Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про форум

Привет , Форум! как вы думаете есть ли чисто мужские форумы и обсуждают ли там мужчины девушек , свои проблемы , связанные с ними?
мне как то с трудом в такое верится .
Элли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мюмла Янсон
Антибабец вам в помощь =)
Михаил ВасильевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Антибабец вам в помощь =)
СсылкаПожаловаться
Послала девочку... Чего ж не сразу на куй?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Послала девочку... Чего ж не сразу на куй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато по делу, там как раз о нас о девочках трындят =)
Михаил ВасильевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зато по делу, там как раз о нас о девочках трындят =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашёл разочек, посмотрел. Скушна!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Зашёл разочек, посмотрел. Скушна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт потомушта у вас вагины нету, а обладательницам очень обидно =)))
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт потомушта у вас вагины нету, а обладательницам очень обидно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему, очень веселый форум... Только почему-то Улисску и там гнобят, а я то думала - он их духовный лидер))) Нет пророка в своем отечестве(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А по-моему, очень веселый форум... Только почему-то Улисску и там гнобят, а я то думала - он их духовный лидер))) Нет пророка в своем отечестве(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эххх, жалко, а чего он им не нравиЦа ? я думала он там у них глас движения =))
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эххх, жалко, а чего он им не нравиЦа ? я думала он там у них глас движения =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно сказать, я не подряд читаю, но он хронически забанен (увы, их модеры работают, в отличие от наших), а когда что-то пишет, то поддерживает его как правило один человек - Скалозуб(тот, который здесь надысь писал под ником Скарамуш), причем на их же форуме бытует мнение, что Улисс и Скалозуб - одно и то же лицо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Трудно сказать, я не подряд читаю, но он хронически забанен (увы, их модеры работают, в отличие от наших), а когда что-то пишет, то поддерживает его как правило один человек - Скалозуб(тот, который здесь надысь писал под ником Скарамуш), причем на их же форуме бытует мнение, что Улисс и Скалозуб - одно и то же лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видать даже для них он сильно шибанутый =))
Tia BalduВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать даже для них он сильно шибанутый =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, я то думала, пойду, на дурачков погляжу - а не тут то было((( Весь форум - просто сборище несчастных мужиков, которым не повезло с женщинами. Ничем от нашего не отличается, только выражевываются жестче - мужыг не плачет))) Ей богу, даже жалко их, болезных)))
MilaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Трудно сказать, я не подряд читаю, но он хронически забанен (увы, их модеры работают, в отличие от наших), а когда что-то пишет, то поддерживает его как правило один человек - Скалозуб(тот, который здесь надысь писал под ником Скарамуш), причем на их же форуме бытует мнение, что Улисс и Скалозуб - одно и то же лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь Скарамуш - это Улисс и есть)))
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
Так ведь Скарамуш - это Улисс и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я наверняка не знаю, он позиционируется как друг Улисса, старше возрастом и с единственной женой. Я не так давно их наблюдаю, чтобы делать выводы....Хотя по стилю письма они похожи.
MilaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну я наверняка не знаю, он позиционируется как друг Улисса, старше возрастом и с единственной женой. Я не так давно их наблюдаю, чтобы делать выводы....Хотя по стилю письма они похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За то я больше года уже его отслеживаю. И по его манере отвечать и по отношению к форумчанкам. Тем более, что я в личку с якобы его другом переписывалась ( я любопытная, сама на разговор напросилась), а Улисс за тысячи км уже об этом разговоре знал в подробностях. )))
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
За то я больше года уже его отслеживаю. И по его манере отвечать и по отношению к форумчанкам. Тем более, что я в личку с якобы его другом переписывалась ( я любопытная, сама на разговор напросилась), а Улисс за тысячи км уже об этом разговоре знал в подробностях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну до таких высот я еще не дошла, хотя последнее время есть такое желание. Правда, горбатого только могила исправит. Один черт, ничего ему не объяснить, у него своя волна.
MilaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну до таких высот я еще не дошла, хотя последнее время есть такое желание. Правда, горбатого только могила исправит. Один черт, ничего ему не объяснить, у него своя волна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У него действительно есть один друг СД (Селезнев Дима) - недавно в вопросах к редакции тему создал. Но у него все равно стиль другой, хотя и очень хочет быть похожим на Улисса.
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
У него действительно есть один друг СД (Селезнев Дима) - недавно в вопросах к редакции тему создал. Но у него все равно стиль другой, хотя и очень хочет быть похожим на Улисса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насколько я понимаю СД - это MadDog?Или нет?
MilaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Насколько я понимаю СД - это MadDog?Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, это он
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
Да, это он
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чудны дела твои, Господи! Сколько же дебилов на свете?!
MilaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Чудны дела твои, Господи! Сколько же дебилов на свете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Получается только два)) Да еще Белла-Нова- Ирина Михайловна (сто ников в одном лице)
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
Получается только два)) Да еще Белла-Нова- Ирина Михайловна (сто ников в одном лице)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Скаорей уж Анна Антонова - по-моему, она куда больший неадекват, чем Белла. Беллу я, как ни странно, понять могу, хотя и не всегда)))
MilaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Скаорей уж Анна Антонова - по-моему, она куда больший неадекват, чем Белла. Беллу я, как ни странно, понять могу, хотя и не всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, Анна Антонова - не неадекват, она просто хамка. И в последнее время ее практически не видно и не слышно.
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
Ну, Анна Антонова - не неадекват, она просто хамка. И в последнее время ее практически не видно и не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему, она в разделе "Измена" постоянно пасется, а насчет хамки - у нее такая же паранойя, она просто уверенна, что изменяют все, и переубедить ее в этом не возможно. Чем отличаются ее "пи..дотки" от Улиссовских "бабомразей"?
MilaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Почему, она в разделе "Измена" постоянно пасется, а насчет хамки - у нее такая же паранойя, она просто уверенна, что изменяют все, и переубедить ее в этом не возможно. Чем отличаются ее "пи..дотки" от Улиссовских "бабомразей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Честно говоря, я с ней даже словом не перемолвилась))
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
Честно говоря, я с ней даже словом не перемолвилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дык и я тоже, я просто ее камменты читаю и обалдеваю)))
Михаил ВасильевВ ответ на Mila
Mila
Честно говоря, я с ней даже словом не перемолвилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А мне всегда было интересно, что заставляет форумчан вставить свои 5 копеек в тему неадекватного человека?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем