Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гадалок.

Ходила как-то в молодости к гадалке. Она нагадала мне мужа военного и детей близняшек. Ну и где?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Просто Любовь
Вопрос навеял:
Любой мужчина в жизни женщины оказывается м у д аком. Кто-то в большей степени, кто-то м у д ит по мелочи, но факт остаётся фактом. Осознав к своим 35 годам эту неписаную истину, Клавдия Олеговна решила послать н а х ер свою швейную фабрику, на которой горбатилась закройщицей 15 лет, и основать свой бизнес. А конкретнее - решила стать гадалкой. К вопросу рационального вложения начального капитала Клавдия подошла очень серьёзно, и в первую очередь покрасила волосы в ярко-рыжий цвет, пошила из зелёного льна простого кроя длинное в пол платье и купила у старушки на барахолке крупное кольцо и серьги с малахитом. Нарощенные ногти и подведённые угольком глаза дополнили образ. Не откладывая в долгий ящик, бывшая представительница пролетариата дала объявление в местную газету:
"Помощь для женщин Госпожа Таисия - потомственная белая ведьма - предскажет будущее, поможет избежать проблем и найти решения.
Предварительная запись по телефону 5666...."
На следующий же день позвонил первый клиент. Дрожащий женский голос сообщил о наличии проблем личного характера и желании скорейшего избавления от душевных мук. Клавдия назначила на час дня и принялась готовиться к приёму. Плотно запахнув шторы и выставив на кофейный столик магический шар, выписанный по интернету на сайте "магия.соm", новоиспечённая белая ведьма стала ждать первую жертву.
Просто Любовь
часть 2: Душевная мученица оказалась женщиной за сорок с приятными чертами лица и глубоким декольте, которое явно демонстрировало неугасающую надежду на большую любовь. Таисия сразу взяла быка за рога:
- Я вижу в вашей жизни любовь, - с сокрушающей уверенностью констатировала она, даже не дав произнести ни слова вошедшей. Она вытянула руку и как бы ощупывая ауру продолжала -
- Но это не простая любовь... ох не простая, - перешла на шёпот ведьма и, прикрыв глаза, замерла.
Жертва, охнув, рухнула в кресло напротив и вцепилась в край стола дрожащими руками.
Ведьма положила руки на шар, радуясь про себя произведённому впечатлению, и закатила глаза.
- Я вижу... вииижжуу... туман рассеивается... появляется слово истины... и это слово, это слово МУ...
- Муж??? - шепотом продолжила жертва
- НЕТ, - как отрезала гадалка. - М У Д А К. Он разобьёт Вам сердце, не оправдает ожиданий и предаст. Его желания и его комфорт всегда буду превыше ваших. Вам не стоит тратить на него время.
Женщина непонимающе замотала головой. Было видно, что клиентка совсем не была готова к такой категоричности. Её подбородок задрожал, а слезящиеся глаза смотрели на ведьму с недоверием.
Просто Любовь
часть 3: - Это всё - устало выдохнула Таисия, изнурённо откинувшись в кресло. - Сеанс закончен. Вы можете не платить мне, пока не испытываете доверия. НО! - произнесла она громко и страшно выпучила глаза, - когда мои слова подтвердятся, вы должны будете перевести на мой счёт столько долларов, сколько дней пройдёт с сегодняшнего числа, до момента осуществления пророчества. Только так я смогу избавить ваш кармический путь от проклятья, уныния и одиночества...
Так и начались трудовые будни Клавдии Олеговны. Звонки не прекращались. Народ шёл. Весть о том, что потомственная ведьма не берёт денег, увеличивало количество желающих.
Не прошло и года как Клавдия купила себе дом в элитном районе и большую красную машину, потом чёрную, синюю и смешную. Деньги прибывали постоянно.
Однажды перед сном Клавдия решила, что нужно выводить бизнес на мировой уровень.
Интересно, - подумала Клавдия, - а как на английском звучит слово " м у д а к" и улыбнулась своим новым перспективам.
(с) фф

пысы: Автор, ждите
Милочка ИвановаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
часть 3: - Это всё - устало выдохнула Таисия, изнурённо откинувшись в кресло. - Сеанс закончен. Вы можете не платить мне, пока не испытываете доверия. НО! - произнесла она громко и страшно выпучила глаза, - когда мои слова подтвердятся, вы должны будете перевести на мой счёт столько долларов, сколько дней пройдёт с сегодняшнего числа, до момента осуществления пророчества. Только так я смогу избавить ваш кармический путь от проклятья, уныния и одиночества...
Так и начались трудовые будни Клавдии Олеговны. Звонки не прекращались. Народ шёл. Весть о том, что потомственная ведьма не берёт денег, увеличивало количество желающих.
Не прошло и года как Клавдия купила себе дом в элитном районе и большую красную машину, потом чёрную, синюю и смешную. Деньги прибывали постоянно.
Однажды перед сном Клавдия решила, что нужно выводить бизнес на мировой уровень.
Интересно, - подумала Клавдия, - а как на английском звучит слово " м у д а к" и улыбнулась своим новым перспективам.
(с) фф

пысы: Автор, ждите
СсылкаПожаловаться
Интересная история

Татьяна Добрынинская
Как-то подруга взяла меня с собой к гадалке для поддержки.)))Бабушка гадала на картах и брала плату исключительно продуктами. Дело было в 90 годы. Мне тоже предложила погадать. Все, что было нам предсказано, сбылось у обеих, хотя тогда мы не поверили бабульке. Лет через 10 хотели ее снова разыскать, но вероятнее всего она умерла. Помню это гадание почти дословно.
Милочка ИвановаВ ответ на Татьяна Добрынинская
Татьяна Добрынинская
Как-то подруга взяла меня с собой к гадалке для поддержки.)))Бабушка гадала на картах и брала плату исключительно продуктами. Дело было в 90 годы. Мне тоже предложила погадать. Все, что было нам предсказано, сбылось у обеих, хотя тогда мы не поверили бабульке. Лет через 10 хотели ее снова разыскать, но вероятнее всего она умерла. Помню это гадание почти дословно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже на всю жизнь запомнила, но не сбылось. Видимо она хороший психолог, сказала мне то, что я хотела услышать.
Просто Любовь
много лет назад ходила не к гадалке, а к даме которая "видит". Она очень помогла и наговорила она очень много про будущее.
Пока всё сбывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем