Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гордость

Вот у меня недавно случай был. Подружка у меня остановилась на несколько дней, пока не снимет жилье. Я ей предложил снять другую свою квартиру, небольшую, но по цене ей подходила, да и уютно там и ремонт. Она согласилась посмотреть ее на следующий день.
Но в тот же вечер ей не понравилось, что я не бегал вокруг нее, не наливал ей чай, пока она была у меня в гостях. Я просто свалил в гости, потому что захотел, меня позвали на вкусный ужин. Время было вечернее, ей все равно надо было ложиться спать. Но она обиделась, что я ее оставил одну дома спать. Бред.
На следующий день, придя с работы, я узнаю, что она уже сняла жилье за те же деньги. Я поехал посмотреть, что она сняла. Это была очень страшная, со старой мебелью и мерзким запахом квартира. После этого мы с ней поехали посмотреть, что она у меня не сняла из-за своей гордости и она очень сильно пожалела, так как мы недавно делали там ремонт, там хорошая почти новая мебель и нет запаха. К тому же она еще агентству заплатила за услуги подбора квартиры 80% стоимости аренды.
Как по вашему, она правильно поступила? Лучше самой все делать и довольствоваться результатом, или все же не надо включать королеву и отказываться от помощи друга только потому что он вокруг вас не бегает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Галина Гербер
Какая-то бестолковая королева. Здесь речь не о гордости, а о глупости. Пусть живёт там, где ей место. Вы-то что разволновались?
Марфа
Зачем задавать вопросы с очевидными ответами?
Марфа
Вы ведь сами понимаете, что то была не гордость, а глупость несусветная.
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы ведь сами понимаете, что то была не гордость, а глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
И вообще детский сад какой-то)))
Аноним
Мне теперь искать жильцов. Так как предыдущие как раз съехали. Она платежеспособна. Проблем бы не было.
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
Мне теперь искать жильцов. Так как предыдущие как раз съехали. Она платежеспособна. Проблем бы не было.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного - найдёте. Нет ничего хуже, чем сдавать квартиру знакомой да ещё и такой глупо . Фиг денег бы дождались.
Марфа
Может, вас Б-г отвел от такой жилички, а то потом бы по-дружески просила скинуть или подождать оплату аренды...
наталья...
Автор ,год не ели что ли?Сложно было время на подружку потратить?Тупанули оба.
МаргаритаВ ответ на наталья...
наталья...
Автор ,год не ели что ли?Сложно было время на подружку потратить?Тупанули оба.
СсылкаПожаловаться
Она ему подружка. Когда ко мне приезжает моя подружка, то она стелит постель себе сама, посуду моет за собой. И я могу в любое время уйти по своим делам
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
И вам )))) эх...у меня ентернет не работал неделю о ужас все пропустила ...))))
Марфа
Для Anaiss почему-то не прикрепляются ответы
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Для Anaiss почему-то не прикрепляются ответы
СсылкаПожаловаться
В мобильную версию перейдите они только так прикрепляются)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
В мобильную версию перейдите они только так прикрепляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему у нас все делается через ... все ,что угодно, но только не по-человечески?
Марина Иванова
Вы обломали ее- она обломала вас.
Аноним
Краба парного свежего больше года не ел.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Краба парного свежего больше года не ел.
СсылкаПожаловаться
А икорки?
Марфа
Не, ничего интересного Вы не пропустили!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Не, ничего интересного Вы не пропустили!
СсылкаПожаловаться
Зашла все как обычно душа радуется хоть где то стабильность)))
Марфа
Безобразие какое-то! А с компа - никак?
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Безобразие какое-то! А с компа - никак?
СсылкаПожаловаться
Прям на компе в мобильную говорят помогает)
Марфа
согласна! хоть потрясений никаких, и то ладно.
Дарья Кошка
Вам просто крупно повезло, что вы ей не сдали. Лучше не смешивать дружбу и денежные отношения.
оксана бескоровайная
Подружка наверное рассчитывала на что-то другое, а иначе из-за чего такой психоз!?? Вы ей что-то должны, обещали и не выполнили!?? Если для вас она просто подружка, не обращайте внимание, так нужно было случиться..
Elena
вообще, хорошо бы вторую сторону выслушать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем