Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про флот на Черном море...

Привет! Молодой человек моей подруги служит на Черноморском флоте. Зовет
даже посмотреть. Он ей рассказал, что после присоединения Крыма флот
заметно обновился. Его оснастили самой современной техникой, чтобы он
мог защищать наш южный форпост. До 2020 года флоту будет передано более
50 кораблей разной модификации, шесть подводных лодок поставят на
вооружение до конца года. Вообщем, чувствуется, что флот вернулся в
родную гавань и мы вернули контроль над Черным морем. И это на мой
взгляд, исторически справедливо. История флота овеяна славой и
доблестью, служивших на нем моряков. Именно Черноморский флот был
основой для побед Корнилова, Ушакова, Нахимова. Черноморский флот
находился в центре трех легендарных оборон Севастополя.

Я подруге даже завидую, увидит всю эту красоту.

А вы когда-нибудь были на флоте?

Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Петрова
Помню,пыталась дёрнуть за верёвочку в обратную сторону,но тут подгребли двое в формяге и мы поговорили о нахимовском) и о) чайке.
Алла МитрошинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Помню,пыталась дёрнуть за верёвочку в обратную сторону,но тут подгребли двое в формяге и мы поговорили о нахимовском) и о) чайке.
СсылкаПожаловаться
прикольно
Миледи Винтер
Ну так на День флота к нам приезжайте. Праздник, парад, салют, все дела =)) Если жары и толпы не боитесь, то очень понравится. А если еще есть возможность проскочить по кораблям без очередей, так вообще сказка =)
Алла МитрошинаВ ответ на Миледи Винтер
Миледи Винтер
Ну так на День флота к нам приезжайте. Праздник, парад, салют, все дела =)) Если жары и толпы не боитесь, то очень понравится. А если еще есть возможность проскочить по кораблям без очередей, так вообще сказка =)
СсылкаПожаловаться
эх, захотелось прям ))))))
Я
а макароны по-флотски считается??))
Алла МитрошинаВ ответ на Я
Я
а макароны по-флотски считается??))
СсылкаПожаловаться
считается, так как мое любимое блюдо ))))
Алла Митрошина
считается, так как мое любимое блюдо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я тоже была на флоте))
натахари
Наши гости
Алла МитрошинаВ ответ на натахари
натахари
Наши гости
СсылкаПожаловаться
красота и мощь!
Алла Митрошина
красота и мощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, снимаю с Крузенштерна ))) когда парусники с поднятыми парусами сказка )))
ПТИЧ
Тебе повезло, что молодой человек твоей подруги не служит в стратегической шахте.
Крокодил Нильский
Речной флот тоже флот. Каждое лето гостила у бабушки на Волге, ходили на пристань встречать пароход с бабушками, возвращавшимися из Горького с продажи ягод. Несколько раз сама добиралась до нее на пароходе, но чаще на Метеоре. Вжжжжи, брызги во все стороны, берега мелькают, красота))) А закат над Волгой - вообще нереально))) И родилась в Североморске, военно-морском городе)))
Алла МитрошинаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Речной флот тоже флот. Каждое лето гостила у бабушки на Волге, ходили на пристань встречать пароход с бабушками, возвращавшимися из Горького с продажи ягод. Несколько раз сама добиралась до нее на пароходе, но чаще на Метеоре. Вжжжжи, брызги во все стороны, берега мелькают, красота))) А закат над Волгой - вообще нереально))) И родилась в Североморске, военно-морском городе)))
СсылкаПожаловаться
здорово
Бензий
В Латвии, в Вентспилсе, увидела у причала белый пароход. Восторгу моему не было предела!
Алла МитрошинаВ ответ на Бензий
Бензий
В Латвии, в Вентспилсе, увидела у причала белый пароход. Восторгу моему не было предела!
СсылкаПожаловаться
да, это очень красиво
Светлана Песцова
а это наши гости-китайцы
Алла МитрошинаВ ответ на Светлана Песцова
Светлана Песцова
а это наши гости-китайцы
СсылкаПожаловаться
симпотичные
ПТИЧ
Я не понимаю, что может нравиться в груде металла, несущей смерть и разрушение. Корабли, танки, самолеты, пушки, пулеметы... Если тебе это нравится, то у тебя ненормальная психика. Нормальным людям нравятся цветы, поля, леса, реки, существа противоположного пола... но никак не оружие, несущее смерть. Лечись.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не понимаю, что может нравиться в груде металла, несущей смерть и разрушение. Корабли, танки, самолеты, пушки, пулеметы... Если тебе это нравится, то у тебя ненормальная психика. Нормальным людям нравятся цветы, поля, леса, реки, существа противоположного пола... но никак не оружие, несущее смерть. Лечись.
СсылкаПожаловаться
Это тебе лечиться надо, дяденька)))) Смешно читать, что взрослому мужику нравится немужское, а бабье по сути, уахахаа)))))
Ирэн Максимовская
Это тебе лечиться надо, дяденька)))) Смешно читать, что взрослому мужику нравится немужское, а бабье по сути, уахахаа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Такой точно не пойдет Родину защищать....
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина

Такой точно не пойдет Родину защищать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ему Родину защищать в 60 лет) Он вообще не знает, что это такое в принципе, хотя 40 лет почти прожил в совке, тогда патриотизм был на высоте, не то, что теперь...
Ирэн Максимовская
Куда ему Родину защищать в 60 лет) Он вообще не знает, что это такое в принципе, хотя 40 лет почти прожил в совке, тогда патриотизм был на высоте, не то, что теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что многие наши ветераны ВОВ и в 100 лет пошли бы, настолько от них веет силой духа, мужества и отваги до сих пор)))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне кажется, что многие наши ветераны ВОВ и в 100 лет пошли бы, настолько от них веет силой духа, мужества и отваги до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот благодаря таким мужчинам мы и выиграли войну! А были бы такие, как этот ПТИЧ, нас бы сразу разгромили и всё, не было бы нашей нации... Очень печально слышать такое от мужика в его возрасте, который вырос в стране, где патриотизм прививался с детства, но видимо он уже тогда не любил родину, в которой прожил спокойно 40 лет!
Ы
Ладно, пусть Вован жжет дальше, это все и должно так....))). ОК хоть этим толстосумам перестали в рот глядеть, глядишь наше племя выбьется в совсем первые...))))) А вы дуры девственность возвращайте, знаете - когда немцы в 41 насиловали наших баб и просто офигевали, одни целки были, полный шок и уважуха нации, нас за это до сих пор боятся тоже.....
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ы
Ы
Ладно, пусть Вован жжет дальше, это все и должно так....))). ОК хоть этим толстосумам перестали в рот глядеть, глядишь наше племя выбьется в совсем первые...))))) А вы дуры девственность возвращайте, знаете - когда немцы в 41 насиловали наших баб и просто офигевали, одни целки были, полный шок и уважуха нации, нас за это до сих пор боятся тоже.....
СсылкаПожаловаться
Какое отношение флот имеет к целкам во времена ВОВ? Ты перебухал что ли на выходных?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем