Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про форум

Что вам дает форум?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Всем Привет
дает полнее осознать и не забывать, шо в раше усехда были, есть и явно будут две беды, и одна беда усехда чинит другую.. поэтому и дороги такие никчёмные, и не пройти и не проехать..
Не Сахар
чувство защищенности... хы)
Элла
Ни че даёт,телевизор смотрю,сюда поглядываю,иногда можно и пошухарить,мозг поупражнять словоблудии.
Александр ПетровВ ответ на Элла
Элла
Ни че даёт,телевизор смотрю,сюда поглядываю,иногда можно и пошухарить,мозг поупражнять словоблудии.
СсылкаПожаловаться
этого тебе не нужно делать-в словоблудии он у тебя на всю катушку работает
ирэн петрова
Форум- убийца свободного да и не свободного времни... а так же мотание нервов мужу..
Елена Иванова
Иллюзию общения.
Оля Матвеева
веселые комменты))) смешно очень)) люди с ЧЮ)) с первой секунды и до последней- смешно и весело)))
D.S
Абсолютно ничего
Sima
Расслабляет мозги) Очень много работаю, аналитика, расчеты, писанина, переговоры. Так на форму клац - глупости почитал, поржали или поплакал - и снова на работу.
Донна
Мне форум заполняет пустоты во времени.
Интересно,чем дышит народ,все такое)
Жаль только,что Петрова и всемпривета нельзя удалить нажатием кнопки delit
Элиот***В ответ на Донна
Донна
Мне форум заполняет пустоты во времени.
Интересно,чем дышит народ,все такое)
Жаль только,что Петрова и всемпривета нельзя удалить нажатием кнопки delit
СсылкаПожаловаться
А чем вам так Петров насолил? Лично я бы тоже много кого удалил, но форум общий!
Элиот***В ответ на Донна
Донна
Мне форум заполняет пустоты во времени.
Интересно,чем дышит народ,все такое)
Жаль только,что Петрова и всемпривета нельзя удалить нажатием кнопки delit
СсылкаПожаловаться
Какие пустоты? Он и есть главная пустота!
Александр ПетровВ ответ на Донна
Донна
Мне форум заполняет пустоты во времени.
Интересно,чем дышит народ,все такое)
Жаль только,что Петрова и всемпривета нельзя удалить нажатием кнопки delit
СсылкаПожаловаться
пустоты времени-вот это чушь словоблудия
Тина Вален
плюсую за иллюзию общения) на работе один на один с компом, дома тоже никого..а тут вроде живые люди, чего-то хотят, о чем-то беспокоятся, чем-то озабочены..жизня кипит))
Ириска
Если бы давал,только отнимает.
Allammа
Форум, как и интернет, вообще - очень важная составляющая жизни стареющего человека. Объясняю, почему. Каждый уважающий себя человек, должен не только построить сына... родить дерево... но и высидеть геморрой, желательно до выхода на пенсию. И вот где его высиживать лучше всего? Правильно... на форуме) Так что... люди здешние пытаются выполнить жизненный план)
Янина Савонина
Да ничего. Расслабиться и убить час своей жизни)
Шум
Друзей. Ради пары реальных друзей (ну ладно, хотя бы товарищей) можно пару лет потусить в этом болоте. )
А вообще т присоединяюсь к убийцам времени. )
Элечка
читаешь и думаешь "не жизнь у меня, а малина";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем