Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про голодание...

Народ,поделитесь опытом, кто голодал дня по 3-4...правда говорят, что многие болезни проходят? есть у кого личный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
****
о, неееет
ЭнДжойRВ ответ на ****
****
о, неееет
СсылкаПожаловаться
слушай, эта Сандра д эб илка на самом деле или кто то прикалывается?
****В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
слушай, эта Сандра д эб илка на самом деле или кто то прикалывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не ...)
Осенняя
Я. По болезни и голодала, не прошло(((
bonnic
Аха, потом ацетоном от вас нести будет за версту
МегаБайт ЙожиГоff
Малахов сказал?...
МегаБайт ЙожиГоff
Малахов сказал?...
СсылкаПожаловаться
Эллочка Тенар
Голодала. На второй- третий день обострилось то, что было. Поэтому больше таких экспериментов над собой не произвожу
матильда КрякВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Голодала. На второй- третий день обострилось то, что было. Поэтому больше таких экспериментов над собой не произвожу
СсылкаПожаловаться
ой да сколько ж вы жрете что прям на второй день чот обострилось? голодала по два дня только легкость ощутила..хочу проголодать минимум неделю летом решусь
FeRMer
Пост держать можно, только не такой жесткий, иногда вегонаская диета, а долгое голодаие ни к чему хорошему нетприведет
редкостная дрянь
Я думаю, 3-4 мало. 3-4 недели может помочь, а может и нет
Как Туз
4 дня не голодают..
можно 1 раз в 7-10 дней.. но это должна быть система.. накануне легкий ужин.. потом сутки только простая вода..и потом легкий завтрак ( без бутеров- масло сыр колбаса)..
мне проще делать этот день в среду.
организм уже проснулся от выходных и еще не устал на работе.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
4 дня не голодают..
можно 1 раз в 7-10 дней.. но это должна быть система.. накануне легкий ужин.. потом сутки только простая вода..и потом легкий завтрак ( без бутеров- масло сыр колбаса)..
мне проще делать этот день в среду.
организм уже проснулся от выходных и еще не устал на работе.
СсылкаПожаловаться
Слышал-многие так делают...1 раз в неделю голодают.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Слышал-многие так делают...1 раз в неделю голодают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так делала, пока желудок не заболел. Сейчас овсянку ем на воде в качестве разгрузки
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я тоже так делала, пока желудок не заболел. Сейчас овсянку ем на воде в качестве разгрузки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с яблоком варю, так вкуснее
advokatessa911В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я тоже так делала, пока желудок не заболел. Сейчас овсянку ем на воде в качестве разгрузки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего?Диета такая или врач присоветовал? Али по зову души?
Оксана ЛановлюкВ ответ на advokatessa911
advokatessa911
А для чего?Диета такая или врач присоветовал? Али по зову души?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная разгрузка
N
Если желудок не больной, почему бы и нет. У меня двоюродный брательник так делает. Хорошо выглядит. Ничего у него не болит (ему 60). А если желудок не в порядке, то поститься то нельзя. Загнешься
Dietrich
В первые несколько дней голодания мужчинам удаётся показать более темпераментные результаты, потом всё становится ещё хуже, чем было - более полезных свойств голодания нет )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
В первые несколько дней голодания мужчинам удаётся показать более темпераментные результаты, потом всё становится ещё хуже, чем было - более полезных свойств голодания нет )
СсылкаПожаловаться
Все религии предписывают ограничения в еде-они все ошибаются-вы правы?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Все религии предписывают ограничения в еде-они все ошибаются-вы правы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут религиозные посты? ))) Все религии несут в себе зло, подчинение навязываемым правилам и рабство, обещая при этом свободу духа, райские кущи праведникам, 300 девственниц мужчинам и подобное - пользуются внушаемостью, первобытными страхами и подобное )
Мария ТитчеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
А причём тут религиозные посты? ))) Все религии несут в себе зло, подчинение навязываемым правилам и рабство, обещая при этом свободу духа, райские кущи праведникам, 300 девственниц мужчинам и подобное - пользуются внушаемостью, первобытными страхами и подобное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы всё перепутали.. а Бог поругаем не бывает.. пост - это самоограничение как раскаяние за грехи.. свобода духа даётся любой религией.. а вот насчет девственниц мч - это самое страшное искажение Корана - награда за джихад.. в общем и целом теология - это не ваше
advokatessa911В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вы всё перепутали.. а Бог поругаем не бывает.. пост - это самоограничение как раскаяние за грехи.. свобода духа даётся любой религией.. а вот насчет девственниц мч - это самое страшное искажение Корана - награда за джихад.. в общем и целом теология - это не ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За джихад награда девственницы?А я думала им рай обещают!А что им,сердешным ,ни одна не даёт что ли?!
Мария ТитчеваВ ответ на advokatessa911
advokatessa911
За джихад награда девственницы?А я думала им рай обещают!А что им,сердешным ,ни одна не даёт что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти девственницы якобы их ожидают в раю - и еще полно всякого бреда.. а на земле грешной они склоняют вдов товарищей к сожительству пускают по кругу а потом делают смертницами - так писали мировые СМИ
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А причём тут религиозные посты? ))) Все религии несут в себе зло, подчинение навязываемым правилам и рабство, обещая при этом свободу духа, райские кущи праведникам, 300 девственниц мужчинам и подобное - пользуются внушаемостью, первобытными страхами и подобное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да...все религии несут в себе зло...только его величество ЧЕЛОВЕК-только он решает.....)))
(Сталин, Гитлер, Ленин-тоже так думали как Вы...что из этого получилось...думаю не надо объяснять) Религии-это многовековой свод моральных правил для людей, призванный хоть немного обуздать звериную сущность человека и способствовать развитию его духовности и альтруизма. Так что я с вами не согласен. Хотя конечно перекосы случались...но суть от этого не менялась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем