Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про голос 60+

вот идет программа Голос 60+. смотрю. показалось странным, что репертуар людей за 60 - это романсы, советские песни, частушки.  сплошной музыкальный винтаж. хор ветеранов самодеятельной песни.  неужели немолодым певцам не принято петь в других стилях, другими голосами? обидно за возрастных певцов. вон сколько "старичков" в джазе, роке и тп.  кому как, а у меня от теле-сахара зубы свело.  может было что-то поживее в других частях этой передачи?
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Берегись автомобиля
А что они должны петь? Скриптонита? Или может Егорку Крида? Или репертуар Нюши? Или Ноггано?
Берегись автомобиляВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
А что они должны петь? Скриптонита? Или может Егорку Крида? Или репертуар Нюши? Или Ноггано?
СсылкаПожаловаться
Застрахуй братуху :)))))))
mira petruninaВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
А что они должны петь? Скриптонита? Или может Егорку Крида? Или репертуар Нюши? Или Ноггано?
СсылкаПожаловаться
+ + +
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
благодарю. )
danila
У вас завышенные требования к исполнителям 60+. У них уже и возраст не тот, и возможности. "Старички", о которых вы говорите - их по пальцам пересчитать можно, да и звучат они далеко не так, как звучали в молодости.
ManeraВ ответ на danila
danila
У вас завышенные требования к исполнителям 60+. У них уже и возраст не тот, и возможности. "Старички", о которых вы говорите - их по пальцам пересчитать можно, да и звучат они далеко не так, как звучали в молодости.
СсылкаПожаловаться
я все жду, когда кто-то выдаст что-то иное. )
milaВ ответ на Manera
Manera
я все жду, когда кто-то выдаст что-то иное. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы имеете ввиду под "что-то иное"? - они что должны вам Монеточку, Шнура, а может Моргенштерна забацать? это нормально, когда люди поют песни своей молодости и зрелости. вот доживете до их возраста, возможно тогда поймете
Odessova
Не смотрю эту программу. Она ужасна.
В домашней обстановке дедуля и бабуля, камерно, спели бы для небольшой аудитории родных - это другое дело. А так, жалкое зрелище. Терзать свой слух не могу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Odessova
Odessova
Не смотрю эту программу. Она ужасна.
В домашней обстановке дедуля и бабуля, камерно, спели бы для небольшой аудитории родных - это другое дело. А так, жалкое зрелище. Терзать свой слух не могу.
СсылкаПожаловаться
Это еще что, а вот когда бабули в купальниках начинают показывать свои танцы и гимнастики - вот настоящая жесть!
Ирина Барон
Куда ни глянь, одни молодухи:Алла, София Ротару. 70+ уже. Замечу, у спекулянтов билетик 150-250 тысяч рублей, на Аллу. Концерт был. Мне, честно, новые песни не понравились. В 80 тых за душу брали.
ManeraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Куда ни глянь, одни молодухи:Алла, София Ротару. 70+ уже. Замечу, у спекулянтов билетик 150-250 тысяч рублей, на Аллу. Концерт был. Мне, честно, новые песни не понравились. В 80 тых за душу брали.
СсылкаПожаловаться
я всегда пугачеву терпеть не могла.
МатрёшечкаВ ответ на Manera
Manera
я всегда пугачеву терпеть не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я!!! Даже не столько как певица не нравится, сколько сам человек. Есть у нее хорошие песни, ранние, но могу только слушать, смотреть - нет, какая-то фальшь сплошная, наигранность...
Ольга EмельяноваВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
и я!!! Даже не столько как певица не нравится, сколько сам человек. Есть у нее хорошие песни, ранние, но могу только слушать, смотреть - нет, какая-то фальшь сплошная, наигранность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее как у актрисы подача, что она свой образ и смысл прямо и открыто в лоб зрителям заколачивает. Зато в 20 лет, ощущаешь состояние и проблемы взрослой тетки и прочее... короче, вообще не свои эмоции вдруг доходят.
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
я всегда пугачеву терпеть не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все по разному относятся к Алле. Пережить столько правителей. Даже юмор: Политические деятели, во времена Пугачёвой.))
Что ей хочу пожелать? Здоровья и счастья. Не делать операций.
О.Т. Гугин
Даёшь Моргенштерна!
ManeraВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Даёшь Моргенштерна!
СсылкаПожаловаться
тьфу на него три разА. )
Manera

ManeraВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться

МатрёшечкаВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться
История переписки2



Обожаю! Была два раза на концерте, когда приезжали )))
ManeraВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка



Обожаю! Была два раза на концерте, когда приезжали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нарочно нашла видео, где они уже в возрасте. ) а люди смотрят и плачут от умиления.
ОстапВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться
История переписки2


mira petruninaВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?
ManeraВ ответ на Manera
Manera

СсылкаПожаловаться
Джудас Прист.
markiza
А Вы не знали, что на телевидении все постановочно, ну все все все? Еще есть слово "формат". Отформатированные люди поют отформатированные песни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем