Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про грациозность

В чем по вашему она проявляется?Это природный дар или же это можно приобрести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Vikki
Танцы, гимнастика, занятия по пластике
TeSt
Флёр это... Нельзя приобрести..-кондово будет...
Тима с раенаВ ответ на TeSt
TeSt
Флёр это... Нельзя приобрести..-кондово будет...
СсылкаПожаловаться
сто пудов
TeStВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
сто пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атвичаю...!
TeSt
Флёр это... Нельзя приобрести..-кондово будет...
ПроСТО Я
можно... я даже спину выпрямила
Итальянчик
наследственное!!
Tatjana Miosga
Грациозность- это когда я на сцене выступаю.
Мюмзик 1
нет, это божий дар..от природы..
Глюмдальклич
приобретенная грациозность называется манерностью
Alex ZВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
приобретенная грациозность называется манерностью
СсылкаПожаловаться
+100000.......
Анонимно
Где-то видел определение.
Типа, что грациозность - это максимально экономные и точно рассчитанные движения. Чтоб стразу "в точку" по самой экономной траектории. Никаких промахов, никаких лишних движений.
Собственно, автор такой трактовки - изучал пантер...
elen elen
Мышцы плюс мозг
Леонсия
Не могу назвать грациозно женщину с 39-45 размером ноги. Это вызывает ужас, т.к. грациозность это еще и некая миниатюрность и пропорции: тонкая щиколотка ноги, тонкое запястье, длинные пальцы, а не колбасы, миниатюрная изящная ножка. А из всего этого плавные движения, а не кобылиный скок широким рамашистым шагом женщины-шпалоукладчицы!
В обувных магазинах наблюдаю таких ластоногих и становится страшно, что своим сороковым могут задавить не глядя.
Перчинка В ответ на Леонсия
Леонсия
Не могу назвать грациозно женщину с 39-45 размером ноги. Это вызывает ужас, т.к. грациозность это еще и некая миниатюрность и пропорции: тонкая щиколотка ноги, тонкое запястье, длинные пальцы, а не колбасы, миниатюрная изящная ножка. А из всего этого плавные движения, а не кобылиный скок широким рамашистым шагом женщины-шпалоукладчицы!
В обувных магазинах наблюдаю таких ластоногих и становится страшно, что своим сороковым могут задавить не глядя.
СсылкаПожаловаться
Да, ни за какие деньги нельзя сделать ножку маленькой, а душу большой.....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перчинка
Перчинка
Да, ни за какие деньги нельзя сделать ножку маленькой, а душу большой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Леонсия
Леонсия
Не могу назвать грациозно женщину с 39-45 размером ноги. Это вызывает ужас, т.к. грациозность это еще и некая миниатюрность и пропорции: тонкая щиколотка ноги, тонкое запястье, длинные пальцы, а не колбасы, миниатюрная изящная ножка. А из всего этого плавные движения, а не кобылиный скок широким рамашистым шагом женщины-шпалоукладчицы!
В обувных магазинах наблюдаю таких ластоногих и становится страшно, что своим сороковым могут задавить не глядя.
СсылкаПожаловаться
Вот чего не люблю, когда вот так на людей наезжают, какая ваша заслуга в том, что у вас небольшой размер ноги, скажите? блин, прям вот бесит!
Тима с раенаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Вот чего не люблю, когда вот так на людей наезжают, какая ваша заслуга в том, что у вас небольшой размер ноги, скажите? блин, прям вот бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парься, у нее вечный пмс на почве неудовлетворенности
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тима с раена
Тима с раена
не парься, у нее вечный пмс на почве неудовлетворенности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, заметила тож))
ЛеонсияВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Вот чего не люблю, когда вот так на людей наезжают, какая ваша заслуга в том, что у вас небольшой размер ноги, скажите? блин, прям вот бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беситесь, это генетика. И от колхозников не родятся грациозные лани, как не трудитесь себя убедить в том, что вы Леди из города. У леди не бывает жирных коленей и пухлых щиколоток с сороковым размерами лаптей.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Леонсия
Леонсия
Не беситесь, это генетика. И от колхозников не родятся грациозные лани, как не трудитесь себя убедить в том, что вы Леди из города. У леди не бывает жирных коленей и пухлых щиколоток с сороковым размерами лаптей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я?? 1. я не леди, 2 я не из города, и даже не претендую, комплексами не страдаю. И у леди все это бывает, посмотрите старинные портреты что ли. Спокойной вам ночи.
Тима с раенаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не беситесь, это генетика. И от колхозников не родятся грациозные лани, как не трудитесь себя убедить в том, что вы Леди из города. У леди не бывает жирных коленей и пухлых щиколоток с сороковым размерами лаптей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родятся разные у колхозников. внешне лань, а по факту - колхоз, бывает часто
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Леонсия
Леонсия
Не беситесь, это генетика. И от колхозников не родятся грациозные лани, как не трудитесь себя убедить в том, что вы Леди из города. У леди не бывает жирных коленей и пухлых щиколоток с сороковым размерами лаптей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, про генетику, у моей бабушки был 33 размер, она колхозница( слово не ругательное, а достойное уважения), а у меня 38-й. меня это тоже не парит.
katinaanВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не могу назвать грациозно женщину с 39-45 размером ноги. Это вызывает ужас, т.к. грациозность это еще и некая миниатюрность и пропорции: тонкая щиколотка ноги, тонкое запястье, длинные пальцы, а не колбасы, миниатюрная изящная ножка. А из всего этого плавные движения, а не кобылиный скок широким рамашистым шагом женщины-шпалоукладчицы!
В обувных магазинах наблюдаю таких ластоногих и становится страшно, что своим сороковым могут задавить не глядя.
СсылкаПожаловаться
Ой! Только не надо! У каждого свое представление о грациозности, и размер ноги тут совершенно не при чем! Это ваши личные представления! И только!)))))))))))) Приведу пример - жена брата, размер ноги-33,была стройной и даже грациозной, но разнесло ее после родов - до размеров слона, и и получился наверное по "вашему" грациозный "слон" -рост 155, размер ноги -33 ,вес около -100 кг, и я которая никогда не считала себя особо стройной и грациозной, да и размер ноги -38))))))))))) Но, очень часто получала в качестве комплимента этот эпитет, да и сейчас получаю))))))))))Хотя возраст уже даже не за 30)))))))))))))))
Перчинка
Наследственность в первую очередь, ну и балет, гимнастика и танцы помогают некоторым...
Яркий пример - Волоч кова! Балерина,да, но грациозной её назвать нельзя....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем