Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фригидность с женской стороны

Уж больно тема мне понравилась, вопрос этот ребром у нас в семье, уже давно. Мне 28,мужу чуть больше, ребенок 5лет. Он постоянно меня обвиняет то в остутствии желания, то лежу щначит я как бревно, и уже не стесняясь называет фригидной...Когда мы познакомились, было это у нас ежедневно, а то и не один раз на дню, потом естественно меньше, 
Когда родился ребёнок, мне не хотелось, потом желание появилось,но в последнее время, оно исчезает,и вот почему: муж не делает комплименты, не делает сюрпризы(подарки у нас это он даёт мне деньги и я покупаю,что хочется),постригается раз в полгода, моется из-под палки, с работы типа очень устал, пивка попивает с танчиками, мне помощи ноль, только его обслужи,грубость для него это нормально, убери за ним мусор(пустую бутылку убрать в ведро это подвиг), обслужи полностью ребенка, при всем этом я работаю...Мы никуда не выходим, а если я говорю пойдем в кино/кафе и прочее, отговорки всегда-я не постригся, нет денег, фу,я не хочу и многое многое другое....
Может я не подарок, но за собой слежу, не пилю его(а может надо бы)так вот, после дня в режиме "белка в колесе", услышав пару грубостей, я должна хотеть грязного, лохматого грубияна???Как?а он в претензии,ты фригидная!Так сделай жене комплимент, сделай сюрприз, пригласи в кино,а то получается я робот чтоли?почему то вы,мужики, когда встречи встречи прям соловьями заливаетесь,куда потом то всё девается?ходят грязные,потные,толстые, хамят и все их должны хотеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
nadya
Ну вы и разбаловали его. Зачем?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
вот... есть правда в ваших словах...
Nadin
А он всегда такой был? Как Вы за него замуж то выходили ?
Комментарий удален.Почему?
МиланаВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
а я верю! У меня БЖ такой был...Просек фишку - и назло мне делал,го в н ю к
Павел Эшов
дааа..((( печалька(
Ekaterina
Да уж. нафиг такой муж.
Милана
Понимаю вас..Привык -расслабился,грубит и козлит. Вас воспринимаетт как данность. Ну,единственное -это пробовать разговаривать -достучаться. Поменяйте поведение полностью. Нет - да гоните его нафик
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Понимаю вас..Привык -расслабился,грубит и козлит. Вас воспринимаетт как данность. Ну,единственное -это пробовать разговаривать -достучаться. Поменяйте поведение полностью. Нет - да гоните его нафик
СсылкаПожаловаться
Да! Меня это последнее время оч сильно удивляет, при чем я смотрю это у них норма. Вот мне противно! вот и не хочу я мужа!всё просто
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Меня это последнее время оч сильно удивляет, при чем я смотрю это у них норма. Вот мне противно! вот и не хочу я мужа!всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вот все это что нам тут сказали, ему не пробовали рассказать?
Объясните ему почему вы его не хотите, может он задумается))
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Меня это последнее время оч сильно удивляет, при чем я смотрю это у них норма. Вот мне противно! вот и не хочу я мужа!всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно,не самый примерный пример женщины -но мой брак не выдержал такого издевательства.... Трещина пошла из-за неуважениия и пофигизма . Вроде как никуда не денешься итд.Но мы бездетные,нам проще было
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Меня это последнее время оч сильно удивляет, при чем я смотрю это у них норма. Вот мне противно! вот и не хочу я мужа!всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите любовника, муж тут же изменится:)
Рыжаякрасотка
Нафик такое чучело,гоните его к мамашке его)
*Дама с закидонами*
это называется семейная жизнь,у многих так мужики расслабляются(
лапушок %%%
Да какая ему фригидность.тут уже пора прощаться .пусть бегает в поисках бесплатной служанки с интимом
Lodomeria
Люди не меняются! Он всегда таким был : "грязным, лохматым грубияном".
Nickеа́
У меня не то, что желание, даж аппетит после прочитанного пропал..
Аноним
Я не свинюха!была бы свинюхой,претензий бы не было!Нет, до свадьбы такого не было конечно. Этот так последние года два, чтоб вот до такой степени.Просто вот читаю тут местных, жена такая, жена сякая,а ты возьми на себя обязанности жены...Меня даже не куча дел давит, а отношение само,типа я должна хотеть его вот такого,так приложи хоть немножко усилия...
Павел Эшов
а как бы ты хотела? что бы тебя растопило, что он должен сделать, чтобы изменить ситуацию? например опиши идеальный вечер
Павел ЭшовВ ответ на Павел Эшов
Павел Эшов
а как бы ты хотела? что бы тебя растопило, что он должен сделать, чтобы изменить ситуацию? например опиши идеальный вечер
СсылкаПожаловаться
мне кажется, он и сам-то не хочет..
АнонимВ ответ на Павел Эшов
Павел Эшов
а как бы ты хотела? что бы тебя растопило, что он должен сделать, чтобы изменить ситуацию? например опиши идеальный вечер
СсылкаПожаловаться
Идеальный вечер: я пришла с работы, поговорили 15мин кто как денб провел(у нас этого почти нет, он устал и танчики ждут),потом я бы приготовила ужин, ребенок у бабушки, муж чистенький, сели ужинать, общаемся, он не грубит, сказал бы например какой ужин вкусный(он обычно еду только критикует или ничего не говорит)дальше после вечера спокойного общения,выпив пару бокальчиков вина,у меня отличное настроение и всё тогда будет!
Павел ЭшовВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальный вечер: я пришла с работы, поговорили 15мин кто как денб провел(у нас этого почти нет, он устал и танчики ждут),потом я бы приготовила ужин, ребенок у бабушки, муж чистенький, сели ужинать, общаемся, он не грубит, сказал бы например какой ужин вкусный(он обычно еду только критикует или ничего не говорит)дальше после вечера спокойного общения,выпив пару бокальчиков вина,у меня отличное настроение и всё тогда будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде не сложно)
Павел ЭшовВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальный вечер: я пришла с работы, поговорили 15мин кто как денб провел(у нас этого почти нет, он устал и танчики ждут),потом я бы приготовила ужин, ребенок у бабушки, муж чистенький, сели ужинать, общаемся, он не грубит, сказал бы например какой ужин вкусный(он обычно еду только критикует или ничего не говорит)дальше после вечера спокойного общения,выпив пару бокальчиков вина,у меня отличное настроение и всё тогда будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама симпотная? не жирная?
АнонимВ ответ на Павел Эшов
Павел Эшов
а ты сама симпотная? не жирная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы не "нормальная",не возмущалась бы!!(Просто обидно,что комплименты от чужих только и получаю...
Павел ЭшовВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы не "нормальная",не возмущалась бы!!(Просто обидно,что комплименты от чужих только и получаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фотку покажи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем