Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про геев

Здравствуйте,мой парень против,того,что мне нравится гееи и я их защищаю ...А он мне говорит"после этого я тебя не уважаю "Ведь ,почему лесбиянки всем нравятся ,а геи нет!Ведь они такие же люди,и у них есть чувства и любовь,не важно ведь какой пол...Я к этому нормально отношусь,а он все категорически...Смотрела как-то сериал "бестыжих "а там парень,не той ориентации,и понеслось"Что ты смотришь,и тд т.п"Ведь,почему так!!!??!!!
Екатерина Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Элен Снов Уайт
Не поднимайте этот вопрос. Неужели нет других тем для обсуждения?)
Капризная
давно парадоф не было
Sunny Wine
что значит "нравятся"? Вам нравится то, что он гей? Можно ровно относится к тому кто с кем спит, но чтобы нравятся. Вам нравятся гетеросексуалы?
Lera
Мне все равно, что двое взрослых людей делают за закрытыми дверями, но то что сейчас происходит, когда это все выносится на всеобщее обозрение и навязывается как норма, вот это меня выводит из себя! Норма это мужчина+женщина, все остальное это аномалия!
Просто ДушенькаВ ответ на Lera
Lera
Мне все равно, что двое взрослых людей делают за закрытыми дверями, но то что сейчас происходит, когда это все выносится на всеобщее обозрение и навязывается как норма, вот это меня выводит из себя! Норма это мужчина+женщина, все остальное это аномалия!
СсылкаПожаловаться
Я недавно тему создавала про навязывание гомосексуализма в сериалах американских (которые смотрят и у нас). Так меня заклевал "толерантный" курятник, обвинили в гомофобии и латентной гомосексуальности. Так что это норма закрывать глаза на проблему, пока ее не замечают, ее вроде бы и нет
Просто Душенька
Я недавно тему создавала про навязывание гомосексуализма в сериалах американских (которые смотрят и у нас). Так меня заклевал "толерантный" курятник, обвинили в гомофобии и латентной гомосексуальности. Так что это норма закрывать глаза на проблему, пока ее не замечают, ее вроде бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это внушенная "норма" для нормальных, кому омерзителен гомосексуализм. Типа, если вы не толерантны, то молчите. Нельзя о такой гадости молчать. Нельзя. Пусть толерантные курицы и петухи пытаются клюнуть. Какое дело льву/львице до того, что считают курицы и петухи?
NinaВ ответ на Lera
Lera
Мне все равно, что двое взрослых людей делают за закрытыми дверями, но то что сейчас происходит, когда это все выносится на всеобщее обозрение и навязывается как норма, вот это меня выводит из себя! Норма это мужчина+женщина, все остальное это аномалия!
СсылкаПожаловаться
А вам не должно быть все равно. Ведь тех, кому эти болезные отвратительны, призывают помалкивать, типа моя хата с краю. Это молчаливое согласие на совершение омерзительных действий. Вы же не станете ровно реагировать на педофила, который заперся с ребенком в спальне? Даже если по взаимному согласию, неужели вам будет не отвратительно и вы продолжите молчать?
LeraВ ответ на Nina
Nina
А вам не должно быть все равно. Ведь тех, кому эти болезные отвратительны, призывают помалкивать, типа моя хата с краю. Это молчаливое согласие на совершение омерзительных действий. Вы же не станете ровно реагировать на педофила, который заперся с ребенком в спальне? Даже если по взаимному согласию, неужели вам будет не отвратительно и вы продолжите молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте мой текс: Двое взрослых людей за закрытыми дверями. Я тоже считаю, что гомосексуализм болезнь и спасибо нашему правительству, что они занимает твердую позицию по данному вопросу.
NinaВ ответ на Lera
Lera
Читайте мой текс: Двое взрослых людей за закрытыми дверями. Я тоже считаю, что гомосексуализм болезнь и спасибо нашему правительству, что они занимает твердую позицию по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему тексту:"Мне все равно, что двое взрослых.."
Речь о том, что не должно быть все равно даже в таком случае. Вам же не будет все равно, если старый педофил будет иметь маленькую девочку? Нельзя проявлять малодушие в подобных вопросах. Чем больше членов общества будут резко осуждать гомосексуализм, тем скорее снизится процент гомосексуалов, тем меньше решат стать гомосексуалами те, кому навязывают стереотип о гомосексуальности как о норме. Это сейчас ввели в моду, что никому до других дела не должно быть. Вот только приводит это к плохим последствиям. Люди все чаще закрывают глаза на беспредел.
Нина Рязанцева
Когда эти нетрадиционные устраивают парады перед нашими детьми и подростками и я вижу эти наглые разноцветные хари, мне хочется поливать их хлоркой! У себя под одеялом занимайся чем хошь, но на улицу свои страсти не выноси, это противно видеть. нормальным людям. Как детям объяснить, почему радужный дядя целует другого дядю в засос? Садомский грех! Поэтому согласна в этом вопросе с чеченским президентом!
Нина Рязанцева
Когда эти нетрадиционные устраивают парады перед нашими детьми и подростками и я вижу эти наглые разноцветные хари, мне хочется поливать их хлоркой! У себя под одеялом занимайся чем хошь, но на улицу свои страсти не выноси, это противно видеть. нормальным людям. Как детям объяснить, почему радужный дядя целует другого дядю в засос? Садомский грех! Поэтому согласна в этом вопросе с чеченским президентом!
СсылкаПожаловаться
И вы туда же со внушенной фразой, что у себя под одеялом могут заниматься чем хотят. Надо озвучивать свое неприятие. Неприятие - нормально. Ненормально принятие гомосятины. Если прихожу в какрй магазин и вижу педика, всегда откажусь от его услуг, и еще пренеприятно посмотрю, пусть эта мерзость знает, что он отвратителен. С чего это я должна смотреть на то, что омерзительно? Эти опущенцы должны знать, где их место.
Соленые Перцы
Неприлично
Timer
твой парень сам латентный пи..р
NinaВ ответ на Timer
Timer
твой парень сам латентный пи..р
СсылкаПожаловаться
Бред говорите. Любому нормальному человеку омерзительна гомосексуальность. Любому. Нормальному.
TimerВ ответ на Nina
Nina
Бред говорите. Любому нормальному человеку омерзительна гомосексуальность. Любому. Нормальному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типичное совкое мнение) главное чтобы человек хороший был, а какой он ориентации это его дело. Сравнивать геев и педофилов это вообще бред, педофилы любят только детей, при чем не обязательно своего пола,
NinaВ ответ на Timer
Timer
типичное совкое мнение) главное чтобы человек хороший был, а какой он ориентации это его дело. Сравнивать геев и педофилов это вообще бред, педофилы любят только детей, при чем не обязательно своего пола,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Математику можно разделить на совковую и современную? Математика всегда одна. С разницей в доказанных, не доказанных теоремах, образно говоря. Но правила едины, ничего не менчется и не изменится. Так же мнение. Есть мнение и понимание нормы, которая вне времени, тк соответствует мирозданию. Есть непонимание нормы, и тому находится тысяча и одно оправдание.
Nina
Ваш парень прав. А вы странная со своей защитой геев. Начните еще педофилов защищать - ведь тоже болезнь, и тоже в цэ Европе начинают принимать за норму.
Иванов
Педиков не люблю,это оооочень мягко ..считаю их надо сжигать если они демонстрируют свое существование....если их не видно я спокоен...будь умнее и не высказывай то что не нравится твоему парню...ты же тупая курица?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем