Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 14:48, Главная форумов

Про гороскоп)

Всем добра! подскажите пожалуйста, какой он, мужчина по знаку зодиака рыбы, по году козел ( пардонте, коза). Рассталась по своей инициативе, так как мутный тип ( так показалось ), но тянет...черт возьми к этой козлючей рыбе, сил нет! гугл был в помощь, только мнение народа интересней. Спасибо Вам!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Элиот***
Главное, чтобы по жизни не был козлом!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
" Козлючая рыба" это шедевр прям!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
вот и я о том, же... понять его не могу вообще! прям, как из анекдота: - я шарада, разгадай меня...- дура! не шарада, а загадка.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
вот и я о том, же... понять его не могу вообще! прям, как из анекдота: - я шарада, разгадай меня...- дура! не шарада, а загадка.
СсылкаПожаловаться
Я про ваше выражение" козлючая рыба"
СсылкаПожаловаться
Элиот***
В год овцы, мужчины часто бывают альфонсами, и капризными как женщины!
СсылкаПожаловаться
Миля Некрасова
Рыбы мужики вообще сами по себе мутные, ловеласы, есть один знакомый, женат второй раз, помимо жены, 2 любовницы)))
СсылкаПожаловаться
Миля Некрасова
Рыбы мужики вообще сами по себе мутные, ловеласы, есть один знакомый, женат второй раз, помимо жены, 2 любовницы)))
СсылкаПожаловаться
здоровье у мужика- крепкое)
СсылкаПожаловаться
Миля Некрасова
СсылкаПожаловаться
очень похоже!
СсылкаПожаловаться
Миля Некрасова
СсылкаПожаловаться
подписываюсь)) есть знакомый....гулёна ещё та))))) хочет все ,что движется...и у него это получается удачно)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
бросайте( фигня он
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
давайте, девочки... добивайте... вот и мне кажется, какой то альфонсишка, еще и вправду капризный, и ощущение, что не из тех мужчин, что одной женщине принадлежат. ((( но есть в нем... какая то харизма...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
давайте, девочки... добивайте... вот и мне кажется, какой то альфонсишка, еще и вправду капризный, и ощущение, что не из тех мужчин, что одной женщине принадлежат. ((( но есть в нем... какая то харизма...
СсылкаПожаловаться
я читала, что в мужчине рыбе есть такая манкость, что женщина его и связь с ним будет помнить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
я читала, что в мужчине рыбе есть такая манкость, что женщина его и связь с ним будет помнить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот и про это...(( харизматичный, сволочь... прямо впервые со мной такое.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
вот и про это...(( харизматичный, сволочь... прямо впервые со мной такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте. он вас не отпустит......
СсылкаПожаловаться
Иванова
у меня был МЧ рыбы. Был очень влюблен в меня, имел серьезные намерения, и ухаживал за мной как принц. Потом мы расстались по моей инициативе (не полюбила его за четыре месяца отношений). Потом он женился, но прожил в браке недолго, развелся. После этого писал мне, что я единственная любовь в его жизни, и что на его пути после меня не встречалось женщин, которые бы его вдохновили на поступки так, как я.
Я это к чему, собственно))) Когда мужчина влюблен, неважно какого он знака зодиака, он не будет казаться мутным.
СсылкаПожаловаться
Иванова
у меня был МЧ рыбы. Был очень влюблен в меня, имел серьезные намерения, и ухаживал за мной как принц. Потом мы расстались по моей инициативе (не полюбила его за четыре месяца отношений). Потом он женился, но прожил в браке недолго, развелся. После этого писал мне, что я единственная любовь в его жизни, и что на его пути после меня не встречалось женщин, которые бы его вдохновили на поступки так, как я.
Я это к чему, собственно))) Когда мужчина влюблен, неважно какого он знака зодиака, он не будет казаться мутным.
СсылкаПожаловаться
хм... как принц... этот коза, даже цветов ни разу не подарил. а сколько лет вашему было?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
хм... как принц... этот коза, даже цветов ни разу не подарил. а сколько лет вашему было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21. После развода он признался что я его вдохновляла делать подарки, дарить цветы. По его словам своей жене он их дарил пару раз на какие то даты и все. Я ещё раз этим подчеркну, что когда они любят они очень красиво ухаживают. Уж поверьте. Очевидно ваш МЧ не имел ничего серьёзного в отношении вас(
СсылкаПожаловаться
Иванова
21. После развода он признался что я его вдохновляла делать подарки, дарить цветы. По его словам своей жене он их дарил пару раз на какие то даты и все. Я ещё раз этим подчеркну, что когда они любят они очень красиво ухаживают. Уж поверьте. Очевидно ваш МЧ не имел ничего серьёзного в отношении вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они делают только то,что им выгодно, овны номер два)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
так уже((( седня утром(( предложила больше не встречаться.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
так уже((( седня утром(( предложила больше не встречаться.
СсылкаПожаловаться
если ему выгодно быть с вами от рыбы так просто не избавишься. рыбы прилипалы.
СсылкаПожаловаться
KTR
был у меня рыбы, но не козел))
человек, оторванный от реальности, мечтатель. честный, порядочный. работу выбирает по душе, а не для денег
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на KTR
KTR
был у меня рыбы, но не козел))
человек, оторванный от реальности, мечтатель. честный, порядочный. работу выбирает по душе, а не для денег
СсылкаПожаловаться
и потому постоянно в поиске)) без работы и без денег))))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
мужчинам рыбам нужна сильная женщина ..потянете ? а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Лана
очень характерный,капризный,страдалец))будет под себя ломать..любит пофилософствовать..о высоком..интеллектуал..и постоянно на подсосе)) бизнесмен из Рыбы никакой..сильная женщина,которая вовремя выпишет волшебный пендель-да! готовы??))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru