Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про городской казуал красоту жару и горячие темы форума

А во всем виновата аномальная жара.
Вот уже не первая тема на форуме о том, что такое есть красивый человек. И не вторая)

Ну не можем мы, бледнотелые европеоиды, навздевать на себя 10 ватных халатов и пить горячий чай... Остается что? Снимать с себя эту самую одежду. В связи с этим наблюдается следующая картина: в городах центральной части страны, никогда не бывавших курортными, на улицах появились люди в купальных костюмах, мужчины , раздетые до пояса (типа топлесс) . В связи с этим вопрос: должен ли горожанин соблюдать какой-никакой дресс-код для улицы?

Даже если оставить в покое любимые языкочесалки форумчан(ок) последнего времени (о том, приятно ли прохожим глядеть на противные волосатые пивные брюшки, целлюлит и потные подмышки...бее...), все равно мне кажется, что даже молодые-красивые обоих полов могут...ну, хоть как-то обозначить своим внешним видом хоть какое-то уважение к окружающим. Или пофиг на всех, имидж-ничто-жажда-всё?

Речь не о пляже ни в коем случае!)))
Алиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Dmitry SergeevВ ответ на Ленуська Макарова
Ленуська Макарова
ёёёёёёёёёё....во вы ненормальные!!! заводите тему, желая услышать мнение окружающих, а сами возмущаетесь, когда оно не сходится с вашим! если человек со здравым смыслом отныне называется быдлом, то ради бога... я имею право на свое собственное мнение и не собираюсь стелиться под каждого идиота! а, если вы - такие бесхребетные придурки, стелитесь сколько хотите... а завтра что? вы придумаете, что при температуре выше 30 градусов все должны ходить на руках и будете выступать каждый раз, когда увидите человека на ногах!!! идиоты и только! а девушке или женщине, а может и бабушке уже(к сожалению, настоящая внешность в секрете) стоит все таки обратиться к психологу комплекс неполноценности надо лечить! мало того, что боится натянуть на свое, видимо, убогое тельце откровенные шмотки, так еще и на настоящую фотографию смелости не хватило! мдааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело, что у вас здравого смысла не наблюдается. А наблюдается забота только о собственном комфорте.
Ленуська МакароваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я себя к интеллигенции не причисляю. Именно потому что российская интеллигенция в присутствии "дамы" вполне может матом ругаться. А то что вы ходите в минимуме одежды показывает, что вам совершенно плевать на комфортность окружающих. Как вам удобно так и ходите. То есть вы и есть быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще... советую обратить внимание на сообщение от Lida Gritsay....я не одна хожу с открытым животом и в мини... ряды "быдла" крепчают...
Ветка Sarrы
Жара-жарой,но формулируйте и,хотя бы,пытайтесь транскрибировать "боль-мень",а то не понятно ничего.Вы,под КАЗУАЛ,что имели ввиду-казуистику или,сорри,casual?Не умеешь-не берись!...Извините,конечно,сорри,пардон и т.д.
АлискаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Жара-жарой,но формулируйте и,хотя бы,пытайтесь транскрибировать "боль-мень",а то не понятно ничего.Вы,под КАЗУАЛ,что имели ввиду-казуистику или,сорри,casual?Не умеешь-не берись!...Извините,конечно,сорри,пардон и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного, you are welcome, окей, bien... Если речь об одежде, какое подведение частных случаев под догматику может иметься ввиду? Ну лень мне стало переключать капслок... Ну для Вас спешиал: Casual

Вот ржака)))
АлискаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Жара-жарой,но формулируйте и,хотя бы,пытайтесь транскрибировать "боль-мень",а то не понятно ничего.Вы,под КАЗУАЛ,что имели ввиду-казуистику или,сорри,casual?Не умеешь-не берись!...Извините,конечно,сорри,пардон и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мнение-то свое - не о моем скудоумии, а о манере одеваться - так и не оставили)))
Марианна Колчина
Жара все человеку простит! И вообще, не судите - и не судимы будете, в конце концов, далеко не каждый человек умеет красиво одеваться и грамотно прятать недостатки фигуры под одеждой в любое время года! А людей без телесных недостаткой почти нет, у каждого найдется какой-то неудачный участок тела. Наоборот, мне показалось, что полуголые граждане выглядят лучше и эффектнее, чем те же самые граждане, только одетые.
АлискаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Жара все человеку простит! И вообще, не судите - и не судимы будете, в конце концов, далеко не каждый человек умеет красиво одеваться и грамотно прятать недостатки фигуры под одеждой в любое время года! А людей без телесных недостаткой почти нет, у каждого найдется какой-то неудачный участок тела. Наоборот, мне показалось, что полуголые граждане выглядят лучше и эффектнее, чем те же самые граждане, только одетые.
СсылкаПожаловаться
Это точно, гораздо эффектнее!)))

Марианна КолчинаВ ответ на Алиска
Алиска
Это точно, гораздо эффектнее!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не глумитесь - разденьте мужика! Он без косынки и лифчика гораздо лучше бы смотрелся!
АлискаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не глумитесь - разденьте мужика! Он без косынки и лифчика гораздо лучше бы смотрелся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в футболке с прикольной надписью и шортах - вообще красавЕц был бы...
Ветка Sarrы
Причем здесь скудоумие?И в мыслях не было Вас обидеть или что-то подобное...А по поводу одежды-"пусть цветут все цветы",кто как хочет так и одевается....
АлискаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Причем здесь скудоумие?И в мыслях не было Вас обидеть или что-то подобное...А по поводу одежды-"пусть цветут все цветы",кто как хочет так и одевается....
СсылкаПожаловаться
А, транскрипцию-то забыла: ['kæʒυəl] - это инглиш, а русская фонетика, кажется, [къзуал] - но могу и ошибаться.
Само Совершенство
Все конечно пусть одеваются как хотят, но хоть некоторый стыд иметь все же надо.
Само Совершенство
Все конечно пусть одеваются как хотят, но хоть некоторый стыд иметь все же надо.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
Само СовершенствоВ ответ на Алиска
Алиска
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдала я ситуацию у себя в городе с раздеваниями, но в основном раздевались девушки.
Из недавнего: стояла на остановке, мимо прошли 2 близняшки в туниках и ...и все. И трусы еще наверно были. Меня бы в их возрасте в таком мать из дома не выпустила бы. Их - отпустила.. так их ли это вина?
Само Совершенство
Наблюдала я ситуацию у себя в городе с раздеваниями, но в основном раздевались девушки.
Из недавнего: стояла на остановке, мимо прошли 2 близняшки в туниках и ...и все. И трусы еще наверно были. Меня бы в их возрасте в таком мать из дома не выпустила бы. Их - отпустила.. так их ли это вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть трусы еще надевают)))




Кармен
конечно совсем раздеваться не стоит..но мини и т.д. нормальная одежда для жары..
АлискаВ ответ на Кармен
Кармен
конечно совсем раздеваться не стоит..но мини и т.д. нормальная одежда для жары..
СсылкаПожаловаться
ПРотив мини ничего не имеет никто. Я говорю о пляжном виде на улице - трусы без верха)))
Lida Gritsay
А я стройная. Хожу в коротких платьях, в не рабочее время в майках с открытым животом. Но не замечала особого ажиотажа. Многие так ходят. Возможно, больше обращают внимание на пышек в мини.
АлискаВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
А я стройная. Хожу в коротких платьях, в не рабочее время в майках с открытым животом. Но не замечала особого ажиотажа. Многие так ходят. Возможно, больше обращают внимание на пышек в мини.
СсылкаПожаловаться
Конечно, я тоже ношу мини и короткие топы. Глупо иначе поступать. Но мой МЧ, несмотря на спортивную фигуру, не позволит себе выйти на улицу в трусах без футболки. Вообще причем тут внешность? Даа, надо мне яснее выражать свои мысли. Проще надо быть(((
Алиска
Француженок будут штрафовать за бикини
18.08.2010
12:34

Француженок будут штрафовать за бикиниВо Франции ужесточены правила поведения в общественных местах. Теперь местным жителям, не упускающим возможности обнажить свои тела, следует быть аккуратнее: женщинам запрещается находиться на территории курортных городов в одном купальнике, а мужчинам - с обнаженной грудью. В противном случае "нудистам"; грозит солидный штраф.

Читайте также: Дубайская полиция арестовала туристку за бикини

Разумеется, нововведение пришлось по душе далеко не всем. Критики заявляют, что подобные правила сближают цивилизованную Францию с арабскими странами, где свобода человека ограничивается на каждом шагу.

Французские власти поясняют, что купальник - это пляжный костюм. Как только отдыхающие покидают пределы зоны отдыха, они должны привести себя в подобающий вид, пишет ISRA.com.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем