Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про голосование на выборах

Подскажите пожалуйста. Сегодня голосовала. В моём случае это московская область. Дали 4 или 5 бланков. Сказали - здесь, в гос думу, за одного проголосуйте, а на остальных (я так понимаю, областных и городских депутатов) можете выбрать до пяти. Вот я и наставила галок от души. Сейчас супруг говорит, что меня обманули, и галка должна быть только одна, иначе испорченный бланк. Он прав? или не обязательно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ДециБелла
Дуро
Маруся
Он прав, галка должна быть одна. Странно, что вообще что-то говорили, должны были дать бланки и всё, без лишних разговоров
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Он прав, галка должна быть одна. Странно, что вообще что-то говорили, должны были дать бланки и всё, без лишних разговоров
СсылкаПожаловаться
и я бы тогда 95%, что поставила одну. А так повелась на разговоры "до пяти" То что пишут - в электронном голосовании только одна галка - уже всё понятно
RozazoR
Ну как можно быть таким неподготовленным в таком важном вопросе? Или придуряетесь, или первый раз голосуете?
АнонимВ ответ на RozazoR
RozazoR
Ну как можно быть таким неподготовленным в таком важном вопросе? Или придуряетесь, или первый раз голосуете?
СсылкаПожаловаться
второй. Год назад ничего не говорили про "до пяти", да и бланков было явно меньше. может 1
Людмила
Автор,у вас Потапенко был вычеркнут ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Автор,у вас Потапенко был вычеркнут ?
СсылкаПожаловаться
да
Ишь ты, Ирина
Голосуй-не голосуй, все равно получишь..))
Японский городовой
Кинули вас, кинули.
Ольга:)
Вам это прям комиссия сказала,что надо до пяти галок ставить? У них камеры пишут со звуком, вряд ли они могли так сказать.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вам это прям комиссия сказала,что надо до пяти галок ставить? У них камеры пишут со звуком, вряд ли они могли так сказать.
СсылкаПожаловаться
да, девушка, которая давала бланки за столом с моим адресом
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
да, девушка, которая давала бланки за столом с моим адресом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет автор?
Сергей Малахов
У нас было 5 бланков.4 белых и один синий.Так вот две галочки или два крестика можно только в синем ставить.
Хотя я в эту клоунаду не верю...Часы же показали точное время голосования)
Алиса В стране чудес
Да не переживайте вы так испортили или не испортили бланк за вас уже всё давным давно решили, стоило из за этого создавать тему)))
Лютеция это Звезда
у нас вообще женщина умерла прямо в помещении для голосования((((41 год
а ты за че переживаешь
Irina P
Вы впервые в жизни голосовали??? Не верю в такую святую наивность
Dmitry Us
В каждом бланке должна быть только одна галочка.
KлассикA
На одном бланке, ставится одна галочка.
осень осень
Да, мрак. Зато тупыми здесь считают пенсионеров, которые за десятку нарисуют то, что надо.
Ирина Барон
Когда объявят итоги голосования? Хоть я уже и так знаю, кто победит. Я за Путина! За Россию!
Радченко Анастасия
Ну да, мужу ж виднее
Наталья Белова
Госсподя, как можно было поставить пять галок на одном бюллетене, вы всем подряд, что ли, симпатизируете??
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Госсподя, как можно было поставить пять галок на одном бюллетене, вы всем подряд, что ли, симпатизируете??
СсылкаПожаловаться
Попробуйте обратиться в оперативный штаб, или в ЦИК, в общем, что найдете в интернете, и написать про эту ситуацию, с указанием времени, когда вы там были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем