Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про габариты (наблюдение)

стала наблюдать за другими водителями когда жду дочек из школы например... и вот интересное различие: мужчины всегда думают что габариты их машины больше реальных и часто не решаются проехать там где проскакивают женщины, которые наоборот считают что габариты их машины меньше, хотя фактически всё наоборот) поэтому больше опасаюсь женщин за рулём чем мужчин... мужики осторожнее...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ангел гелана
а я опасаюсь водителей на габаритных машинах которые ездят,под себя кладут подушку и кресло до самого руля, башки практически не видно, это как назвать?
Мир Даша
Я - наверно мужчина ! аккуратненько
так - берегу машинку и нервы !
ангел гелана
это тоже опасно , когда мелкий человек , а ездит на Хамере!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нипавда Ваша! все обстоит с точность до наоборот: медики доказали, что женский глазомер нервно курит супротив мужицого ))) и сие есть - истина ))))
рита васина
Ерунда какая!Наукой доказано,что габариты машины понимают только 15 процентов женщин.
Остатки мозга
Тю....я таксистов боюсь ,вот они реально все думают , что могут проскочить везде , не снижая скорости ...
Алёша...В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Тю....я таксистов боюсь ,вот они реально все думают , что могут проскочить везде , не снижая скорости ...
СсылкаПожаловаться
Это верно. Таксисты - они все бессмертные.
Остатки мозгаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Это верно. Таксисты - они все бессмертные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то мне один таксист сказал на днях " усё будет нормально ,успеем, я водила первоклассный , видишь у меня даже иконок в салоне нет ..." Долго думала потом ...)))
Алёша...В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
то-то мне один таксист сказал на днях " усё будет нормально ,успеем, я водила первоклассный , видишь у меня даже иконок в салоне нет ..." Долго думала потом ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иконы на приборной панели ещё никого не спасали (с).
LETО
А я на метле езжу... летаю, зато габаритов нет.
Алёша...В ответ на LETО
LETО
А я на метле езжу... летаю, зато габаритов нет.
СсылкаПожаловаться
Как это нет? А Ваши собственные?
LETОВ ответ на Алёша...
Алёша...
Как это нет? А Ваши собственные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие тут габариты, всего лишь 90*60*90...
Persik Persik
По части парковки еще от маневренности машины зависит. Тут я очень прицельная - ттт - все хвалят. По части оценки габаритов при движении+ скорость - всегда осторожничаю и перестраховываюсь, для "приложиться" секунды достаточно. Но стараюсь не мешать))))
Строгая Ежиха
у бегемота плохое зрение, но при его габаритах это проблема окружающих.
Aire
вранье
Кудряшка Сью
Да неее....недавно заметила, чем меньше у дамы машина, тем больше этот огрызок места занимает на парковке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем