Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про город Севастополь

Есть те, кто из Севастополя?) Расскажите, как вам живётся там, что нравится, что нет. Какая погода зимой, как переносите жару летом?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина Гончарова
родственники там живут. в августе гостила. транспорт дешевый, работает прекрасно, но пробки ужасные в час пик. город ухоженный, люди приветливые, культурные. маргиналов почти нет. магазинов и торговых центров полно. но цены нереально высокие. продуты дороже чем в столице. я в шоке была. и фрукты нереально дорогие. казалось бы все свое, местное, но персики в сезон по 100руб и помидоры по 80 просто в ступор вогнали. в Краснодаре все дешевле в полтора-два раза. хотя сейчас мост открыли, логистика подешевела. имхо цены должны снизиться. хочется надеяться. Привет, Севастополь.
СсылкаПожаловаться
Цены да, высокие. Как только пересекаешь Крымский мост всё дороже: от бензина до пакетика вискаса для котов) Но какая там красотища!))
zhanna blytheВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
родственники там живут. в августе гостила. транспорт дешевый, работает прекрасно, но пробки ужасные в час пик. город ухоженный, люди приветливые, культурные. маргиналов почти нет. магазинов и торговых центров полно. но цены нереально высокие. продуты дороже чем в столице. я в шоке была. и фрукты нереально дорогие. казалось бы все свое, местное, но персики в сезон по 100руб и помидоры по 80 просто в ступор вогнали. в Краснодаре все дешевле в полтора-два раза. хотя сейчас мост открыли, логистика подешевела. имхо цены должны снизиться. хочется надеяться. Привет, Севастополь.
СсылкаПожаловаться
А почему вы думаете , что дорого? Наоборот говорят , там цены очень низкие всегда . Я конечно заранее извиняюсь
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
А почему вы думаете , что дорого? Наоборот говорят , там цены очень низкие всегда . Я конечно заранее извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, я знаю, была там на протяжении 1,5 месяца)
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю, я знаю, была там на протяжении 1,5 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?.. а все говорят дёшево дёшево ... а море хорошее ?
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю, я знаю, была там на протяжении 1,5 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините пожалуйста . Я читала ваши ответы т нечаянно пишет -жадоба принята ? Какая жалоба ? Я с телефона . Ужас какой
sava
Севастополь - это сказка! Цены - нормальные, люди - потрясающие, отзывчивые, культурные, человечные. А природа - вообще неописуемая!
АнонимВ ответ на sava
sava
Севастополь - это сказка! Цены - нормальные, люди - потрясающие, отзывчивые, культурные, человечные. А природа - вообще неописуемая!
СсылкаПожаловаться
Цены то может и нормальные, но они выше чем на материке)
Ирина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Цены то может и нормальные, но они выше чем на материке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех доходы разные. кому и черная икра - недорогой, доступный продукт. ))) но по сравнению с Краснодарским краем цены в Севике гораздо выше. скажу больше, цены зачастую выше, чем в московских продуктовых сетях. и это факт! цены на местные фрукты сейчас в Крыму запредельные. знаю о чем говорю. в августе там у родственников две недели гостила.
Ирина Гончарова
у всех доходы разные. кому и черная икра - недорогой, доступный продукт. ))) но по сравнению с Краснодарским краем цены в Севике гораздо выше. скажу больше, цены зачастую выше, чем в московских продуктовых сетях. и это факт! цены на местные фрукты сейчас в Крыму запредельные. знаю о чем говорю. в августе там у родственников две недели гостила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может через какое то время все изменится)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем