Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про города

А какой в России самый понтовый, кичливый, выпендрежный город? В плане внешнего вида, образа жизни , понтов, поведения жителей. По вашим наблюдениям и ощущениям. По мне Казань от Москвы не отстает
Стас Мен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Голос Разума
москов
VladimirВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
москов
СсылкаПожаловаться
Да ладно, жители тут самые обычные)
Сара Коннор
Не знаю, у нас все норм)
Виви
Самара
Любовь Пяткова
Все вместе понтовыми и кичливыми не бывают.
Баба Яга
В Москве много приезжих, от них и появились понты. У меня много людей снимали квартиру. Как только осваиваются в Москве, так сразу королями себя считают))))
lelyВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
В Москве много приезжих, от них и появились понты. У меня много людей снимали квартиру. Как только осваиваются в Москве, так сразу королями себя считают))))
СсылкаПожаловаться
Вы прям типичная москвичка).У всех коренных москвичей лозунг - "Во всём виноваты приезжие!";))).Хотя наверное в чём то вы и правы.Москва - центр тщеславия и снобизма,поэтому и привлекает таких же людей - тщеславных и снобов.Вот они и едут туда,как мухи на г овно.
ТаняВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
В Москве много приезжих, от них и появились понты. У меня много людей снимали квартиру. Как только осваиваются в Москве, так сразу королями себя считают))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. У нас соседнюю квартиру сняла молодая пара из Белгорода. Едва устроившись работать они накупили себе кучу всего начиная от бытовой техники заканчивая внедорожником...и все в кредит. Он представился, как зампред банка, оказался операционист. Потом бегали за микрокредитами, потом парня избили прямо у нас во дворе. машину отобрали, хозяйка их выгнала. Вот такая история в пустыми понтами и печальным финалом.
КАПЛЯ *
Казань-красавица!!!!
Она Москве уже соперница))))
JekaterinaВ ответ на КАПЛЯ *
КАПЛЯ *
Казань-красавица!!!!
Она Москве уже соперница))))
СсылкаПожаловаться
Хочу в Казань! Однако даже до Москвы доехать непросто.
игорь
Давно не был в Казани, так что трудно сравнивать.
В 2007 году, мне показалась захудалым провинциальным городишкой, говорили что стал очень красивым в последнее время.
захария андреева_z_z
думаю, что москву не переплюнуть...такое впечатление ,что на ней свет клином сошелся..все тащут в москву...за ее же счет. ярмарка тщеславия...
Honey
Дело в людях! Везде есть понтовые и кичливые. Разница только
в концентрации на 1 км квадратный.
Lovely
Про казань в других странах не слышно, а про Москву очень даже)) Так что Москва)))
ИвановнаВ ответ на Lovely
Lovely
Про казань в других странах не слышно, а про Москву очень даже)) Так что Москва)))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю сколько бываю в Москве чет нече красивого не увидела одни каменные стены зелени мала
LovelyВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну не знаю сколько бываю в Москве чет нече красивого не увидела одни каменные стены зелени мала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут камни и зелень? речь то о людях)))
ИвановнаВ ответ на Lovely
Lovely
А причем тут камни и зелень? речь то о людях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А забыла дописать и люди бомжеватого вида ну не считая туристов
ИвановнаВ ответ на Lovely
Lovely
А причем тут камни и зелень? речь то о людях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще Москвичи дормаеды и кидальщики в большей своей массе
Лисичкин
Понимаю, сам из Казани, да у людей тут понтов много!!!
Ивановна
Казань, 100% инфа
Ivolga
не разу не была в Казани,хотя вроде от нас недалеко... зато считаю что самый красивый и интересный город - Нижний Новгород! удивительное сочетание современной инфраструктуры и природы!
Татьяна Анатольевна
Челябинск, самый крутой, суровый, а главное чистый город, всем советую)))))
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Челябинск, самый крутой, суровый, а главное чистый город, всем советую)))))
СсылкаПожаловаться
И что вам в Челе не нравиться?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
И что вам в Челе не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет замлячка))).Все нравится, очень))
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Привет замлячка))).Все нравится, очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Никому не надо советовать его. Нам, итак, кислорода мало. Еще понаедут. А город не резиновый)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем