увидел. я про америку вообще не увидела. грустные фильмы, но про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
именно про это и была задумка снять сюжет, как это собст-но многие и увидели
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ещё один был, точно такой же, "Все будет хорошо, такая же гнусь. Актёры снимались, поди, чтоб с голоду не подохнуть. Всё эти сценарии, про богатого бывшего/бывшую из за бугра, и бедных бывших советских граждан, которые готовы душу продать, лишь бы в Америку уехать, гадость и мерзость, несмотря на маститых актёров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну осуждать их за съемки, чтоб с голоду не сдохнуть, нельзя. кто-то гордый выбрал кирпичи на стройке таскать, как муж Светличной, чтоб в г-не не сниматься, подорвать здоровье и умереть молодым, а кто-то - 5 минут позора с рекламе интимных средств и норм. се ля ви
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
ну осуждать их за съемки, чтоб с голоду не сдохнуть, нельзя. кто-то гордый выбрал кирпичи на стройке таскать, как муж Светличной, чтоб в г-не не сниматься, подорвать здоровье и умереть молодым, а кто-то - 5 минут позора с рекламе интимных средств и норм. се ля ви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я читал про Ивашова , банальный аппендицит , пьяный врач , трагическое стечение обстоятельств , такой актер красивый
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну осуждать их за съемки, чтоб с голоду не сдохнуть, нельзя. кто-то гордый выбрал кирпичи на стройке таскать, как муж Светличной, чтоб в г-не не сниматься, подорвать здоровье и умереть молодым, а кто-то - 5 минут позора с рекламе интимных средств и норм. се ля ви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсану
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
ну осуждать их за съемки, чтоб с голоду не сдохнуть, нельзя. кто-то гордый выбрал кирпичи на стройке таскать, как муж Светличной, чтоб в г-не не сниматься, подорвать здоровье и умереть молодым, а кто-то - 5 минут позора с рекламе интимных средств и норм. се ля ви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, честно говоря не понимаю вот этого. Странно, люди с высшим великолепным образованием то на стройку, то в такси. А почему в школу не пойти учителем литературы например?
Инесса Крутья
Я, честно говоря не понимаю вот этого. Странно, люди с высшим великолепным образованием то на стройку, то в такси. А почему в школу не пойти учителем литературы например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На стройках и в такси налом оплата была.А учителя,как все бюджетники,по пол года зарплату ждали.
ЛучшаяВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Я, честно говоря не понимаю вот этого. Странно, люди с высшим великолепным образованием то на стройку, то в такси. А почему в школу не пойти учителем литературы например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.каким учителем литературы может пойти инженер-физик или механик? 2. У учителей заработки были просто нищенские в то время.
Елена прекраснаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ещё один был, точно такой же, "Все будет хорошо, такая же гнусь. Актёры снимались, поди, чтоб с голоду не подохнуть. Всё эти сценарии, про богатого бывшего/бывшую из за бугра, и бедных бывших советских граждан, которые готовы душу продать, лишь бы в Америку уехать, гадость и мерзость, несмотря на маститых актёров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы уж как то совсем резко. Фильмы, конечно, лабуда полная, но гнусь-это перебор. Снимал то, на что давали деньги, в те годы кто платил-тот музыку заказывал, ну кроме редких случаев-когда продюсер искренне любил режиссера, и режиссер при этом был гений(Сельянов-Балабанов). Многие снимали муйню куда гумознее.
Астрахан-родственник моей младшей дочери, кстати, очень не плохой и не звезданутый чел в жизни
Ирина -МарияВ ответ на Аноним
Аноним
это единственный его фильм, который я посмотрела. Причем он мне неожиданно понравился, скорее из-за артистов. А так да, слава у этого режиссера не очень, считается, что он только из-за фамилии стал кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм " Подари мне лунный свет". Это и комедия и трагедия одновременно, неожиданный и непохожий ни на один
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Посмотрите фильм " Подари мне лунный свет". Это и комедия и трагедия одновременно, неожиданный и непохожий ни на один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
это единственный его фильм, который я посмотрела. Причем он мне неожиданно понравился, скорее из-за артистов. А так да, слава у этого режиссера не очень, считается, что он только из-за фамилии стал кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде и фильм- Высоцкий -его фильм?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вроде и фильм- Высоцкий -его фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Высоцкий. спасибо, что живой"7
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Вроде и фильм- Высоцкий -его фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.этот фильм.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
да.этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Вроде сын снял
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
СсылкаПожаловаться
Это сейчас так воспринимается. А тогда было нормально, даже трогательно))
Анна АрсеньеваВ ответ на alice
alice
Это сейчас так воспринимается. А тогда было нормально, даже трогательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его не сейчас, а ещё тогда показывали, и моё мнение о нем именно тогда и сформировалось, хоть и была я подростком. Дешевка.
анти ДюрингВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Его не сейчас, а ещё тогда показывали, и моё мнение о нем именно тогда и сформировалось, хоть и была я подростком. Дешевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая Вера
МаринасанВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
Маленькая Вера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькая Вера- шедевр, а фильм Астрахана -дешевка, правильно вам Арсеньева говорит))))
анти ДюрингВ ответ на Маринасан
Маринасан
Маленькая Вера- шедевр, а фильм Астрахана -дешевка, правильно вам Арсеньева говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькая Вера из этой же серии
МаринасанВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
Маленькая Вера из этой же серии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти фильмы вообще нельзя сравнивать,их объединяет только то время, о котором они сняты....
анти ДюрингВ ответ на Маринасан
Маринасан
эти фильмы вообще нельзя сравнивать,их объединяет только то время, о котором они сняты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я считаю , что это фильмы своего времени , ни плохие ни хорошие
ЛучшаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
эти фильмы вообще нельзя сравнивать,их объединяет только то время, о котором они сняты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему? в маленькой Вере тоже показана семья где глава пьет беспробудно мать работает как лошадь дочь таскается по мужикам и только у сына уехавшего из провинции все хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем