Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гордость....

Я уже не знаю что думать и делать.
Общались с мужчиной 2 года, всё было нормально (близких отношений не было, была поначалу влюблённость, но потом и она прошла), и его и меня такие отношения
устраивали.
В прошлую пятницу в очередной раз встретились, поговорили. Выяснили, что соскучились друг по другу. Попрощались как обычно. И всё... Тишина...
На СМС не отвечает, в электронной почте тишина неделю. У меня как будто крышу снесло. Понимаю что писать на ящик бесполезно, всё равно пишу...
Всё понимаю, что возможно наскучили друг другу, но зачем молчать?
Как можно обяснить это молчание? Объясните...
Просто Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Пушистая
Ну Вами воспользовались или как запасной вариант. Смиритесь.
Просто МаринаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Ну Вами воспользовались или как запасной вариант. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Почему-то у меня такое же впечатление складывается...
Полярная
Вы хотите сказать, два года у него не было близких отношений с другими женщинами?
Просто МаринаВ ответ на Полярная
Полярная
Вы хотите сказать, два года у него не было близких отношений с другими женщинами?
СсылкаПожаловаться
Нет, я этого не говорила. Скажем так, меня устраивали платонические отношения. Его тоже, так как об этом договорились на берегу. Речи об интимной близости даже не заводилось.
ПолярнаяВ ответ на Просто Марина
Просто Марина
Нет, я этого не говорила. Скажем так, меня устраивали платонические отношения. Его тоже, так как об этом договорились на берегу. Речи об интимной близости даже не заводилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Вы неправильно поняли последнюю встречу. Для Вас она была рядовой, а для МЧ решающей: он посмотрел на Вас вблизи и ответил сам себе на какой-то ему известный вопрос, возможно, он выбирал между Вами и кем-то... Мужчины так делают...
Настоящая Принцесса
Молчание его объяснить невозможно.Может он решил уйти по-английски, а может его избили, мобильник отобрали и он сейчас в реанимации лежит. Если Вы долго с ним общались и знаете его знакомых или коллег, то просто позвоните и спросите у них, всё ли с ним в порядке. т.к.Вы беспокоитесь.Ждите, ситуация прояснится со временем.
Комментарий удален.Почему?
Просто МаринаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, язнаю что всё нормально!
Настоящая ПринцессаВ ответ на Просто Марина
Просто Марина
Нет, язнаю что всё нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда забудьте о нём.
Комментарий удален.Почему?
Просто МаринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Дело в том, что мне от ничего серьёзного не надо. Ну надоело общаться, почему просто об этом не сказать? Разве это так сложно?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Просто Марина
Просто Марина
Дело в том, что мне от ничего серьёзного не надо. Ну надоело общаться, почему просто об этом не сказать? Разве это так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сложно им всё объяснять, они думают, что если смотаются по-тихому, то меньше боли причинят.И ещё разборок боятся.А тут спрятался как страус в песок и никто тебя не трогает.
Просто МаринаВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Да сложно им всё объяснять, они думают, что если смотаются по-тихому, то меньше боли причинят.И ещё разборок боятся.А тут спрятался как страус в песок и никто тебя не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так оно и есть...
Робин Good
Бывает и такое. Знаю два случая с разным исходом. Первый случай произошел с моей мамой, когда ей было 16 лет. Встречалась с парнем, он в нее влюблен был очень серьезно, даже замуж звал после универа. И вот как-то однажды не пришел на свидание, хотя договаривались. У мамы гордость взыграла. Обиделась, яное дело. Он перестал звонить, вообще ни слуху ни духу. Мамка помучилась с недельку, но сама не звонила, встреч не искала, короче, про себя послала его далеко и надолго. А через месяц он пришел... Но стоял на пороге, даже в дом зайти не захотел. Оказывается,в тот день (когда было последнее свидание) его сбила машина, и он попал в больницу с переломом. И за этот месяц мама даже не поинтересовалась, что с ним и как. Словно он вообще не существовал для нее. Маме от стыда провалиться хотелось. Он так и не простил ей этого.
Второй случай был год назад с моей подругой. Общались-общались, все нормально было, а потом он исчез. Первое время нехотя отвечал на звонки, типа, да-да, увидимся, даже свидания назначал, а сам не приходил. А потом - все, как отрезало. Подруга атаковала его смс-ками, потом он сменил симку, писала на ящик - никакого ответа. Из друзей ее в контакте удалил, опять-таки ничего не объясняя. А она никак не могла понять, почему он ее динамит. "Может, я обидела его чем-то? Может, ему кто-то наплел про меня какую-нить гадость?" А все оказалось проще. К нему просто вернулась его бывшая девушка, которую он втайне всегда любил. И именно у нее кончилось терпение. Она сама позвонила подруге, наговорила кучу гадостей, типа, ты тупая, разве не видишь, он НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, ТЫ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНА, он меня любит, у тебя гордости как у комара говна и т.д. и т.п. Я потом подругу полдня новопасситом отпаивала. Хотели мы с ней эту курву подстеречь и навешать, а потом опомнились. Не она ведь виновата, а тот бесхребетный урод, у которого элементарно очко играло встретиться с моей подругой лицом к лицу.
Вот такие истории. Делайте выводы, господа...
Комментарий удален.Почему?
Робин GoodВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да... Мама до сих пор корит себя за тот случай. Но думаю, даже если бы и было тогда все это (инет, мобильный), она бы все равно не позвонила и не написала. Не стала же она звонить ему домой, номер-то знала. Та самая женская гордость, которой посвящена тема
Юлия Михайловна)))
да и не нужно объяснять чье-то поведение, стОит со своим отношением разобрацца, штоб не мучиться
Просто МаринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да и не нужно объяснять чье-то поведение, стОит со своим отношением разобрацца, штоб не мучиться
СсылкаПожаловаться
В том то и проблема, когда он перестал отвечать... уж не знаю что здесь взыграло, то ли обида (пропал ничего не объяснив), то ли с моей стороны оказалось всё немного серьёзней. То ли гордость и обида, как это меня такую "неповторимую" и "неотразимую" кинули ничего не объяснив...
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Марина
Просто Марина
В том то и проблема, когда он перестал отвечать... уж не знаю что здесь взыграло, то ли обида (пропал ничего не объяснив), то ли с моей стороны оказалось всё немного серьёзней. То ли гордость и обида, как это меня такую "неповторимую" и "неотразимую" кинули ничего не объяснив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема не в том, что ОН ничего не объяснил, а в том, что ВЫ по этому поводу паритесь
Просто МаринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
проблема не в том, что ОН ничего не объяснил, а в том, что ВЫ по этому поводу паритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно, проблема получается заключается именно в этом... Будем пытаться поставить мозги на место...
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Марина
Просто Марина
Да, действительно, проблема получается заключается именно в этом... Будем пытаться поставить мозги на место...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и славно, первый шаг уже сделан))). Вы поняли, что причина всегда только МЫ, а не окружающие, какие бы плохие они не казались
Просто МаринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну вот и славно, первый шаг уже сделан))). Вы поняли, что причина всегда только МЫ, а не окружающие, какие бы плохие они не казались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может подскажите каким должен быть второй шаг?
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Марина
Просто Марина
Может подскажите каким должен быть второй шаг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообще-то менять отношение к ситуации. Ни в коем случае не гнобить себя, что мол я такая плохая сякая. не думать за него, а думать, как вам без его внимания и общения чувствовать себя хорошо. позвонит - здорово, не позвонит и фиг с ним.
Нелли
Простите, а что вы делали 2 года, я не понимаю, если не было близких отношений....я так понимаю дружили....ну раз дружили, та и поведение у него как у обычного друга. А в чем проблема? Не вижу проблемы?
Просто МаринаВ ответ на Нелли
Нелли
Простите, а что вы делали 2 года, я не понимаю, если не было близких отношений....я так понимаю дружили....ну раз дружили, та и поведение у него как у обычного друга. А в чем проблема? Не вижу проблемы?
СсылкаПожаловаться
Ну значит он возможно был необычным другом, просто каждый день письма по интернету "уси-пуси я скучаю", "уси-пуси почему не отвечаешь". А потом бац... тишина....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем