Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гендерное равенство и неравенство)

Я мать-одиночка) , по воле Бога , проведения и чего там еще в браке у меня детки не получались, уж каких мне там диагнозов не ставили. да и надо было по-сути мне это одной), а вот развелась в уже в зрелом возрасте  ...нате вам))). Как многие из нас, когда  и пока работают нормально зарабатывающая, а работаю, как окончила институт всегда, и беременная работала на 2-х работах, и когда родила месяцев с 3-х работала, приходила няня, потом появился свой бизнес (2 партнера), все руководители шли мне на встречу, если я справляюсь со своими обязанностями, то это мб 3 дня в офисе, 2 дня -хоум-офис), чтобы все таки видеть и наслаждаться , как растет мой ребенок, хотя многое на бегу, я понимаю, что такая специальность, можно в удаленке, на какую-то часть работы я нанимаю, человека, но я все время выкручивалась сама и большинство моих подруг в сходной финансовой сфере тоже не бедствуют...и вот я встретила мужчину (лет 20 назад мы уже встречались), но многое произошло, жизненные трудности изменили и его (очень дерзкий тогда) и мой характер, и физически мне с ним очень хорошо . и многие черты характера нравятся и очень - очень легко... НО, он (вот какое-то  поколение 90-х) ну вот нихера не зарабатывает, хотя реально много работает, я не могу оценить его как специалиста в сфере его работы, но как то считала, что все таки наш финансовый результат- это оценка нашей работы, ну, кроме удовлетворения там амбиций своих и удовольствия от работы... И уже ему скоро полтос, и уже надо почивать на лаврах, а все как-то их не сложилось...Мне не надо каких-то олигархов, но ниже того, как я живу сама-нехоца...И чувствую, что в пути жизненном будет из меня вылазить недовольство всем этим. Хотя смотрю я вокруг, так держатся бабцы за мужей и даже любят, хотя то что видно снаружи и то, что рассказывают меня удивляет, мягко сказать... мб есть те , кто должен быть замужем и те кто одиночки  по-жизни)) Я даже не знаю, в чем мой вопрос)) Но кто-то мб мне скажет, я счастлива в браке , мой мужчина меня не обеспечивает, но я прям счастлива -счастлива и почему... А я пока поживу просто встречаясь, среда-пятница-суббота)))
fashion-monger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ника ВалуевВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зависит от мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И икра надоедает со временем....... хлеба черненького охота....
Night FuryВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
И икра надоедает со временем....... хлеба черненького охота....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чесночком и салом
Ника ВалуевВ ответ на Night Fury
Night Fury
С чесночком и салом
СсылкаПожаловаться
История переписки6

fashion-mongerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а чтобы не отвыкнуть от него, мужик дело временное, а вибратор на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пока его нет, а вот у многих моих замужних подруг, кстати, есть)))
Ника ВалуевВ ответ на fashion-monger
fashion-monger
у меня пока его нет, а вот у многих моих замужних подруг, кстати, есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автоматика рулит!
Мегамозг
мб,мб и снова мб
Лана Лазурная
В Вашей ситуации - гостевой брак.
fashion-mongerВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
В Вашей ситуации - гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
Гостевой брак-для обеспеченных людей, или он будет сюда ходить подъедаться
и е...ться, носки и пр.он хорошо и сам в стиральную машину засовывает . и вообще выглядит как мужчина с обложки журнала, спасибо его маме и спорту)
Лана ЛазурнаяВ ответ на fashion-monger
fashion-monger
Гостевой брак-для обеспеченных людей, или он будет сюда ходить подъедаться
и е...ться, носки и пр.он хорошо и сам в стиральную машину засовывает . и вообще выглядит как мужчина с обложки журнала, спасибо его маме и спорту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он совсем что ли нищий? Можете Вы к нему ходить для встреч. Или он даже на еду не зарабатывает?
fashion-mongerВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Он совсем что ли нищий? Можете Вы к нему ходить для встреч. Или он даже на еду не зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 тр зарплата - это как, да у него есть своя облезлая квартира, машина есть,себе на еду ,хватает))) 90 кг живого веса при 190 росте то есть, но за мужем вряд-ли можно спрятаться...мб, мб.-это от усталости. устала я все сама))
Лана ЛазурнаяВ ответ на fashion-monger
fashion-monger
40 тр зарплата - это как, да у него есть своя облезлая квартира, машина есть,себе на еду ,хватает))) 90 кг живого веса при 190 росте то есть, но за мужем вряд-ли можно спрятаться...мб, мб.-это от усталости. устала я все сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решать, конечно, Вам.
Просто подумайте, что лучше - встречаться с ним или быть одной (очередь не стоит, я так поняла, выбирать особо не из кого, а Вам ведь тоже в районе 45 лет). Шикарные мужики "под полтос" интересуются 25-летними девами...
Мила
Я бы долго не продержалась так((( и дело не в деньгах! Сразу вопросы возникают отчего здоровый умный молодой ещё мужик не может обеспечить, хотябы только себе, комфортный уровень проживания?
fashion-mongerВ ответ на Мила
Мила
Я бы долго не продержалась так((( и дело не в деньгах! Сразу вопросы возникают отчего здоровый умный молодой ещё мужик не может обеспечить, хотябы только себе, комфортный уровень проживания?
СсылкаПожаловаться
спасибо, это крутится в моей голове постоянно, просто так и думала , когда печатала и вспоминала)))
МилаВ ответ на fashion-monger
fashion-monger
спасибо, это крутится в моей голове постоянно, просто так и думала , когда печатала и вспоминала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были отношения с мужчиной, который потеряв хорошую работу, где он нифига не делал, приходил в 10 уходил в 14, после сытного обеда, так и не смог найти себя! Сначала я его желала (это была большая ошибка) а потом поняла, что мужик замечательно устроился! Он лежит страдает, у него дневной сон по расписанию, выезд на пленер и т.д. а содержат его ....не умные люди))) и ещё и жалеют))))
Ой! Еле отвязалась!!!!
Лисичкин
Парадокс жизни, но самые счастливые и прочные семьи как раз с самым низким социальным статусом.
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Парадокс жизни, но самые счастливые и прочные семьи как раз с самым низким социальным статусом.
СсылкаПожаловаться
Конечно, два собутыльника в одной семье - крепче не придумаешь
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно, два собутыльника в одной семье - крепче не придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати! Женщина-алкашка всегда при мужике!
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
Кстати! Женщина-алкашка всегда при мужике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, она же ему всегда нальет))
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во-во, она же ему всегда нальет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И голова не болит)))
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
И голова не болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда прибить друг друга могут по пьяни, но это мелочи
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Кстати! Женщина-алкашка всегда при мужике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголики ваще очень душевные люди, пока не отключатся.))
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Алкоголики ваще очень душевные люди, пока не отключатся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное быть на одной волне!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Главное быть на одной волне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Общий диагноз сближает.))
fashion-mongerВ ответ на Жужа
Жужа
Алкоголики ваще очень душевные люди, пока не отключатся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я слушая шансон иногда, думаю, что самые душевные и любящие женщин, маму, бога- в тюрьме


ЖужаВ ответ на fashion-monger
fashion-monger
А я слушая шансон иногда, думаю, что самые душевные и любящие женщин, маму, бога- в тюрьме


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Лишишь человека необходимого - свободы и он вспомнит все и всех, с кем у него это понятие ассоциируется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем