Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про город Севастополь

Есть те, кто из Севастополя?) Расскажите, как вам живётся там, что нравится, что нет. Какая погода зимой, как переносите жару летом?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Снежок Анастасия
гугли
игла игла
там отдыхать хорошо....мыс фиолент.....
АнонимВ ответ на игла игла
игла игла
там отдыхать хорошо....мыс фиолент.....
СсылкаПожаловаться
Отдыхать - да, а жить?)
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
Отдыхать - да, а жить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить тяжело.
Честно.
Июль и до середины августа жара. Порой очень невыносимая.
С ноября до середины марта штормит часто. Погода становится сырая, промозглая. Если выпал снег то все, город встал.
Цены высокие, у гражданского населения з/п максимум 25000. Коммунальные платежи высокие.
Летом много машин, много отдыхающих. Цены на фрукты поднимаются в разы.
А так город шикарный.
АнонимВ ответ на BMW X6
BMW X6
Жить тяжело.
Честно.
Июль и до середины августа жара. Порой очень невыносимая.
С ноября до середины марта штормит часто. Погода становится сырая, промозглая. Если выпал снег то все, город встал.
Цены высокие, у гражданского населения з/п максимум 25000. Коммунальные платежи высокие.
Летом много машин, много отдыхающих. Цены на фрукты поднимаются в разы.
А так город шикарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за ответ
AlexeyR
Ничо мы вам не расскажем
Итальянчик..
Вишня..
Итальянчик..
Вишня..
СсылкаПожаловаться
..осенняя..
Валя Фиолетова
Ах, Севастополь! Какие там высокие деревья, красивая бухта и вкусная еда в кафе))) а какие длинные чудные теплые вечера, запахи юга)))
АнонимВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Ах, Севастополь! Какие там высокие деревья, красивая бухта и вкусная еда в кафе))) а какие длинные чудные теплые вечера, запахи юга)))
СсылкаПожаловаться
Это даа))
серенаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Ах, Севастополь! Какие там высокие деревья, красивая бухта и вкусная еда в кафе))) а какие длинные чудные теплые вечера, запахи юга)))
СсылкаПожаловаться
Мне еда не понравилась, пресная. Правда была в 2010 году. Может с властью кухня поменялась.
Sam Fisher
Крым ваш
Кошка-Плюшка*
тетка мужа живет уже мнооого лет, не жалуется
Дарья Лапицкая
Живу в Симферополе. Пол года каталась по несколько раз в неделю в Севастополь.
Зимой мне в севастополе холодно из-за влажности (+5 а я в самой теплой куртке, если еще и ветер, то невозможно), но весной очень приятно, мягкая погода и свежесть. Летом днем все под кондиционером, на улицу выходят вечером.
Цены в магазине расстроили, выше по сравнению с симферопольскими процентов на 5-10. (Нужно быть готовым к курице по 150р, картошке по 45, помидорам летом по 90).
В городе пробки. Рельеф непростой, бухты приходится кругами ездить или на пароме.
Общественный транспорт не плохо развит, в общественном транспорте видно, что вы попали в город культурный.
Люди по большей части вежливые и отзывчивые.
По всему городу ухоженные клумбы, красивый исторический центр, музеи. Природа, много бухт и заповедников.
По севастополю и области много камер на дорогах, упорядоченное движение, не страшно дорогу переходить.
АнонимВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Живу в Симферополе. Пол года каталась по несколько раз в неделю в Севастополь.
Зимой мне в севастополе холодно из-за влажности (+5 а я в самой теплой куртке, если еще и ветер, то невозможно), но весной очень приятно, мягкая погода и свежесть. Летом днем все под кондиционером, на улицу выходят вечером.
Цены в магазине расстроили, выше по сравнению с симферопольскими процентов на 5-10. (Нужно быть готовым к курице по 150р, картошке по 45, помидорам летом по 90).
В городе пробки. Рельеф непростой, бухты приходится кругами ездить или на пароме.
Общественный транспорт не плохо развит, в общественном транспорте видно, что вы попали в город культурный.
Люди по большей части вежливые и отзывчивые.
По всему городу ухоженные клумбы, красивый исторический центр, музеи. Природа, много бухт и заповедников.
По севастополю и области много камер на дорогах, упорядоченное движение, не страшно дорогу переходить.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за такой ответ
Galka Rey
ха. 2 ноября +19 Ляпота… Осень золотая!!!
АнонимВ ответ на Galka Rey
Galka Rey
ха. 2 ноября +19 Ляпота… Осень золотая!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно ляпота!)
Наталья Просветова
Ой. как там хорошо
Вера Коровянская
Севастополь строили как военный город, а не для отдыха, посетить как красивый город-да, а для курортного отдыха нужно что-то другое___Ласпи, красивейшее место, летом_Марли-мар и т. д.
Марлен
Обожаю Севастополь!
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Обожаю Севастополь!
СсылкаПожаловаться
Тоже очень понравился
Счастливая
Я сейчас здесь))). В гостях у родителей. Люблю его!
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Я сейчас здесь))). В гостях у родителей. Люблю его!
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам))
Ирина Гончарова
хороший
Ирина Гончарова
родственники там живут. в августе гостила. транспорт дешевый, работает прекрасно, но пробки ужасные в час пик. город ухоженный, люди приветливые, культурные. маргиналов почти нет. магазинов и торговых центров полно. но цены нереально высокие. продуты дороже чем в столице. я в шоке была. и фрукты нереально дорогие. казалось бы все свое, местное, но персики в сезон по 100руб и помидоры по 80 просто в ступор вогнали. в Краснодаре все дешевле в полтора-два раза. хотя сейчас мост открыли, логистика подешевела. имхо цены должны снизиться. хочется надеяться. Привет, Севастополь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем