Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фильм "Ты у меня одна"

Всем привет! Впервые вчера посмотрела фильм "Ты у меня одна". Поспорили с мужем. А вы бы как поступили на месте Збруева?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Юлия Л
хороший фильм, по сердцу поступила бы)))
Солнышко Майское
укатила бы в америку с молодой.
Mar Fa
в Америку бы укатила
Вера ВолошинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
в Америку бы укатила
СсылкаПожаловаться
А как она доллары отсчитывала, это что то значит
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
СсылкаПожаловаться
это единственный его фильм, который я посмотрела. Причем он мне неожиданно понравился, скорее из-за артистов. А так да, слава у этого режиссера не очень, считается, что он только из-за фамилии стал кем-то
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
это единственный его фильм, который я посмотрела. Причем он мне неожиданно понравился, скорее из-за артистов. А так да, слава у этого режиссера не очень, считается, что он только из-за фамилии стал кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один был, точно такой же, "Все будет хорошо, такая же гнусь. Актёры снимались, поди, чтоб с голоду не подохнуть. Всё эти сценарии, про богатого бывшего/бывшую из за бугра, и бедных бывших советских граждан, которые готовы душу продать, лишь бы в Америку уехать, гадость и мерзость, несмотря на маститых актёров.
Ирина БаронВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ещё один был, точно такой же, "Все будет хорошо, такая же гнусь. Актёры снимались, поди, чтоб с голоду не подохнуть. Всё эти сценарии, про богатого бывшего/бывшую из за бугра, и бедных бывших советских граждан, которые готовы душу продать, лишь бы в Америку уехать, гадость и мерзость, несмотря на маститых актёров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Всё будет хорошо" смотрела. Там иное: Она и он полюбили друг-друга.
Что её ожидало, если бы жила в общежитие с мужем? Нищета, пьянство мужа, дружки его. Дети от пьяного зачатия, особенные?
И правильно, что богатого мажора выбрала. Хоть дети не станут голодать и ходить в обносках и жить между бутылок и блевотины папы.
Анна АрсеньеваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
"Всё будет хорошо" смотрела. Там иное: Она и он полюбили друг-друга.
Что её ожидало, если бы жила в общежитие с мужем? Нищета, пьянство мужа, дружки его. Дети от пьяного зачатия, особенные?
И правильно, что богатого мажора выбрала. Хоть дети не станут голодать и ходить в обносках и жить между бутылок и блевотины папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот меня это и отвратило от его фильмов:"наши" пьяницы и бездельники, а "за бугром большие тыквы".
Ирина БолдыреваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вот меня это и отвратило от его фильмов:"наши" пьяницы и бездельники, а "за бугром большие тыквы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна с вами. И никакой романтики не вижу. И никакой любви. Люди после развала страны показаны как нищее спившееся отродье. Жизнь за границей как манна небесная. Гадость.
Елена прекраснаяВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Полностью согласна с вами. И никакой романтики не вижу. И никакой любви. Люди после развала страны показаны как нищее спившееся отродье. Жизнь за границей как манна небесная. Гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда Астрахан не показывал людей как конченных, не надо. Показывал что есть, при том, что его фильмы считаю фигней
В 90ые так и было. тут мрак-там казалось что свет
Елена прекраснаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вот меня это и отвратило от его фильмов:"наши" пьяницы и бездельники, а "за бугром большие тыквы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я бы не сказала, что там есть такое разделение. хотя, по той жизни в те годы то, что вы пишите. было близко к истине. Другой вопрос, что спивались не всегда от хорошей жизни.
ЗЫ:я не квасной патриот, есличо.
Ирина БолдыреваВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
ну я бы не сказала, что там есть такое разделение. хотя, по той жизни в те годы то, что вы пишите. было близко к истине. Другой вопрос, что спивались не всегда от хорошей жизни.
ЗЫ:я не квасной патриот, есличо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу о 90-х долго дискуссии вести. Но такого мрака не видела. Мы были молоды. Окончили вузы,работали,получали хорошие деньги за свой труд,чаще в долларах. Покупали японскую технику,ездили в коммандировки за границу. Да, родителям нелегко было,но скорее морально. И ни у кого из одноклассников и знакомых не было такой ,, жизни,, как у героев из фильма.
Елена прекраснаяВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Не хочу о 90-х долго дискуссии вести. Но такого мрака не видела. Мы были молоды. Окончили вузы,работали,получали хорошие деньги за свой труд,чаще в долларах. Покупали японскую технику,ездили в коммандировки за границу. Да, родителям нелегко было,но скорее морально. И ни у кого из одноклассников и знакомых не было такой ,, жизни,, как у героев из фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря не хотите. Да. мы были молоды. И да. я вспоминаю это как счастливое время. так как у меня была любовь, дети итд. Как и у вас. Но, я не ходила в розовых очках. И чтобы учиться и детей поднимать-полы мыла, уже с незаконченным высшим(престижным). Знаю, как жили мои знакомые-у кого не было сильно благополучной семьи и долларов. И родителей благополучных. знаю, как мой папа, инженер высочайшего класса, работавший на КГБ-сначала пошел слесарем на гардинную фабрику, потом на завод спецтранса. А мама, такой же инженер-секретарем в училище. Еще знаю, как 8 млн трудоспособного населения умерло, полагаю-не от хорошей жизни. Видела. как стреляют на улицах, и от голода люди умирают и животные. Это в СПб, если что.
И виноват точно не Астрахан. он и десятой доли не показал того в своих фильмах
Ирина БолдыреваВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Зря не хотите. Да. мы были молоды. И да. я вспоминаю это как счастливое время. так как у меня была любовь, дети итд. Как и у вас. Но, я не ходила в розовых очках. И чтобы учиться и детей поднимать-полы мыла, уже с незаконченным высшим(престижным). Знаю, как жили мои знакомые-у кого не было сильно благополучной семьи и долларов. И родителей благополучных. знаю, как мой папа, инженер высочайшего класса, работавший на КГБ-сначала пошел слесарем на гардинную фабрику, потом на завод спецтранса. А мама, такой же инженер-секретарем в училище. Еще знаю, как 8 млн трудоспособного населения умерло, полагаю-не от хорошей жизни. Видела. как стреляют на улицах, и от голода люди умирают и животные. Это в СПб, если что.
И виноват точно не Астрахан. он и десятой доли не показал того в своих фильмах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Режиссер не виноват,но и необъективен. Родители то не спились? Вот!!!! Так что тяжело было многим,но не мрак полный эти пресловутые 90-е.Мои знакомые полы не мыли. Такого опыта нет.
Ирина Болдырева
Не хочу о 90-х долго дискуссии вести. Но такого мрака не видела. Мы были молоды. Окончили вузы,работали,получали хорошие деньги за свой труд,чаще в долларах. Покупали японскую технику,ездили в коммандировки за границу. Да, родителям нелегко было,но скорее морально. И ни у кого из одноклассников и знакомых не было такой ,, жизни,, как у героев из фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы наверно в Москве жили. В 90-х какие доллары? Все деньги накопленные- отняли, Чубайс ваучеры нам дал- за наши деньги. А накоплений до сих пор нет. Рубли то не получали, о каких долларах говорите??? Кто где работал , тот тем и получал- мылом, стенками, тряпьем, шинами...а потом ходили по подъездам и меняли шило на мыло..... А японская техника позднее пошла- дорогущая и не все ее могли купить.( и то в основном корея или подделка.)
Ирина БолдыреваВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Вы наверно в Москве жили. В 90-х какие доллары? Все деньги накопленные- отняли, Чубайс ваучеры нам дал- за наши деньги. А накоплений до сих пор нет. Рубли то не получали, о каких долларах говорите??? Кто где работал , тот тем и получал- мылом, стенками, тряпьем, шинами...а потом ходили по подъездам и меняли шило на мыло..... А японская техника позднее пошла- дорогущая и не все ее могли купить.( и то в основном корея или подделка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,вы правы,в Москве. Я художник- модельер,муж ,закончив МАТИ не поехал самолёты делать,а в 92 году пошел на торговую биржу брокером. Ну и старшее поколение: мама моя мл.научный сотрудник в ИМБП работала,папа в СМУ гл.инженером. Никто работу не потерял, слава богу.Муж и папа зарабатывали хорошо. Моя профессия оказалась очень востребована( журналы первые глянец,показы,портфолио моделей и т.д.) и платили долларами.
Ирина БолдыреваВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Вы наверно в Москве жили. В 90-х какие доллары? Все деньги накопленные- отняли, Чубайс ваучеры нам дал- за наши деньги. А накоплений до сих пор нет. Рубли то не получали, о каких долларах говорите??? Кто где работал , тот тем и получал- мылом, стенками, тряпьем, шинами...а потом ходили по подъездам и меняли шило на мыло..... А японская техника позднее пошла- дорогущая и не все ее могли купить.( и то в основном корея или подделка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А накопления на сберкнижках потеряли, конечно же,как все. И я понимаю, что не вся страна жила как мое окружение. Но и в Подмосковье,где дача, устраивались люди. Кто машины ремонтировать в итальянской компании,кто телефонные станции Панасоник устанавливал в новых офисах,в мэрии,кто в Шереметьево стюардессами, техниками.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БолдыреваВ ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я понимаю,мой опыт это мой,у других людей другие воспоминания.
Ирина Барон
"Всё будет хорошо" смотрела. Там иное: Она и он полюбили друг-друга.
Что её ожидало, если бы жила в общежитие с мужем? Нищета, пьянство мужа, дружки его. Дети от пьяного зачатия, особенные?
И правильно, что богатого мажора выбрала. Хоть дети не станут голодать и ходить в обносках и жить между бутылок и блевотины папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня потом позабавило, что Анатолий Журавлёв (тот, что из армии вернулся) реально стал вполне успешным актёром, а Марк Горонок (мажор) на самом деле спился.
Инесса КрутьяВ ответ на Lucy
Lucy
А меня потом позабавило, что Анатолий Журавлёв (тот, что из армии вернулся) реально стал вполне успешным актёром, а Марк Горонок (мажор) на самом деле спился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас
Инесса Крутья
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судьба!
Ирина БаронВ ответ на Lucy
Lucy
А меня потом позабавило, что Анатолий Журавлёв (тот, что из армии вернулся) реально стал вполне успешным актёром, а Марк Горонок (мажор) на самом деле спился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо-не знала.
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
"Всё будет хорошо" смотрела. Там иное: Она и он полюбили друг-друга.
Что её ожидало, если бы жила в общежитие с мужем? Нищета, пьянство мужа, дружки его. Дети от пьяного зачатия, особенные?
И правильно, что богатого мажора выбрала. Хоть дети не станут голодать и ходить в обносках и жить между бутылок и блевотины папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще-то парень этот богатый далеко не мажором и бездельником был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем