Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фото

В социальных сетях вижу фото беременных женщин и грудничков. Может я суеверный человек, а может отстала от времени.Скажите зачем их выкладывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Тролль Форумный
Делятся своей радостью, чё плохого?
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Делятся своей радостью, чё плохого?
СсылкаПожаловаться
а сглаз? а сакральность? а лицо опухшее у беременях?
Тролль ФорумныйВ ответ на Аноним
Аноним
а сглаз? а сакральность? а лицо опухшее у беременях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А глупость? ваша
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А глупость? ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уж и глупость?
Саша ПетровВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Делятся своей радостью, чё плохого?
СсылкаПожаловаться
провокатор,отвали
Тролль ФорумныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
провокатор,отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудо-чудное я к тебе не подваливал, это ты ответил, на мой комментарий!
Екатерина
а почему нет?
Нюша
шоб подруг 30+ перекосило
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
шоб подруг 30+ перекосило
СсылкаПожаловаться
от чего перекосить-то должно?
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
от чего перекосить-то должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну некоторых не берут, плачут очень, "у подруг уже по выводку, а меня не беруть, подскажите спать или не спать"
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
ну некоторых не берут, плачут очень, "у подруг уже по выводку, а меня не беруть, подскажите спать или не спать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открою Вам секрет, к 35 разбирают даже самых страшненьких и умных))
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Открою Вам секрет, к 35 разбирают даже самых страшненьких и умных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, тогда не буду за них переживать.. а то уже глаз дергается, и волосы седеют
Advocat
По-моему,это какая-то форма сумасшествия. У мамашек таких башню снесло, вот и всё.
ЕкатеринаВ ответ на Advocat
Advocat
По-моему,это какая-то форма сумасшествия. У мамашек таких башню снесло, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
выставляют фото с родителями, сестрами, любимыми, подругами... так причем тут сумасшествие "мамашек", если она выставляет фото своего ребенка? от злобы своей уже не знаете какую чушь сказать.
AdvocatВ ответ на Екатерина
Екатерина
выставляют фото с родителями, сестрами, любимыми, подругами... так причем тут сумасшествие "мамашек", если она выставляет фото своего ребенка? от злобы своей уже не знаете какую чушь сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё сказали? Я высказала своё мнение в теме автора и обращалась прежде всего к автору, а не к вам. Не нуждаюсь ни в вашем мнении, ни тем более в одобрении.
Всего.
ЕкатеринаВ ответ на Advocat
Advocat
Всё сказали? Я высказала своё мнение в теме автора и обращалась прежде всего к автору, а не к вам. Не нуждаюсь ни в вашем мнении, ни тем более в одобрении.
Всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любое мнение на открытом форуме выражается для общественности. хотя "правильным" людям свойственен низкий уровень сообразительности.
AdvocatВ ответ на Екатерина
Екатерина
любое мнение на открытом форуме выражается для общественности. хотя "правильным" людям свойственен низкий уровень сообразительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своё мнение я высказала на глазах общественности, да. Но я никого не призывала это мнение комментировать. И в диалогах не нуждаюсь.
Катенька, вы самокритичны..) Впрочем, недалеки от истины.
P.S. Фразу про диалоги прочитайте неск. раз, чтоб до вас всё-таки дошло её значение...
Nothing Else MattersВ ответ на Advocat
Advocat
По-моему,это какая-то форма сумасшествия. У мамашек таких башню снесло, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что это не совсем айс)
AdvocatВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
я тоже считаю, что это не совсем айс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.. Маленький ребёнок, а уж тем более беременность - это ОЧЕНЬ личное. И выставлять такие фото на всеобщее обозрение - значит идти на поводу собственных эгоизма и глупости, не более...
Эрика В ответ на Advocat
Advocat
Вот-вот.. Маленький ребёнок, а уж тем более беременность - это ОЧЕНЬ личное. И выставлять такие фото на всеобщее обозрение - значит идти на поводу собственных эгоизма и глупости, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может беременным ещё и на улицу не выходить,или ходить в балахонах? Чтоб никто живот не увидел?
AdvocatВ ответ на Эрика
Эрика
Может беременным ещё и на улицу не выходить,или ходить в балахонах? Чтоб никто живот не увидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идёт не о выходах на улицу, которые зачастую неизбежны и жизненно необходимы, а о выставлении фотографий беременных женщин и маленьких детей ив соц. сетях.
По-вашему, между этими двумя вещами нет никакой разницы?
Эрика В ответ на Advocat
Advocat
Речь идёт не о выходах на улицу, которые зачастую неизбежны и жизненно необходимы, а о выставлении фотографий беременных женщин и маленьких детей ив соц. сетях.
По-вашему, между этими двумя вещами нет никакой разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, НЕТ. Ведь когда женщина идет по улице беременная и её видят люди,получается она тоже выставляет себя на всеобщее обозрение.А это же оооооочень личное
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
По-моему, НЕТ. Ведь когда женщина идет по улице беременная и её видят люди,получается она тоже выставляет себя на всеобщее обозрение.А это же оооооочень личное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хождение по улице это жизненеобходимое дело, а забивание ленты в соцсетях фотографиями факультативное)
AdvocatВ ответ на Эрика
Эрика
По-моему, НЕТ. Ведь когда женщина идет по улице беременная и её видят люди,получается она тоже выставляет себя на всеобщее обозрение.А это же оооооочень личное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если Вы действительно не видите разницы, то дальнейший диалог бессмысленен.
Всего.
Эрика В ответ на Advocat
Advocat
Ну, если Вы действительно не видите разницы, то дальнейший диалог бессмысленен.
Всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лично вы можете хоть всю беременность в подвале прятаться.А вот называть других людей глупыми вам, по-моему, никто права не давал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем