Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гостевой брак

Мне интересно узнать мнение женщин, которые имели , или имеют опыт гостевого брака. Именно девушек, которым  за 50. Как это бывает в реальности. Какие преимущества и недостатки. Я парень, мне 58 лет. Развожусь с женой,  имею свое жилье, но возможности, привести к себе нет. В примах жить не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Марфа
если вы парень,то я младенец....
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Марфа
Марфа
если вы парень,то я младенец....
СсылкаПожаловаться
А я ваще чира родилась
ZmeyaВ ответ на Марфа
Марфа
если вы парень,то я младенец....
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марфа
Марфа
если вы парень,то я младенец....
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
Дявчонкииииии....))))
ЖужаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Дявчонкииииии....))))
СсылкаПожаловаться

Злата
Парень...58 лет...клиника,задержался в детстве(
Королева МираВ ответ на Злата
Злата
Парень...58 лет...клиника,задержался в детстве(
СсылкаПожаловаться

Ахах пенсионеры отжигают
Осенняя
Слышь парень, рано тебе в принципе о браке еще думать, даже о гостевом!
Дон Вито Корлеоне
58 лет парень, это звучит убедительно, но мы станем этого проверять))
Злата
А почему нет возможности к себе провести если есть жилье?
Мона ЛизаВ ответ на Злата
Злата
А почему нет возможности к себе провести если есть жилье?
СсылкаПожаловаться
Не разрешают. У парней-то строгие мамы есть.
ЗлатаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Не разрешают. У парней-то строгие мамы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если серьезно? У меня знакомые живут в гостевом браке лет шесть. Но там с жильем проблема. А здесь какая?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Злата
Злата
А вот если серьезно? У меня знакомые живут в гостевом браке лет шесть. Но там с жильем проблема. А здесь какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дон Вито Корлеоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять этот прикол с леденящим взглядом))
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Злата
Злата
Опять этот прикол с леденящим взглядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не точно)
Мона ЛизаВ ответ на Злата
Злата
А вот если серьезно? У меня знакомые живут в гостевом браке лет шесть. Но там с жильем проблема. А здесь какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо это не совсем его жильё и там кто-то помимо него живет, либо он так его заср@л, что стесняется туда привести "девушку". А, может, это жильё- комната в общаге
АнонимВ ответ на Злата
Злата
А вот если серьезно? У меня знакомые живут в гостевом браке лет шесть. Но там с жильем проблема. А здесь какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу один 4 года. Пробовал жить с девушкой, и чувства имеем к друг другу. Но многие привычки надо менять. А это нервирует.
AскеллаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Не разрешают. У парней-то строгие мамы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые тоже в гостевом браке
АнонимВ ответ на Злата
Злата
А почему нет возможности к себе провести если есть жилье?
СсылкаПожаловаться
Два дома на маленьком участке. Городить забор и делить коммуникации не хочу.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Два дома на маленьком участке. Городить забор и делить коммуникации не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду судить,у всех разные жизненные ситуации,но если мужчина рядом,то чувствуешь себя защищенной и секс не по расписанию,а по желанию. А когда пришел-ушел по расписанию-это как случка. И ощущение одиночества(
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Не буду судить,у всех разные жизненные ситуации,но если мужчина рядом,то чувствуешь себя защищенной и секс не по расписанию,а по желанию. А когда пришел-ушел по расписанию-это как случка. И ощущение одиночества(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и спрашиваю, что вы чувствуете. И соответственно буду думать как себя вести. На соседней ветке, была тема, про то, что надо ли девушке приглашать к себе парня на ПМЖ.. Комменты разделились примерно поровну.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и спрашиваю, что вы чувствуете. И соответственно буду думать как себя вести. На соседней ветке, была тема, про то, что надо ли девушке приглашать к себе парня на ПМЖ.. Комменты разделились примерно поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами то чего хотите? Если близкого человека,то надо жить близко. А если спаривания,то это другая тема.
Светлана СмирноваВ ответ на Злата
Злата
Не буду судить,у всех разные жизненные ситуации,но если мужчина рядом,то чувствуешь себя защищенной и секс не по расписанию,а по желанию. А когда пришел-ушел по расписанию-это как случка. И ощущение одиночества(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь. Наоборот удобно: ни варить на него, ни стирать, ни носки вонючие убирать. И никто никого в халате и растянутых штанах не видит. Все при параде и не надоедают друг другу. Быт съедает чувства, а здесь его нет.
Светлана Смирнова
Чушь. Наоборот удобно: ни варить на него, ни стирать, ни носки вонючие убирать. И никто никого в халате и растянутых штанах не видит. Все при параде и не надоедают друг другу. Быт съедает чувства, а здесь его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю вас, Света. Тоже прихожу к такому мнению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем