Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про форум...

Мне показалось или форум захирел?*захиреть литературное слово*))))))
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ускоряю ускоряю-уде в киевскуб русь вас загнала а там и первобытно общинный строй дикари ваш)писать разучитесь..магшину волить тожен к компу не подойти
_________________________________________________
Точно, уже и писАть разучилась))))
Маргоша
Какая содержательная тема....Просто луч света на захиревший форум....
Диана ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Какая содержательная тема....Просто луч света на захиревший форум....
СсылкаПожаловаться
млин,ну я ж спросить...вдруг мне померещилось...
МаргошаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
млин,ну я ж спросить...вдруг мне померещилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для выходных майских, когда все на дачах и отпусках - очень даже живенько)))
Диана ДианаВ ответ на Маргоша
Маргоша
для выходных майских, когда все на дачах и отпусках - очень даже живенько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...про праздники забыла...болею вторую неделю,тупею на глазах
Moon SongВ ответ на Маргоша
Маргоша
Какая содержательная тема....Просто луч света на захиревший форум....
СсылкаПожаловаться
А зачем луч света направлять на помойку?
Диана ДианаВ ответ на Moon Song
Moon Song
А зачем луч света направлять на помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг вырастет че полезное...
Диана Диана
вдруг вырастет че полезное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря для кого что полезно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а от чего оживают?
Алекса
Скорее ДА,чем НЕТ!!))
Алекса
Скорее ДА,чем НЕТ!!))
СсылкаПожаловаться
Как всегда на распутье?)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Как всегда на распутье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда на распутье?)))
Мария Титчева
домового ли хоронят, ведьму ль замуж выдают...
Светлана
Мне нра!)
Екатерина Яблонская
Я пару лет на форуме, и он все это время загнивает и загнивает (судя по темам на эту тему;)))). Никак не сгниет окончательно;))
Екатерина Яблонская
Я пару лет на форуме, и он все это время загнивает и загнивает (судя по темам на эту тему;)))). Никак не сгниет окончательно;))
СсылкаПожаловаться
Так админы работают, есть такая работа, седня так по-моему переработали даже....
Екатерина Яблонская
Я пару лет на форуме, и он все это время загнивает и загнивает (судя по темам на эту тему;)))). Никак не сгниет окончательно;))
СсылкаПожаловаться
Дык, вроде и захЕревал (и я настаиваю!) пару раз. По крайней мере помню, что неделями здесь не писала, тупо ни одной интересной темы или разговора не было. Потом все возвращалось.
Дочь Самурая
- Рабинович,как ваше здоровье?
-Не дождетесь!
Alena
Тролль.
elena.platova
Если в период майский праздников говорят, что форум захирел, то что скажу летом, когда волна отпусков пойдёт???
Сашок
Ну,женщины под 50 лет приросшие за зиму к компу(по тому как в жизни ни секса ни отношений а сплошная желчь на форумчан),и думающие что они ещё девушки(хотя по сути там лет 20 уже девушками и не пахло),начинают от компа отрываться и перебираться во дворы своих домов на скамейки.Видать сутками напролёт срать на форумах-дело трудное мож ещё и благородное по их мнению))).Да бы тама посидеть на лавочках,погрется на солнышке и посплетничать с такими же недовольными жизнью дамами))))В связи с этим,ну и введением модерирования-так как гнать матом уже преследуется так сказать по закону,форум пустеет)))..А это плохо,посрать то уже тут не посрёшь!Ай-яй-яй)))Куда,а главное на кого выливать свою желчь?Мужик посылает,на него как сядешь,так и слезешь,вдобавок ещё и не исполняет долга супружеского,что собственно ещё больше злит....Дети выросли уже,жизнь своя у них,и носу своего к ним в личную жизнь сунуть не дают...Ай яй яй))Остаётся тока создать себе виртуальный мирок,окружит сабя мифом каким то виртуальным.Назваться какой нить Зайкой,Кисей,там Принцессой и т.д.(не в обиду тем у кого такие ники,эт к примеру привёл просто).И общаться тут с такими же злыми бабами.Наезжать толпой на других форумчан,ну,которые им неугодны,которые по их мнению в корне не правы,а их мнение,не ну прям аксиома ёп!!!!))))..Мда и смысл жизни виртуальной такой-все говно а я хорошая))))Я почти с пониманием к таким отношусь,хай себя тешат угасшими илюзиями)))Красавишны блин))))Есть конечно и дуры гламурные на форуме,ну как грится без этого никак.Я про дур уже писал где то на форуме)))Мне такие бабы в инете,напоминают собак на цепи,незнают бедные на кого и сорваться)))...Оттого и кажующаяся скучность форума.Люди общаются меж собой нормально.Всё хорошо...Ан нет!Давай блин хлеба и зрелищь!)))Эх,ща я под пресс таких злых баб попаду)))Ну ладна,буду отбиваться как могу...ЭЭЭххх,налетай канарейки!!!!)))хе-хе)
ДоминоВ ответ на Сашок
Сашок
Ну,женщины под 50 лет приросшие за зиму к компу(по тому как в жизни ни секса ни отношений а сплошная желчь на форумчан),и думающие что они ещё девушки(хотя по сути там лет 20 уже девушками и не пахло),начинают от компа отрываться и перебираться во дворы своих домов на скамейки.Видать сутками напролёт срать на форумах-дело трудное мож ещё и благородное по их мнению))).Да бы тама посидеть на лавочках,погрется на солнышке и посплетничать с такими же недовольными жизнью дамами))))В связи с этим,ну и введением модерирования-так как гнать матом уже преследуется так сказать по закону,форум пустеет)))..А это плохо,посрать то уже тут не посрёшь!Ай-яй-яй)))Куда,а главное на кого выливать свою желчь?Мужик посылает,на него как сядешь,так и слезешь,вдобавок ещё и не исполняет долга супружеского,что собственно ещё больше злит....Дети выросли уже,жизнь своя у них,и носу своего к ним в личную жизнь сунуть не дают...Ай яй яй))Остаётся тока создать себе виртуальный мирок,окружит сабя мифом каким то виртуальным.Назваться какой нить Зайкой,Кисей,там Принцессой и т.д.(не в обиду тем у кого такие ники,эт к примеру привёл просто).И общаться тут с такими же злыми бабами.Наезжать толпой на других форумчан,ну,которые им неугодны,которые по их мнению в корне не правы,а их мнение,не ну прям аксиома ёп!!!!))))..Мда и смысл жизни виртуальной такой-все говно а я хорошая))))Я почти с пониманием к таким отношусь,хай себя тешат угасшими илюзиями)))Красавишны блин))))Есть конечно и дуры гламурные на форуме,ну как грится без этого никак.Я про дур уже писал где то на форуме)))Мне такие бабы в инете,напоминают собак на цепи,незнают бедные на кого и сорваться)))...Оттого и кажующаяся скучность форума.Люди общаются меж собой нормально.Всё хорошо...Ан нет!Давай блин хлеба и зрелищь!)))Эх,ща я под пресс таких злых баб попаду)))Ну ладна,буду отбиваться как могу...ЭЭЭххх,налетай канарейки!!!!)))хе-хе)
СсылкаПожаловаться
Такк.. Шо-то я не поняла! Эт шо за наезды на нас - вечно молодых старушенций????
СашокВ ответ на Домино
Домино
Такк.. Шо-то я не поняла! Эт шо за наезды на нас - вечно молодых старушенций????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не наезды))))Это моё мнение)))Я не прав разве?))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем