Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ГЛАВНОЕ...

Грудь -это наше мощное бабское орудие.Пуговку застегнула-мозг мужика включила,расстегнула - выключила!!!!
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1055
Антон Антон
Сейчас смотрю но у 40 % женщин после 30-33 это не грудь..это без форменный жировой отросток.. ибо мышцы на столь слабы а жрут так много ,что грудью это назвать трудно...
не у всех..Но я писал уже..был на пляже..вид удручает..огромные животы и подобие грудей... с подобием поп..
Антон Антон
Сейчас смотрю но у 40 % женщин после 30-33 это не грудь..это без форменный жировой отросток.. ибо мышцы на столь слабы а жрут так много ,что грудью это назвать трудно...
не у всех..Но я писал уже..был на пляже..вид удручает..огромные животы и подобие грудей... с подобием поп..
СсылкаПожаловаться
осмотрела себя в зеркало....эх..хороша....все стоит....)))а главное на мну стоит)))и поддержать есть за что)))
edgecrasherВ ответ на 0000
0000
осмотрела себя в зеркало....эх..хороша....все стоит....)))а главное на мну стоит)))и поддержать есть за что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осмотрела себя в зеркало....эх..хороша....все стоит....)))а главное на мну стоит)))и поддержать есть за что)))

Слайды! Слайды!)
Екатерина ПоповаВ ответ на 0000
0000
осмотрела себя в зеркало....эх..хороша....все стоит....)))а главное на мну стоит)))и поддержать есть за что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осмотрела себя в зеркало....эх..хороша....все стоит....)))а главное на мну стоит)))и поддержать есть за что)))

смотреть на себя в зеркало и восхищаться тем что есть: "ХОРОША!!!!СТОИТ!!! УПРУГАЯ", чертовски приятно!!!!))))))))
Антон Антон
Сейчас смотрю но у 40 % женщин после 30-33 это не грудь..это без форменный жировой отросток.. ибо мышцы на столь слабы а жрут так много ,что грудью это назвать трудно...
не у всех..Но я писал уже..был на пляже..вид удручает..огромные животы и подобие грудей... с подобием поп..
СсылкаПожаловаться
Антон, полегче! А вид мужиков Вас не удручает?! ))) Они то не рожают! У них-то почему все отвисает?)))))
0000В ответ на Ника
Ника
Антон, полегче! А вид мужиков Вас не удручает?! ))) Они то не рожают! У них-то почему все отвисает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как почему....так смотреть на нас красивых...слюни пускать пиво пить..вот все и отвисает....даже хуже чем у рожениц..на 9 месяце....
Антон АнтонВ ответ на Ника
Ника
Антон, полегче! А вид мужиков Вас не удручает?! ))) Они то не рожают! У них-то почему все отвисает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малоподвижный образ жизни и применение консервантов которые организм человека принимает как эстроген!
То есть разрушение тестостерона.
Я уже писал в теме ..Конвейер он кажется в тему Секс попал.. не знаю почему. там я подробно описал..заговор.
Короче мужчина с разрушенным тестостерон балансом превращается в женскую фигуру..он мало подвижен ..импотенте и инертен..им легко управлять..как скотом..
Антон Антон
малоподвижный образ жизни и применение консервантов которые организм человека принимает как эстроген!
То есть разрушение тестостерона.
Я уже писал в теме ..Конвейер он кажется в тему Секс попал.. не знаю почему. там я подробно описал..заговор.
Короче мужчина с разрушенным тестостерон балансом превращается в женскую фигуру..он мало подвижен ..импотенте и инертен..им легко управлять..как скотом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм..жестко ты о своем роде то..а где мужская солидарность..типо пивное пузико-эта ваша вина)))
Антон АнтонВ ответ на 0000
0000
хм..жестко ты о своем роде то..а где мужская солидарность..типо пивное пузико-эта ваша вина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адекватно отношусь и часто мужчины гораздо хуже женщин..твари и моральные уроды.
Антон Антон
адекватно отношусь и часто мужчины гораздо хуже женщин..твари и моральные уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все не все...
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
малоподвижный образ жизни и применение консервантов которые организм человека принимает как эстроген!
То есть разрушение тестостерона.
Я уже писал в теме ..Конвейер он кажется в тему Секс попал.. не знаю почему. там я подробно описал..заговор.
Короче мужчина с разрушенным тестостерон балансом превращается в женскую фигуру..он мало подвижен ..импотенте и инертен..им легко управлять..как скотом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фига такая скотина в доме? Жрёт много, срёт ещё больше, а пользы никакой....
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
А на фига такая скотина в доме? Жрёт много, срёт ещё больше, а пользы никакой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от такой жены... тоже..мало...проблем много..но живут же..
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А от такой жены... тоже..мало...проблем много..но живут же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мазохисты или просто амёбы, мне не понять и слава богу....
GaLLi НевадаВ ответ на Ника
Ника
Антон, полегче! А вид мужиков Вас не удручает?! ))) Они то не рожают! У них-то почему все отвисает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигора, у мужиков потом просто не стоит, они от этого бесятся!!!
Мария ТкачёваВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
Нигора, у мужиков потом просто не стоит, они от этого бесятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо поднять красивой фигурой)
Антон Антон
Сейчас смотрю но у 40 % женщин после 30-33 это не грудь..это без форменный жировой отросток.. ибо мышцы на столь слабы а жрут так много ,что грудью это назвать трудно...
не у всех..Но я писал уже..был на пляже..вид удручает..огромные животы и подобие грудей... с подобием поп..
СсылкаПожаловаться
Антон, кто вам сказал что в женской груди есть мышцы????Вас жестоко обманули, если бы они были пластические хирурги лишились бы своего основного дохода.
Антон АнтонВ ответ на Nat
Nat
Антон, кто вам сказал что в женской груди есть мышцы????Вас жестоко обманули, если бы они были пластические хирурги лишились бы своего основного дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживающие... не сама грудь конечно...
Мария ТкачёваВ ответ на Nat
Nat
Антон, кто вам сказал что в женской груди есть мышцы????Вас жестоко обманули, если бы они были пластические хирурги лишились бы своего основного дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грудь можно подтянуть упражнениями... не хочу вас огорчать, но есть такие ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ))
Мария Ткачёва
грудь можно подтянуть упражнениями... не хочу вас огорчать, но есть такие ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про грудные мышцы я прекрасно осведомлена, но они находятся не в женской груди, они покрывают грудную клетку. А в самой ГРУДИ мышц нет, там только молочные железы, поэтому форму и размер груди изменить упражнениями нельзя, можно лишь чуть скорректировать и приподнять. Мы с Антоном уже все обсудили, спасибо.
Мария ТкачёваВ ответ на Nat
Nat
Про грудные мышцы я прекрасно осведомлена, но они находятся не в женской груди, они покрывают грудную клетку. А в самой ГРУДИ мышц нет, там только молочные железы, поэтому форму и размер груди изменить упражнениями нельзя, можно лишь чуть скорректировать и приподнять. Мы с Антоном уже все обсудили, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подтянуть и грудь от этого кажется больше...
Мария ТкачёваВ ответ на Мария Ткачёва
Мария Ткачёва
можно подтянуть и грудь от этого кажется больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я серьёзно))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Сейчас смотрю но у 40 % женщин после 30-33 это не грудь..это без форменный жировой отросток.. ибо мышцы на столь слабы а жрут так много ,что грудью это назвать трудно...
не у всех..Но я писал уже..был на пляже..вид удручает..огромные животы и подобие грудей... с подобием поп..
СсылкаПожаловаться
Ну это вы зря, всякое бывает, но сейчас женщины стали за собой следить!А вот вид мужиков удручает. 20-25 лет, а животы , как будто беременные....Женщина в теле может быть сексуальной, а вот обросший жиром мужик уж точно -нет.
Подсолнух Подсолнухов
Ну это вы зря, всякое бывает, но сейчас женщины стали за собой следить!А вот вид мужиков удручает. 20-25 лет, а животы , как будто беременные....Женщина в теле может быть сексуальной, а вот обросший жиром мужик уж точно -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000000000000000000000000000000умница
Мария ГавриловаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Ну это вы зря, всякое бывает, но сейчас женщины стали за собой следить!А вот вид мужиков удручает. 20-25 лет, а животы , как будто беременные....Женщина в теле может быть сексуальной, а вот обросший жиром мужик уж точно -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины виноваты и компы;)))))))))))))))
Подсолнух Подсолнухов
Ну это вы зря, всякое бывает, но сейчас женщины стали за собой следить!А вот вид мужиков удручает. 20-25 лет, а животы , как будто беременные....Женщина в теле может быть сексуальной, а вот обросший жиром мужик уж точно -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем