Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про городской казуал красоту жару и горячие темы форума

А во всем виновата аномальная жара.
Вот уже не первая тема на форуме о том, что такое есть красивый человек. И не вторая)

Ну не можем мы, бледнотелые европеоиды, навздевать на себя 10 ватных халатов и пить горячий чай... Остается что? Снимать с себя эту самую одежду. В связи с этим наблюдается следующая картина: в городах центральной части страны, никогда не бывавших курортными, на улицах появились люди в купальных костюмах, мужчины , раздетые до пояса (типа топлесс) . В связи с этим вопрос: должен ли горожанин соблюдать какой-никакой дресс-код для улицы?

Даже если оставить в покое любимые языкочесалки форумчан(ок) последнего времени (о том, приятно ли прохожим глядеть на противные волосатые пивные брюшки, целлюлит и потные подмышки...бее...), все равно мне кажется, что даже молодые-красивые обоих полов могут...ну, хоть как-то обозначить своим внешним видом хоть какое-то уважение к окружающим. Или пофиг на всех, имидж-ничто-жажда-всё?

Речь не о пляже ни в коем случае!)))
Алиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алиска






Александра СмольковаВ ответ на Алиска
Алиска






СсылкаПожаловаться
Орландо Блум по Москве в труселях гоняет О_о :)))))Вот же пруха!
Тата
кто считает, что не должны - не парятся)
Улыбка
Какое твоё дело как кто одет? Я вообще в купальнике езжу на машине. Выхожу одеваю сарафан и большущую шляпу с поляме. Все в ауте.
АлискаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Какое твоё дело как кто одет? Я вообще в купальнике езжу на машине. Выхожу одеваю сарафан и большущую шляпу с поляме. Все в ауте.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Вот те шляпа в подарок:

УлыбкаВ ответ на Алиска
Алиска
Молодец! Вот те шляпа в подарок:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-о-о, у меня такая же, только бантик белый!
Леночка Лапушка
Если есть что показать, почему бы и не раздеться?
Михаил ВасильевВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Если есть что показать, почему бы и не раздеться?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вам не все равно в чем быдло ходит?
ИринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не все равно в чем быдло ходит?
СсылкаПожаловаться
Хорошо ответили.
АлискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не все равно в чем быдло ходит?
СсылкаПожаловаться
Ну не могу же я ходить с закрытыми глазами)))
УлыбкаВ ответ на Алиска
Алиска
Ну не могу же я ходить с закрытыми глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь куски мяса в обёртке, ну какая разница, в какой!!!
Галя Галис В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не все равно в чем быдло ходит?
СсылкаПожаловаться
Вам не все равно в чем быдло ходит?

Нам даже все равно что быдло пишет))))
Ленуська МакароваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не все равно в чем быдло ходит?
СсылкаПожаловаться
а почему, собственно, быдло????дорогие мои, если вам хочется, умирать от жары и дохнуть от перегрева организма (теплового удара), ради бога!!!!одевайте хоть весь свой гардероб сразу, чтобы никто вашего тела не увидел, только имейте в виду, что здоровье дороже, чем ваш идиотский дресс-код... и кстати скорее всего такое возмущение по поводу обнаженных тел с вашей стороны вызвано лишь вашими комплексами!!! обратитесь к психологу, мой вам совет!
Dmitry SergeevВ ответ на Ленуська Макарова
Ленуська Макарова
а почему, собственно, быдло????дорогие мои, если вам хочется, умирать от жары и дохнуть от перегрева организма (теплового удара), ради бога!!!!одевайте хоть весь свой гардероб сразу, чтобы никто вашего тела не увидел, только имейте в виду, что здоровье дороже, чем ваш идиотский дресс-код... и кстати скорее всего такое возмущение по поводу обнаженных тел с вашей стороны вызвано лишь вашими комплексами!!! обратитесь к психологу, мой вам совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня здоровье не страдает. И вдобавок до скотского уровня не опускаюсь.
Ленуська МакароваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня здоровье не страдает. И вдобавок до скотского уровня не опускаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким настроем, скоро начнет страдать... от такой жары кони дохнут, а люди и подавно... и, к тому же, чтобы получить тепловой удар, не обязательно здоровье "страдать" должно... уж поверьте, и здоровые люди загибаются...
Dmitry SergeevВ ответ на Ленуська Макарова
Ленуська Макарова
с таким настроем, скоро начнет страдать... от такой жары кони дохнут, а люди и подавно... и, к тому же, чтобы получить тепловой удар, не обязательно здоровье "страдать" должно... уж поверьте, и здоровые люди загибаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свое скотское поведение всегда можно чем-то оправдать. А правда состоит в том, что можно одеться по погоде, и при этом не ходить голой в слаксах. Если вам настолько пох на мнение окружающих, то чего вы возмущаетесь когда вас быдлом называют? Вы быдло и есть.
Ленуська МакароваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Свое скотское поведение всегда можно чем-то оправдать. А правда состоит в том, что можно одеться по погоде, и при этом не ходить голой в слаксах. Если вам настолько пох на мнение окружающих, то чего вы возмущаетесь когда вас быдлом называют? Вы быдло и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, ёёёё....интеллигенция....интеллигенты, точнее люди, считающие себя таковыми, не буду в присутствии "дамы", а уж тем более в ее адрес нецензурно выражаться....это я так... на будущее...)))
а о одежде в такую жару не может идти и речи... и, к тому же, я не предлагаю ходить голой))) просто считаю, что сланцы, короткий топ и шорты - это норма, когда градусник зашкаливает)) давайте посмотрим с другой стороны. чем потные майки лучше голого пуза? согласитесь, проблема не в одежде, а в том, что есть люди без комплексов, а есть люди с комплексами, которые пытаются их оправдать каким-то дресс-кодом... я понимаю в офисе, на деловой встрече, в ресторане, конечно, нужно соблюдать определенный стиль одежды... но в жару на улице... мне кажется, что лучше смотреть на ноги и животы, чем на грязные, потные и вонючие штаны и майки...
Ленуська Макарова
ох, ёёёё....интеллигенция....интеллигенты, точнее люди, считающие себя таковыми, не буду в присутствии "дамы", а уж тем более в ее адрес нецензурно выражаться....это я так... на будущее...)))
а о одежде в такую жару не может идти и речи... и, к тому же, я не предлагаю ходить голой))) просто считаю, что сланцы, короткий топ и шорты - это норма, когда градусник зашкаливает)) давайте посмотрим с другой стороны. чем потные майки лучше голого пуза? согласитесь, проблема не в одежде, а в том, что есть люди без комплексов, а есть люди с комплексами, которые пытаются их оправдать каким-то дресс-кодом... я понимаю в офисе, на деловой встрече, в ресторане, конечно, нужно соблюдать определенный стиль одежды... но в жару на улице... мне кажется, что лучше смотреть на ноги и животы, чем на грязные, потные и вонючие штаны и майки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж разница - потная майка и потные сальные складки... Да дело не во внешности. Даже если вы красивая - без топа в одних шортах вам самой пройтись - как, сможете, или сработают культурные рамки?
Ленуська МакароваВ ответ на Алиска
Алиска
Вот уж разница - потная майка и потные сальные складки... Да дело не во внешности. Даже если вы красивая - без топа в одних шортах вам самой пройтись - как, сможете, или сработают культурные рамки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка!!! вы видите вообще как??? мне кажется плохо, т.к. мою фразу "к тому же, я не предлагаю ходить голой" вы пропустили!!! разве я предлагаю снять ВСЮ одежду? я предлагаю просто свести ее количество к минимуму...
Ленуська Макарова
девушка!!! вы видите вообще как??? мне кажется плохо, т.к. мою фразу "к тому же, я не предлагаю ходить голой" вы пропустили!!! разве я предлагаю снять ВСЮ одежду? я предлагаю просто свести ее количество к минимуму...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот шорты или трусы - это и есть минимум одежды. А как сочетается имидж "дамы", при которой надо следить за языком, с наездами на чужое зрение? Да не напрягайтесь вы так)))
Ленуська МакароваВ ответ на Алиска
Алиска
Вот шорты или трусы - это и есть минимум одежды. А как сочетается имидж "дамы", при которой надо следить за языком, с наездами на чужое зрение? Да не напрягайтесь вы так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха... какие мы нежныеее... =DDD дорогуша, это не наезд, а всего лишь вопрос...стоит научиться различать! я вот не пойму, какую цель Вы преследуете, пытаясь доказать мне, что я не права? Вы сами, милая, предложили высказать свое мнение по этому вопросу, я его высказала... чего еще Вы хотите? (о, только не подумайте, что это НАЕЗД, это просто очередной вопрос) если Ваши комплексы не позволяют Вам носить откровенную одежду, остальные не обязаны стелиться под Вашу СТОЛЬ РАНИМУЮ натуру... хорошего психолога нужно таким закомплексованным как Вы...удачи! =D
Ленуська Макарова
ха... какие мы нежныеее... =DDD дорогуша, это не наезд, а всего лишь вопрос...стоит научиться различать! я вот не пойму, какую цель Вы преследуете, пытаясь доказать мне, что я не права? Вы сами, милая, предложили высказать свое мнение по этому вопросу, я его высказала... чего еще Вы хотите? (о, только не подумайте, что это НАЕЗД, это просто очередной вопрос) если Ваши комплексы не позволяют Вам носить откровенную одежду, остальные не обязаны стелиться под Вашу СТОЛЬ РАНИМУЮ натуру... хорошего психолога нужно таким закомплексованным как Вы...удачи! =D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В игнор быдло
Dmitry SergeevВ ответ на Ленуська Макарова
Ленуська Макарова
ох, ёёёё....интеллигенция....интеллигенты, точнее люди, считающие себя таковыми, не буду в присутствии "дамы", а уж тем более в ее адрес нецензурно выражаться....это я так... на будущее...)))
а о одежде в такую жару не может идти и речи... и, к тому же, я не предлагаю ходить голой))) просто считаю, что сланцы, короткий топ и шорты - это норма, когда градусник зашкаливает)) давайте посмотрим с другой стороны. чем потные майки лучше голого пуза? согласитесь, проблема не в одежде, а в том, что есть люди без комплексов, а есть люди с комплексами, которые пытаются их оправдать каким-то дресс-кодом... я понимаю в офисе, на деловой встрече, в ресторане, конечно, нужно соблюдать определенный стиль одежды... но в жару на улице... мне кажется, что лучше смотреть на ноги и животы, чем на грязные, потные и вонючие штаны и майки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я себя к интеллигенции не причисляю. Именно потому что российская интеллигенция в присутствии "дамы" вполне может матом ругаться. А то что вы ходите в минимуме одежды показывает, что вам совершенно плевать на комфортность окружающих. Как вам удобно так и ходите. То есть вы и есть быдло.
Ленуська МакароваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я себя к интеллигенции не причисляю. Именно потому что российская интеллигенция в присутствии "дамы" вполне может матом ругаться. А то что вы ходите в минимуме одежды показывает, что вам совершенно плевать на комфортность окружающих. Как вам удобно так и ходите. То есть вы и есть быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёёёёёёёёёё....во вы ненормальные!!! заводите тему, желая услышать мнение окружающих, а сами возмущаетесь, когда оно не сходится с вашим! если человек со здравым смыслом отныне называется быдлом, то ради бога... я имею право на свое собственное мнение и не собираюсь стелиться под каждого идиота! а, если вы - такие бесхребетные придурки, стелитесь сколько хотите... а завтра что? вы придумаете, что при температуре выше 30 градусов все должны ходить на руках и будете выступать каждый раз, когда увидите человека на ногах!!! идиоты и только! а девушке или женщине, а может и бабушке уже(к сожалению, настоящая внешность в секрете) стоит все таки обратиться к психологу комплекс неполноценности надо лечить! мало того, что боится натянуть на свое, видимо, убогое тельце откровенные шмотки, так еще и на настоящую фотографию смелости не хватило! мдааааа....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем