Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гороскопозависимость

Каждый день на форуме вижу темы "я-змея, а он-лягушка - будет ли удачным наш союз". Не ужели люди и вправду столь зависимы от гороскопов? Или реально думаю, что семейное счастье зависит от гороскопа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оля Ля
Семейное счастье и рождение детей - это только к звездам! Они с высока все видят!
Kill Bill
Я женщина, мой муж мужчина, будем ли мы счастливы???
VeilchenВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я женщина, мой муж мужчина, будем ли мы счастливы???
СсылкаПожаловаться
Нууу как сказать....
Владислав ВеретёхинВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я женщина, мой муж мужчина, будем ли мы счастливы???
СсылкаПожаловаться
Союз мужчины и женщины - вообще хрупкая вещь)))))
EVAВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я женщина, мой муж мужчина, будем ли мы счастливы???
СсылкаПожаловаться
Уже не модно так)))) нет конечно)))
КРАСКА
Если человека гороскоп стимулирует на подвиги, пусть верит на здоровье.
ЯКошкина!
Я змея, он козерог, и что?живём 19 ый год, не сказать,что несчастливо...
Владислав ВеретёхинВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Я змея, он козерог, и что?живём 19 ый год, не сказать,что несчастливо...
СсылкаПожаловаться
Змея - это состояние души? Что-то не припомню созвездия такого))))
Владислав Веретёхин
Змея - это состояние души? Что-то не припомню созвездия такого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы б знали сколько гороскопов существует. подруга так сильно увлекается этим бредом, что сил больше нет ее слушать. змея это восточный гороскоп.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вы б знали сколько гороскопов существует. подруга так сильно увлекается этим бредом, что сил больше нет ее слушать. змея это восточный гороскоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так змея - это восточный, козерог - это "стандартный"...
Это как... "у меня коричневые глаза, а он ходит в черных кросовках"
Владислав Веретёхин
Так змея - это восточный, козерог - это "стандартный"...
Это как... "у меня коричневые глаза, а он ходит в черных кросовках"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так.
Всем Привет
ну должен же быть кто-то или что-то крайним?? самой же на себя любимую, низяж ответсвенность за неудачю возлагать..
Комментарий удален.Почему?
Любовь СтрижоваВ ответ на Настя Радуга
Комментарий удален.Почему?
Не только утренняя планерка и все перекуры тут.
Туська
Я недавно предлагала сделать отдельный форум в разделе гороскопов.
Veilchen
Это ладно. Некоторые руководители подбирают себе сотрудников по знаку гороскопа. будь ты хоть семи пядей во лбу, супер специалист, но не тот у тебя знак гороскопа- не возьмут на работу
МаришкаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Это ладно. Некоторые руководители подбирают себе сотрудников по знаку гороскопа. будь ты хоть семи пядей во лбу, супер специалист, но не тот у тебя знак гороскопа- не возьмут на работу
СсылкаПожаловаться
Мне повезло наверное, не сталкивалась с такими д е билами.))
Almila DmitrievaВ ответ на Veilchen
Veilchen
Это ладно. Некоторые руководители подбирают себе сотрудников по знаку гороскопа. будь ты хоть семи пядей во лбу, супер специалист, но не тот у тебя знак гороскопа- не возьмут на работу
СсылкаПожаловаться
Да, не возьмут на работу, чтобы сотрудник не напрягал, не подсиживал. Не будут брать себе на голову 8-й и 12-й знаки точно( это еще без учета восточного и векторного гороскопов). Так-то, ребятки...
Светлана --
У меня начальница вообще помешана на гороскопах. Она составляет карты, что-то мутит с этим, людей судит только с "высота гороскопа". Но не для коммерции, а для себя. Она никогда не возьмет на работу человека, например. 1985 года рождения, потому что он рожден в год Петуха, в этот год был репродуктивный Меркурий в 9-м доме Солнца (и еще получасовую хню несет про это), подводя итог: это очень пустые глупые люди! Т.е. в мире, в 1985 году, родилось (например) 150 млн. человек... и все прям тупые???? Прям тупые??? А она в это свято верит, этим живет. И бабе 49 лет... Но, скажу так: на свой возраст она так и не научилась разбираться в людях, она ошибки допускает, человека лет так 15..16.. Она прям нелепая, местами, ей Богу ))
Almila DmitrievaВ ответ на Светлана --
Светлана --
У меня начальница вообще помешана на гороскопах. Она составляет карты, что-то мутит с этим, людей судит только с "высота гороскопа". Но не для коммерции, а для себя. Она никогда не возьмет на работу человека, например. 1985 года рождения, потому что он рожден в год Петуха, в этот год был репродуктивный Меркурий в 9-м доме Солнца (и еще получасовую хню несет про это), подводя итог: это очень пустые глупые люди! Т.е. в мире, в 1985 году, родилось (например) 150 млн. человек... и все прям тупые???? Прям тупые??? А она в это свято верит, этим живет. И бабе 49 лет... Но, скажу так: на свой возраст она так и не научилась разбираться в людях, она ошибки допускает, человека лет так 15..16.. Она прям нелепая, местами, ей Богу ))
СсылкаПожаловаться
Ну, скажем 1985- год Вола, а прочую ахинею даже комментировать не берусь. Астрологии плевать, верите Вы в нее или нет. Это все равно, что утверждать, что Вы не верите в то, что наступит зима. Бре-е-д полный.
Иришка Сиван
Да такая глупость конечно эти гороскопы. Даже читать смешно)
epopov
Тоже поражаюсь. Но если люди такие сумасшедшие, то пусть свое счастье разменивают на гороскопы, плевать на них.
Ольга Ольга)
я не верю в гороскопы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем