Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про футбол:)или маразм крепчает:)

Дамы и господа!
Давайте немного отвлечёмся от злободневых тем и взаимных оскорблений:) предлагаю любителям футбола и не только немного постебаться вот над такой новостью:

На заседании исполкома АБФФ (Белорусской Федерации футбола), состоявшемся 01.02.2011 в Доме футбола, клубам рекомендовано в соответствии
с положением регламента ФИФА избегать на майках футболистов номеров, в которых может быть усмотрена экстремистская подоплека.

Эти номера - 14, 18, 28, 88.

"Прессбол"

Больше всего угораю над комментариями:

bizoncol11 03 Фев 2011 00:16
volodarka2003 писал(а):
"то есть сборные Чили(14 в рейтинге фифа) и Ирака(88-я) на товарищеские матчи неприглашать"

Учитывая методы прихода к власти и правления Пиночета и Хусейна можно смело сделать вывод что не случайно именно эти сборные занимают в рейтингах эти позиции )))


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эмблему французской федерации знают все (там три латинских F), но только благодаря нашей, белорусской педерации, до меня дошло что она означает! F - шестая буква латинского алфавита! Это же 666.
Число зверя! Отныне я смогу воспринимать их только как сатанистскую организацию, а тех кто поддерживает французские клубы и сборную - как слуг дьявола.

и далее по ссылке http://forum.pressball.by/viewtopic.php?...

Что Вы думаете по этому поводу?:)
Dero Goi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
КАМА*
Удивит вас или нет? Но более суеверных и чёкнутых на всяких ...подобных ассоциациях людей чем спортсмены, врядли встретить в жизни можно )))
Dero GoiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Удивит вас или нет? Но более суеверных и чёкнутых на всяких ...подобных ассоциациях людей чем спортсмены, врядли встретить в жизни можно )))
СсылкаПожаловаться
да дело не в суеверии)))тем более, что решение принимают чиновники, а не смортсмены))
КАМА*В ответ на Dero Goi
Dero Goi
да дело не в суеверии)))тем более, что решение принимают чиновники, а не смортсмены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сегодня мы можем смотреть документальное кино))) где рассказывают ( с фактами) о том что и цари и короли и даже Гитлер... все....вернее всем свойственно было видеть какой то тайный умысел... знаки всевозможные и прочуюю дребедень....и пытаться на самом высоком уровне!!! спаститсь от "проблемы" )))
Я только встала)) пью кофе))) если снова не в тему? простите)
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чо эта тибя 88 напригли ???здарова..)))
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ани ни падряд... ани проста в очиредь встали.. за калбасой (((+
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
канешна! цыфры - фсе женсчины!
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хм...
Такие жа бисканечна загадачныя??? Мммм???
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
(всплеснув руками, удивлённо) Ах, вот ты а чём!!! Фсё а телах бренных... тэ-ээ-кс
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
нууу.. тела што в душах, што в ваннах, што в иных помывачных = адинакава выглядят (((((((++
Dero GoiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Удивит вас или нет? Но более суеверных и чёкнутых на всяких ...подобных ассоциациях людей чем спортсмены, врядли встретить в жизни можно )))
СсылкаПожаловаться
суеверия и приметы - это одно (я сам футболом с 8 лет увлекаюсь), а вот видеть в цифрах подоплёку-бред))так можно и до абсурда дойти))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
суеверия и приметы - это одно (я сам футболом с 8 лет увлекаюсь), а вот видеть в цифрах подоплёку-бред))так можно и до абсурда дойти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итак в абсурде по самые уши весь мир.. и фсегда был (((
Аля Страус
Доброе утро уважаемый!
А мой любимый футбол не очень любит.
Только ЧМ.
Он фанат Биатлона.
Хотел бы поехать в Рупольдинг,поболеть за наших.
Кстати в биатлоне наши молодцы, всегда впереди.
Аврора
Я бы еще номера добавила: 13, 66, 99. К экстримизму отношения не имеют, зато чертовщинкой попахивает.))) И чего уж там, №4-туда же! В Японии это "плохое" число.))
Dero GoiВ ответ на Аврора
Аврора
Я бы еще номера добавила: 13, 66, 99. К экстримизму отношения не имеют, зато чертовщинкой попахивает.))) И чего уж там, №4-туда же! В Японии это "плохое" число.))
СсылкаПожаловаться
Если пройти по ссылке и почитать (достаточно первой страницы),то там можно увидеть более радикальные предложения))))
АврораВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Если пройти по ссылке и почитать (достаточно первой страницы),то там можно увидеть более радикальные предложения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь. Во всем можно до маразма дойти.)) А вообще при чем тут номер на майке и терроризм? По моему уже одно это бредово. Эдак из всех чисел одно-две останется. Будут все №1 и №0. Или это тоже что-то значит?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Аврора
Аврора
Не сомневаюсь. Во всем можно до маразма дойти.)) А вообще при чем тут номер на майке и терроризм? По моему уже одно это бредово. Эдак из всех чисел одно-две останется. Будут все №1 и №0. Или это тоже что-то значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вапче нафик запритить цыфры писать, и фсё!!! (((
Драконтий Варфоломеев
Ну и вапче нафик запритить цыфры писать, и фсё!!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и вообще цифры запретить.)
Сколопендра (сама доброта)
Объясните дуре деревенской чего такого экстремистского в числах 14, 18, 28, 88???
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Объясните дуре деревенской чего такого экстремистского в числах 14, 18, 28, 88???
СсылкаПожаловаться
привет.
фсё просто. 18 извращенцаф-вурдалакоф 28 числа каковато года 88 раз надругались над 14и летним дефствинником, каторый ф паследущим стал членом исполкома АБФФ (((((++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем