Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гордость

Понимаю, что открыто писать вряд ли кто сподобится. Но все таки, ведь бывают случаи, когда женщина бегает за мужчиной, который ее игнорирует. Как оно? Кому нибудь, свезло в конце-концов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Гордая царица!
я бегала и он бегал. и что потом уже стало? все равно развод. судя обманул и все равно развел нас тогда
Катя
Наргизон, ну или кто там за нее, да завязывай уже, задолбал твой бред...
Аноним
У, сколько я пропустила оказывается. Наргиза, ты уже развелась? Ну поздравляю)
Любовь Лисовская
Ну уж это совсем !
Какая жизнь- то будет потом?!
Иванова
я побегала в свое время. Потом мне надоело стучать в закрытую дверь и я ушла. Зато через три года он начал бегать.
Ёрик
я бегаю жаль у нас разные стадионы, он барьерист спринтер а я стаер - у нас даже тренеры разные- вот такая беда у нас
Ёрик
но гордость есть- за себя за командный дух и за цвета флага- с этим у нас строго
Оксана БерлинВ ответ на Ёрик
Ёрик
но гордость есть- за себя за командный дух и за цвета флага- с этим у нас строго
СсылкаПожаловаться
С эти везде строго :) :)
SR
У меня подруга такая была... Вышла замуж за другого - который очень ее любил, терпел все истерики и уговорил... Одно время ее любимый был у нее любовником и муж знал. А сейчас живут с мужем нормально... по крайней мере б/м спокойно. А любимый после того как ее бросил женился несколько раз. ... Уж не знаю встречаются ли они до сих пор, но фото она его хранит, по сетям за ним следит... Болезнь прямо.
s
Потерянное время, "нервы", "душевные" раны.
Иванова
вот не говорите! тоже как, оказалось, на разных стадионах бегали(
Ёрик
а все от того что мы были рождены чтобы бежать, а чтобы не бежать надо сломать себе ноги- тогда можно остаться...но этот выбор не про меня
... ибо
Нет, из этого ничего хорошего не выходит. Нам, женщинам, бегающие за нами мужики не нужны, что уж говорить о мужчинах, которым по природе своей - добытчика - быть в такой роли противопоказано.
мария титчева
знала одну которая в итоге всех подружек его разогнала и с ним осталась.. но это - не я... меня когда - то хахаль 4 часа в метро ждал - так увидеть хотел...вот и запомнила навсегда - если ты мч нравишься - надет возможность и способ
ЛисаАлиса
не фиг за ними бегать, наоборот, нужно их хитростью брать. начинают проявлять интерес.
Мисска
бегала, но он не игнорил при этом, это считается?)
Аноним
Понятно. "Бегуньи" притихли, как и следовало ожидать.
Аноним
а как это "не игнорил"?)
Пикачу Пика-Пика
ну вроде сам не проявляет инициативу, но и не отказывается, если девушка сама будет настаивать на встречах. У меня была такая ситуация, он так то жил с другой, редко сам хотел встреч, но в основном я первой разговор завязывала. но он и не отказывался. думала люблю его больше всего на свете, а потом он мне опротивел даже, даже желание видеть не было, не то чтобы спать с ним
Ёрик
Серёга.

Настасья Гаранина
пишу открыто) да, бегала. когда отношения летели в тартарары, а я не хотела и не готова была их терять. мотив был прост: хуже уже не будет. результат порадовал, мы до сих пор вместе. моя инициатива, которая по идее должна была оттолкнуть, сработала на меня и видимо подкупила моего мужчину. он сказал, что в тот момент увидел как я по-настоящему к нему отношусь. а так ситуации разные, я конечно против женских "ухаживаний", много примеров таких, обычно только хуже делают дамы
luminianta
обычно мы бегаем не за теми, которые бегают за нами!
у всех так бывает.
ни к чему хорошему это не приводит!
Виктория Куличенко
я не бегаю никогда(( но по другим вижу, что у них все получается. они добиваются желанных мужчин. но я так не умею.....
Инесса Крутья
Скарлетт О' Хара
Аноним
Гаранина, ваша ситуация совсем другая, вы спасали уже устоявшиеся отношения. Вы не бегали, вы отстаивали свои интересы. Это разные вещию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем