Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про форум и форумчан. Ху из ху.

При "живом" общение мнение о человеке складывается сразу. За первые пару секунд. Неосознанно. Человек ещё толком ничего рассказать не успел, а тем более сделать, а ты уже понимаешь, хочешь с ним общаться (дружить, встречаться, работать) дальше, или нет. На форуме по другому. Написать пару фраз - это не тоже самое, что посмотреть в глаза. Понять, что представляет из себя человек, с которым ты общаешься здесь, сложнее, чем в реале. Но тем не менее - все себя всё равно проявляют. Удивительно. Казалось бы, пиши только хорошее, и тебя будут считать хорошим человеком. Но - не так. На форуме всё равно всех видно: нормальные девчонки, слишком правильные замужние дамы, озабоченные малолетки, старые грымзы, озлобленные тётки, бездельничающие возрастные мужчины. Давайте об этом поболтаем. Кто кого себе как представляет (из более-менее постоянных форумчан), кто с кем хотел бы подружиться, и кто и в ком разочаровался.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Тёмная Сторона
не знаю я никого не запоминаю
Тёмная Сторона
не знаю я никого не запоминаю
СсылкаПожаловаться
+1
Тёмная Сторона
не знаю я никого не запоминаю
СсылкаПожаловаться
и я
Тёмная Сторона
не знаю я никого не запоминаю
СсылкаПожаловаться
и я
Mюмзик 2
на грымзы и разведёнки рассчитайсь! я первая!
АлексаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
на грымзы и разведёнки рассчитайсь! я первая!
СсылкаПожаловаться
Да прям уж так и грымза?))
Mюмзик 2В ответ на Алекса
Алекса
Да прям уж так и грымза?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да....со стороны ж виднее )
MarinaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
на грымзы и разведёнки рассчитайсь! я первая!
СсылкаПожаловаться
Вторая!!!!!!!!!!!!! Ааааа!!!!!!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Вторая!!!!!!!!!!!!! Ааааа!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, одноклассница!!!
Джессика Альба
во, одноклассница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты третья! Но я тебя люблю и могу вперед пропустить. Будешь первая с половиной))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Ты третья! Но я тебя люблю и могу вперед пропустить. Будешь первая с половиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня примут в собутыльники?
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А меня примут в собутыльники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А меня примут в собутыльники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если меня не примут здесь, тогда я Марплушу склоню к распитию. Она завсегда - за.
Mюмзик 2В ответ на Marina
Marina
Вторая!!!!!!!!!!!!! Ааааа!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не нада клювом щёлкать! вон некоторые уже без сутенёра трёшку в маскве заимели! а вы тут попу отращиваете на форуме! и вооще...до моей грымзости вам всем ещё расти и расти! )
MarinaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а не нада клювом щёлкать! вон некоторые уже без сутенёра трёшку в маскве заимели! а вы тут попу отращиваете на форуме! и вооще...до моей грымзости вам всем ещё расти и расти! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Я уже в том возрасте, когда эта профессия мне не грозит... Так что я -грымза, озлобленная тетка, замужем, но про наше замужнее счастье уже подробно рассказали))
Mюмзик 2В ответ на Marina
Marina
Хм... Я уже в том возрасте, когда эта профессия мне не грозит... Так что я -грымза, озлобленная тетка, замужем, но про наше замужнее счастье уже подробно рассказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты зря...погрозить мона всякому, а что? а вдруг? )
MarinaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
это ты зря...погрозить мона всякому, а что? а вдруг? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь ОрловаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а не нада клювом щёлкать! вон некоторые уже без сутенёра трёшку в маскве заимели! а вы тут попу отращиваете на форуме! и вооще...до моей грымзости вам всем ещё расти и расти! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вот эта на трешку в маскве ..ээээ... заработала? Ну что тут скажешь - красота неописулитая, такая и на две заработает.
Наталья КириченкоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это вот эта на трешку в маскве ..ээээ... заработала? Ну что тут скажешь - красота неописулитая, такая и на две заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем? Я не в Москве никакой совсем...просто мнение свое высказала, вот и все
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вы о чем? Я не в Москве никакой совсем...просто мнение свое высказала, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то мюмзику писала, комментировала фотку. Если промахнулась - sorry.
Наталья КириченкоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я вообще-то мюмзику писала, комментировала фотку. Если промахнулась - sorry.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звиняйте тогда, Любовь. Просто опять почему- то все комменты ко мне в почту сыпятся))))
Mюмзик 2В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это вот эта на трешку в маскве ..ээээ... заработала? Ну что тут скажешь - красота неописулитая, такая и на две заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорит мой Эксик, самая сексуальная тётка в моей практике была самой страшной )) но каааааак она любила секс...это пестня! а вы все (обречённо глядя на меня) фригидные выпендрюшки )
ZaraZaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
на грымзы и разведёнки рассчитайсь! я первая!
СсылкаПожаловаться
Я грымза, но замужняя, мне третьей встать или два с половиной рассчитаться?)))
Mюмзик 2В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я грымза, но замужняя, мне третьей встать или два с половиной рассчитаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третьей будешь, наливай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем