Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про флот на Черном море...

Привет! Молодой человек моей подруги служит на Черноморском флоте. Зовет
даже посмотреть. Он ей рассказал, что после присоединения Крыма флот
заметно обновился. Его оснастили самой современной техникой, чтобы он
мог защищать наш южный форпост. До 2020 года флоту будет передано более
50 кораблей разной модификации, шесть подводных лодок поставят на
вооружение до конца года. Вообщем, чувствуется, что флот вернулся в
родную гавань и мы вернули контроль над Черным морем. И это на мой
взгляд, исторически справедливо. История флота овеяна славой и
доблестью, служивших на нем моряков. Именно Черноморский флот был
основой для побед Корнилова, Ушакова, Нахимова. Черноморский флот
находился в центре трех легендарных оборон Севастополя.

Я подруге даже завидую, увидит всю эту красоту.

А вы когда-нибудь были на флоте?

Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирэн Максимовская
Какое отношение флот имеет к целкам во времена ВОВ? Ты перебухал что ли на выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флот- уважение к нации и красивые девственницы тоже уважение к нации, вам бабам этого не понять..))))) Но уважуха и стах для голытьбы сильные......)))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ы
Ы
Флот- уважение к нации и красивые девственницы тоже уважение к нации, вам бабам этого не понять..))))) Но уважуха и стах для голытьбы сильные......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну... Логика железная, не поспоришь))))
Ирэн Максимовская
Ну ну... Логика железная, не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, сильный флот это возможность достойно дать сдачи. Бабы, красивые и девственницы в 18-20 это мораль нации, нация сильная, устойчива к сектам, очень прогрессивна к размножению, женщины в очень уважительном статусе..., блин не знаю чего и как дальше объяснять. Вообще нафиг это вы и сами должны понимать, короче немцы уже тогда поняли, что воевать с нами бесполезно...))))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ы
Ы
Блин, сильный флот это возможность достойно дать сдачи. Бабы, красивые и девственницы в 18-20 это мораль нации, нация сильная, устойчива к сектам, очень прогрессивна к размножению, женщины в очень уважительном статусе..., блин не знаю чего и как дальше объяснять. Вообще нафиг это вы и сами должны понимать, короче немцы уже тогда поняли, что воевать с нами бесполезно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё я поняла) Что ты так нервничаешь, Димон) Вот только наши мужики не ценят девственность в 20 лет) Считая чаще, что баба ущербная) Я до 23 лет ходила с этим и никому не была нужна, один прям сбежал, как только узнал, что я ещё чиста, вот и всё) Времена тогда были другие, я про ВОВ, тогда русские бабы замуж чистыми выходили, а сейчас сплошь и рядом уже школу бабами оканчивают, не от большого ума ноги раздвигают раньше времени... Нас сейчас запросто могут победить, патриотизма ноль, несмотря на все старания президента...
Ирэн Максимовская
Да всё я поняла) Что ты так нервничаешь, Димон) Вот только наши мужики не ценят девственность в 20 лет) Считая чаще, что баба ущербная) Я до 23 лет ходила с этим и никому не была нужна, один прям сбежал, как только узнал, что я ещё чиста, вот и всё) Времена тогда были другие, я про ВОВ, тогда русские бабы замуж чистыми выходили, а сейчас сплошь и рядом уже школу бабами оканчивают, не от большого ума ноги раздвигают раньше времени... Нас сейчас запросто могут победить, патриотизма ноль, несмотря на все старания президента...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так давайте исправляйте, это чисто от вас зависит и вы можете переиграть. Многие мужики на это смотрят как приоритет и все в ваших руках блин.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ы
Ы
Так давайте исправляйте, это чисто от вас зависит и вы можете переиграть. Многие мужики на это смотрят как приоритет и все в ваших руках блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё переигрывать, Димон?) Мне 32, я 5,5 лет замужем) У меня всё хорошо) Чего и тебе желаю)
Ирэн Максимовская
Чё переигрывать, Димон?) Мне 32, я 5,5 лет замужем) У меня всё хорошо) Чего и тебе желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И дальше вам желаю...., а я о детях может стоит вернуть?
ЛораВ ответ на Ы
Ы
Ладно, пусть Вован жжет дальше, это все и должно так....))). ОК хоть этим толстосумам перестали в рот глядеть, глядишь наше племя выбьется в совсем первые...))))) А вы дуры девственность возвращайте, знаете - когда немцы в 41 насиловали наших баб и просто офигевали, одни целки были, полный шок и уважуха нации, нас за это до сих пор боятся тоже.....
СсылкаПожаловаться
Вообщем-то мысль Ваша абсолютно верная! На самом деле немецкий военный аналитик делал доклад Гитлеру......в этом докладе он писал: Из 10 русских девушек 18 -ти лет, девственны оказались 9. Невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.
Александра Серова
Парад кораблей - очень красивое зрелище!!!
Светлана ПесцоваВ ответ на Александра Серова
Александра Серова
Парад кораблей - очень красивое зрелище!!!
СсылкаПожаловаться

Хоть один позитивный ответ
Алла МитрошинаВ ответ на Александра Серова
Александра Серова
Парад кораблей - очень красивое зрелище!!!
СсылкаПожаловаться
несомненно
Ника Валуев
Черное море - лужа, проливы под контролем страны члена НАТО, остается только бабахать из далека, да стеречь у пролива, а там каждый квадрат пристрелян, не выжить. Короче, это как сидеть у себя на 4 сотках и кричать: Всех перережу, всем кровь пущу!"
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Черное море - лужа, проливы под контролем страны члена НАТО, остается только бабахать из далека, да стеречь у пролива, а там каждый квадрат пристрелян, не выжить. Короче, это как сидеть у себя на 4 сотках и кричать: Всех перережу, всем кровь пущу!"
СсылкаПожаловаться
Ника, я Вам по секрету скажу) НАТО также хочет войны с Россией, как я прыгать с парашюта
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Ника, я Вам по секрету скажу) НАТО также хочет войны с Россией, как я прыгать с парашюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это известно, и мы не хотим никакой войны. Ясно одно: в мире уважают только силу, силу оружия и силу денег. И ещё, мне не понятно как могут учить жить страны, у которых внешний госдолг составляет 400% ВВП, это всё равно, что меня будет учить жить человек, который набрал кредитов на 4 - е годовых зарплаты, отдавать его не собирается, платит только проценты, а гонору у него на пятерых хватает.
Знаете, люди разные, кто-то сильней, кто-то слабей, а мистер Кольт уравнял шансы, поэтому все привыкли быть вежливыми, потому как за грубость можно схлопотать пулю в живот, но никто первым стрелять не собирается. Точно так же и среди стран.
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
да это известно, и мы не хотим никакой войны. Ясно одно: в мире уважают только силу, силу оружия и силу денег. И ещё, мне не понятно как могут учить жить страны, у которых внешний госдолг составляет 400% ВВП, это всё равно, что меня будет учить жить человек, который набрал кредитов на 4 - е годовых зарплаты, отдавать его не собирается, платит только проценты, а гонору у него на пятерых хватает.
Знаете, люди разные, кто-то сильней, кто-то слабей, а мистер Кольт уравнял шансы, поэтому все привыкли быть вежливыми, потому как за грубость можно схлопотать пулю в живот, но никто первым стрелять не собирается. Точно так же и среди стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж поделать, Ника, всю дорогу Россия никому покоя не давала. Зависть - едкая кислота) Только игра теперь стала стоить дороже. Мистеры Кольты сейчас очень жадными стали, ненасытными) И Россия всем как кость в горле. Ничего, не одолеть им Великую Державу!
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Что ж поделать, Ника, всю дорогу Россия никому покоя не давала. Зависть - едкая кислота) Только игра теперь стала стоить дороже. Мистеры Кольты сейчас очень жадными стали, ненасытными) И Россия всем как кость в горле. Ничего, не одолеть им Великую Державу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое интересное Белград захотели - разбомбили, я уж не говорю о ближневосточных странах. А вот Иран уже опасались бомбить. И Москву опасаются. В 90-ых годах в Пекине были студенческие волнения, так власти прогнали по площади колонну танков, кто не убежал, того намотали на гусеницы, а запад промолчал, продолжал вкладывать в Китай деньги, не взирая на то, что там правят коммунисты и качать прибыль, получается права человека, демократия и прочая сё это хрень собачья, лапша на уши обывателю, главное деньги, отсюда вывод: ни за какую демократию запад не борется в других странах, он борется за возможность зарабатывать деньги в этих странах.
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самое интересное Белград захотели - разбомбили, я уж не говорю о ближневосточных странах. А вот Иран уже опасались бомбить. И Москву опасаются. В 90-ых годах в Пекине были студенческие волнения, так власти прогнали по площади колонну танков, кто не убежал, того намотали на гусеницы, а запад промолчал, продолжал вкладывать в Китай деньги, не взирая на то, что там правят коммунисты и качать прибыль, получается права человека, демократия и прочая сё это хрень собачья, лапша на уши обывателю, главное деньги, отсюда вывод: ни за какую демократию запад не борется в других странах, он борется за возможность зарабатывать деньги в этих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно правильно Вы все написали.) возьмем Бирму или Северную Корею. Лишь бы языками почесать, санкции какие-то смешные придумали. Новые способы собирания денег.))
Особенно мне про права человека несусветная лапша нравится.
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Абсолютно правильно Вы все написали.) возьмем Бирму или Северную Корею. Лишь бы языками почесать, санкции какие-то смешные придумали. Новые способы собирания денег.))
Особенно мне про права человека несусветная лапша нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
санкции это всегда кого-то ущемить, а это, по сути, означает попытка ослабить конкурента.
ЕвгенияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
санкции это всегда кого-то ущемить, а это, по сути, означает попытка ослабить конкурента.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замучаются они ослаблять, по-моему)
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Замучаются они ослаблять, по-моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно. Пример: рядом небольшой завод, человек 300 работающих, так он сейчас работает и по выходным, набрал персонал, обновил оборудование, заказов полно, раньше всё это заказчики покупали заграницей. Вот и ослабление, у нас страна такая, что всё есть, было бы желание работать, а не воровать, а вот с этим проблемы......
Елена )))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Черное море - лужа, проливы под контролем страны члена НАТО, остается только бабахать из далека, да стеречь у пролива, а там каждый квадрат пристрелян, не выжить. Короче, это как сидеть у себя на 4 сотках и кричать: Всех перережу, всем кровь пущу!"
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.А денег туда вбухано. Ради чего непонятно.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена )))
Елена )))
Я тоже так думаю.А денег туда вбухано. Ради чего непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эти деньги нам бы все равно не достались
Глюмдальклич
так эти деньги нам бы все равно не достались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам то ничего не дают.Только сокращают и урезают.Еще и отнимут.
Евгения
Прорвемся!)) Петр, наверное, улыбается)) Окно-то в Европу становится шире)
Елена )))
Вы штатный замполит на форуме?Сколько платят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем