Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гороскоп

Я овен, а он весы. Мы дружим, но он постоянно намекает на интим
Что делать?, я хочу с ним дружить, сколько можно тянуть до интима, что бы он не ушел?
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
не зли котикаВ ответ на Василена
Василена
Овен отвратительный знак зодиака. Дурней людей я ещё не видела. Мозги постоянно набекрень. Ищите себе такого же овна. Весам нужен кто-то поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Чего это? Я Овен и такая правильная, что сама собой восхищаюсь.
ВасиленаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Чего это? Я Овен и такая правильная, что сама собой восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и самомнение.
не зли котикаВ ответ на Василена
Василена
Ну и самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ирония, а не самомнение. Шутка юмора
ВасиленаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это ирония, а не самомнение. Шутка юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень тонкий юмор. В стиле овнов.
не зли котикаВ ответ на Василена
Василена
Очень тонкий юмор. В стиле овнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Как писала Митчел, *если не написано заглавными буквами на лбу, мы не замечаем*.
Наталья
надо ему сказать, что он друг друг друг. и всё.
Крокодил Хуфу
Дай ему один раз, и после этого будете друзьями до морковкиного заговенья.
Утром надо закалятьсяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Дай ему один раз, и после этого будете друзьями до морковкиного заговенья.
СсылкаПожаловаться
Это как?))
Сергей Ривз
Ахаха
Ишь ты, Ирина
только после свадьбы!
Галина Власова
Я так понимаю, Вы молоденькая девушка? Не нужно в первый раз, для галочки или чтобы ему сделать приятно. И гороскопы здесь ни при чем. Сделайте, когда вам этого захочется. Или во взрослом возрасте узнаете, что такое желание и будут проблемы.
Наталья Просветова
месяц. два. не больше. если встречаетесь. А переписываться можно годами. это другое. Так психологи говорят.
Сергей Васильев
Интим только после загса...
Marina
тяните сколько можете.
чем долше не давать - тем лучше!
Mr. Sam Fisher
епт
Мари Фарт
Я овен и мы очень милые и весёлые, со всеми поладим
Елена Лунёва
Я - Овен, муж - Весы, живём 36 лет вместе. Когда познакомились, мне было 17, ему -18. Сказала, что до моих 18 лет никакого интима, такой жизненный принцип. Ждал 8 месяцев, как миленький. Потом спрашивала, как же это он столько времени держался. Ответил, раз ты сказала, ждать до 18ти, значит, надо было ждать, и всё.
не зли котикаВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Я - Овен, муж - Весы, живём 36 лет вместе. Когда познакомились, мне было 17, ему -18. Сказала, что до моих 18 лет никакого интима, такой жизненный принцип. Ждал 8 месяцев, как миленький. Потом спрашивала, как же это он столько времени держался. Ответил, раз ты сказала, ждать до 18ти, значит, надо было ждать, и всё.
СсылкаПожаловаться
Ух ты. А когда мы познакомились с мужем - Девой, нам было 19 и 20. Так я поставила условие: или секс или расстаемся. Я была еще девственницей в это время, да и он такой же. Он упирался, кричал, что я его уважать не буду, что нам надо подождать до окончания ВУЗа, но я настояла на своем. Мы, Овны, такие: любая задуманная глупость должна быть доведена до конца)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем