Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гороскоп)

Всем добра! подскажите пожалуйста, какой он, мужчина по знаку зодиака рыбы, по году козел ( пардонте, коза). Рассталась по своей инициативе, так как мутный тип ( так показалось ), но тянет...черт возьми к этой козлючей рыбе, сил нет! гугл был в помощь, только мнение народа интересней. Спасибо Вам!)
Анастасия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элиот***
Главное, чтобы по жизни не был козлом!
Элиот***
" Козлючая рыба" это шедевр прям!
Анастасия Я
вот и я о том, же... понять его не могу вообще! прям, как из анекдота: - я шарада, разгадай меня...- дура! не шарада, а загадка.
Элиот***В ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
вот и я о том, же... понять его не могу вообще! прям, как из анекдота: - я шарада, разгадай меня...- дура! не шарада, а загадка.
СсылкаПожаловаться
Я про ваше выражение" козлючая рыба"
Элиот***
В год овцы, мужчины часто бывают альфонсами, и капризными как женщины!
Миля Некрасова
Рыбы мужики вообще сами по себе мутные, ловеласы, есть один знакомый, женат второй раз, помимо жены, 2 любовницы)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Миля Некрасова
Миля Некрасова
Рыбы мужики вообще сами по себе мутные, ловеласы, есть один знакомый, женат второй раз, помимо жены, 2 любовницы)))
СсылкаПожаловаться
очень похоже!
СкорпиошаВ ответ на Миля Некрасова
Миля Некрасова
Рыбы мужики вообще сами по себе мутные, ловеласы, есть один знакомый, женат второй раз, помимо жены, 2 любовницы)))
СсылкаПожаловаться
подписываюсь)) есть знакомый....гулёна ещё та))))) хочет все ,что движется...и у него это получается удачно)))
Анастасия Я
давайте, девочки... добивайте... вот и мне кажется, какой то альфонсишка, еще и вправду капризный, и ощущение, что не из тех мужчин, что одной женщине принадлежат. ((( но есть в нем... какая то харизма...
Виктория КуличенкоВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
давайте, девочки... добивайте... вот и мне кажется, какой то альфонсишка, еще и вправду капризный, и ощущение, что не из тех мужчин, что одной женщине принадлежат. ((( но есть в нем... какая то харизма...
СсылкаПожаловаться
я читала, что в мужчине рыбе есть такая манкость, что женщина его и связь с ним будет помнить всю жизнь.
Анастасия ЯВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я читала, что в мужчине рыбе есть такая манкость, что женщина его и связь с ним будет помнить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и про это...(( харизматичный, сволочь... прямо впервые со мной такое.
Виктория КуличенкоВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
вот и про это...(( харизматичный, сволочь... прямо впервые со мной такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте. он вас не отпустит......
Иванова
у меня был МЧ рыбы. Был очень влюблен в меня, имел серьезные намерения, и ухаживал за мной как принц. Потом мы расстались по моей инициативе (не полюбила его за четыре месяца отношений). Потом он женился, но прожил в браке недолго, развелся. После этого писал мне, что я единственная любовь в его жизни, и что на его пути после меня не встречалось женщин, которые бы его вдохновили на поступки так, как я.
Я это к чему, собственно))) Когда мужчина влюблен, неважно какого он знака зодиака, он не будет казаться мутным.
Анастасия ЯВ ответ на Иванова
Иванова
у меня был МЧ рыбы. Был очень влюблен в меня, имел серьезные намерения, и ухаживал за мной как принц. Потом мы расстались по моей инициативе (не полюбила его за четыре месяца отношений). Потом он женился, но прожил в браке недолго, развелся. После этого писал мне, что я единственная любовь в его жизни, и что на его пути после меня не встречалось женщин, которые бы его вдохновили на поступки так, как я.
Я это к чему, собственно))) Когда мужчина влюблен, неважно какого он знака зодиака, он не будет казаться мутным.
СсылкаПожаловаться
хм... как принц... этот коза, даже цветов ни разу не подарил. а сколько лет вашему было?
ИвановаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
хм... как принц... этот коза, даже цветов ни разу не подарил. а сколько лет вашему было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21. После развода он признался что я его вдохновляла делать подарки, дарить цветы. По его словам своей жене он их дарил пару раз на какие то даты и все. Я ещё раз этим подчеркну, что когда они любят они очень красиво ухаживают. Уж поверьте. Очевидно ваш МЧ не имел ничего серьёзного в отношении вас(
Анастасия ЯВ ответ на Иванова
Иванова
21. После развода он признался что я его вдохновляла делать подарки, дарить цветы. По его словам своей жене он их дарил пару раз на какие то даты и все. Я ещё раз этим подчеркну, что когда они любят они очень красиво ухаживают. Уж поверьте. Очевидно ваш МЧ не имел ничего серьёзного в отношении вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх...
СкорпиошаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
хм... как принц... этот коза, даже цветов ни разу не подарил. а сколько лет вашему было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они делают только то,что им выгодно, овны номер два)))))
Анастасия Я
так уже((( седня утром(( предложила больше не встречаться.
Виктория КуличенкоВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
так уже((( седня утром(( предложила больше не встречаться.
СсылкаПожаловаться
если ему выгодно быть с вами от рыбы так просто не избавишься. рыбы прилипалы.
KTR
был у меня рыбы, но не козел))
человек, оторванный от реальности, мечтатель. честный, порядочный. работу выбирает по душе, а не для денег
ЛанаВ ответ на KTR
KTR
был у меня рыбы, но не козел))
человек, оторванный от реальности, мечтатель. честный, порядочный. работу выбирает по душе, а не для денег
СсылкаПожаловаться
и потому постоянно в поиске)) без работы и без денег))))
НаталиЯ✔
мужчинам рыбам нужна сильная женщина ..потянете ? а оно вам надо?
Лана
очень характерный,капризный,страдалец))будет под себя ломать..любит пофилософствовать..о высоком..интеллектуал..и постоянно на подсосе)) бизнесмен из Рыбы никакой..сильная женщина,которая вовремя выпишет волшебный пендель-да! готовы??))
Анастасия Я
Я сильная и лидер по натуре. у меня машина очень хорошая, и обеспечиваю себя сама. Моя зарплата в 4 раза больше его. Видела, как у него глазки загорелись. Но когда намекнула, что не собираюсь содержать мужика, хотя и не в деньгах счастье ( что для меня важно быть хорошей шеей, при перспективной голове ), он как то потух... Вот по чему очень важно, почитать мнение девчонок, которые сталкивались с такими мужчинами. Я естественно сделала выводы, просто лишний раз найти подтверждение своим догадкам... сами понимаете...
Виктория КуличенкоВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я сильная и лидер по натуре. у меня машина очень хорошая, и обеспечиваю себя сама. Моя зарплата в 4 раза больше его. Видела, как у него глазки загорелись. Но когда намекнула, что не собираюсь содержать мужика, хотя и не в деньгах счастье ( что для меня важно быть хорошей шеей, при перспективной голове ), он как то потух... Вот по чему очень важно, почитать мнение девчонок, которые сталкивались с такими мужчинами. Я естественно сделала выводы, просто лишний раз найти подтверждение своим догадкам... сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
да. рыбы всегда ищут где выгодно!!!!! двуличные!!!!!! изменяют без зазрения совести. будут отрицать до последнего.
лучшая сексуальная совместимость у рыб с козерогами!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем