Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про физ-ру

Писала сюда, почему откосить от физры. Я занимаюсь спортом в фитнес клубе. На физре не люблю потому что занятия всей группой. Особенно на короткие дистанции бегаем вдвоем, если отстанет так сразу все ржут и позорят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мари Мари
Бегайте лучше
Манюня
А нафига еще раз об этом? Мы еще тогда поняли что вы в какой то шарашке учитесь, где только ржут и все
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Комментарий удален.Почему?
На себя смотри
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
На себя смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - красавчик, мне фитнесс не нужен, чтобы согнать тонны жира

Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вся твоя агрессия исходит от твоей убержирности и ненависти к себе, иди побегай, выкинь в окно холодильник, а то жрёшь у монитора и ноешь,а могла бы быть супер-секси и мужчины падали штабелями
ЕкатеринаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вся твоя агрессия исходит от твоей убержирности и ненависти к себе, иди побегай, выкинь в окно холодильник, а то жрёшь у монитора и ноешь,а могла бы быть супер-секси и мужчины падали штабелями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда тогда твоя агрессия? )))
Леон КеннедиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Откуда тогда твоя агрессия? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя агрессия? Да я полон человеколюбия, как мой одноклассник Иисус
Заяц МерзавецВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О... Ну ты то себя уже полностью охе ректирозовала - "тупорылая школота, у которой нихватает моска чтоб откосить от физры"
Звездафшоке
да мы поняли.. Но один курс ты уже проучилась, остался еще один с физрой. Терпи как нить. ну что делать, все мы лузерами были.
Екатерина
Справку у врачу возьми
Яковлева Анна
у нас в институте была группа типа для инвалидов. лфк что-ли называлась. я туда ходила. мы не бегали, занимались только в зале.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у нас в институте была группа типа для инвалидов. лфк что-ли называлась. я туда ходила. мы не бегали, занимались только в зале.
СсылкаПожаловаться
А вы справку брали, чтоб в эту группу отправили?
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы справку брали, чтоб в эту группу отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в институтской поликлинике. у меня очень слабое зрение, кажется, это послужило веским поводом... да там любое плоскостопие, аллергию, сколиоз, тахикардию укажите. что-нибудь, да обязательно должно быть у любого нормального человека)
Яковлева Анна
А все остальные, как проклятые, 3 или 4 курса с госами в конце года и пробежками по 2км в качестве зачета.
Елена Винтер
Когда уже занятия начнутся, а то школота с .эбильными темами начинает подбешивать.
Mb_Shl
Справку принеси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем