Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гослото. Мое расследование.

Около года покупала билетики русское лото в киосках и на сайте. больше 150р не выигрывала. и заметила, когда в эфире показывают регионы выигрывших билетов, то никогда не фигурируют билеты с сайта. было только 2 раза и все. тогда мне пришла идея, я отпринскринила билеты с сайта, около 200 штук, и проверила их, после эфира. Делала так 3 недели подряд. Из 200 билетов только около 10-15 билетов оказались выигрышными, причем самый большой выигрыш был 156р. Получается, что выиграть даже 500р не реально. Причем, лотерея проводится не в прямом эфире, а значит, отснять ее вообще можно до того, как билеты поступят в продажу. разочаровалась, обдирают наивный народ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Заина Заевна
А что халявщикоа жалеть? Они понадеялись, их развели.
Julia
Вы на полном серьезе хотели заработать на этом???)))))
Такая Фффся
Браво, Шерлок)))
Татьяна Белая
Мы давно это поняли
.
Дюдюка Барбидоская
Ну вот... Только хотела билетик приобрести...
Где коты??
Играть с государством на деньги-это плохая примета,к дождю и резкому похолоданию! Теперь мы знаем ,кто виноват в том,что у многих лето не удалось)))))
гы-гы-гы
Пупкин он же Табуреткин
мадам -займись делом!
Пупкин он же Табуреткин
мадам -займись делом!
СсылкаПожаловаться
Простите нечаянно нажала
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Lera
Lera
Простите нечаянно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощаю-на что нажала?
Алена Алена
Моя подруга 60 тыс выиграла разово. На рождество.
митрофанов алексей
Никто Вас не дурит. Незачем! Лотерея - суть игорный бизнес, математически очень точно выверенный, с прибылью от 100% до 1000% в случае монополии как с русским лото. Математика она такая.
6969
А вы думали, что все 200 билетов должны быть выигрышными и минимум по миллиону?) В чем тогда смысл лотереи? Из миллионов выиграют единицы, остальное - прибыль организаторов. Только не грамотный может это не понимать.
Элина В ответ на 6969
6969
А вы думали, что все 200 билетов должны быть выигрышными и минимум по миллиону?) В чем тогда смысл лотереи? Из миллионов выиграют единицы, остальное - прибыль организаторов. Только не грамотный может это не понимать.
СсылкаПожаловаться
Классный ник
6969В ответ на Элина
Элина
Классный ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, ник не придумывала. Когда регистрировала почтовый ящик, ввела фамилию и год рождения, оказалось, такой есть, предложили окончание, состоящее из двух годов рождения. Вот и все. Ответив на форуме первый раз вылез этот ник)) Да и ладно, я не против)))
lusja
Я тоже многое не понимала, пока сыну не предложили одну шабашку по игровым автоматам сделать. Поставили условие- написать такую программу, чтобы джек-пот никогда не выпадал, а маленький выигрыш- один на 50 тысяч нажатий кнопки. То есть, сейчас математически все просчитывают, нанимают программистов, делают заказ- вот и все дела. Люди дарят свои деньги чужому умному дяде. Разве можно играть в азартные игры, тем более с государством? Государство всегда будет в выиграше.
К.И.В ответ на lusja
lusja
Я тоже многое не понимала, пока сыну не предложили одну шабашку по игровым автоматам сделать. Поставили условие- написать такую программу, чтобы джек-пот никогда не выпадал, а маленький выигрыш- один на 50 тысяч нажатий кнопки. То есть, сейчас математически все просчитывают, нанимают программистов, делают заказ- вот и все дела. Люди дарят свои деньги чужому умному дяде. Разве можно играть в азартные игры, тем более с государством? Государство всегда будет в выиграше.
СсылкаПожаловаться
государство при чем?
М.
кэп провел расследование
одуванчик
А я хотела билетик купить здесь(( Понимаю, что дуриловка, а вдруг))
Натали
я тоже разочаровалась, прошлый раз 140р выиграла, а сегодня 2 билета оба 0, в одном билете оказалось аж 3 цифры из 4 невыигрышных,ощущение что все подстроено ... остался последний билет на 30.07, если опять не выиграю ,больше не буду покупать
одуванчикВ ответ на Натали
Натали
я тоже разочаровалась, прошлый раз 140р выиграла, а сегодня 2 билета оба 0, в одном билете оказалось аж 3 цифры из 4 невыигрышных,ощущение что все подстроено ... остался последний билет на 30.07, если опять не выиграю ,больше не буду покупать
СсылкаПожаловаться
муж как то покупал месяца 2 подряд билеты, а началось, что в подарок просто детям взяли и себе, так для интереса, раньше никогда не играли. Выиграли за все время раза 3 по 120р в среднем.
Venera V
Я покупала 2 р максимум. А у знакомого на работе (в Америке) уборщик выиграл 5 миллионов, демонстративно снял свою форму, выбросил на пол и сказал, что - Всё! Бывает. Я верю в статистику, а статистически всегда оч мало шансов выиграть крупную сумму
К.И.В ответ на Venera V
Venera V
Я покупала 2 р максимум. А у знакомого на работе (в Америке) уборщик выиграл 5 миллионов, демонстративно снял свою форму, выбросил на пол и сказал, что - Всё! Бывает. Я верю в статистику, а статистически всегда оч мало шансов выиграть крупную сумму
СсылкаПожаловаться
в Америке за этим следит закон, там процент выигрыша оговорен.
Татьяна Иванова
Ну вы тупаяяяяя
Вы чё в школе то делали?
Это ж ещё в 10 классе особо наивным объясняют.
Вот что вы в это время делали?
Под партой сидели?
К.И.
спасб за пост.
Pure Crystal
Психология бедности играть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем