Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про грамотность)))

привет, земляне!! чета вот решила я про грамотность (давно, надо сказать, эту тему не перетирали))).. так вот... себя я особо грамотной не считаю, в том плане, что и запятую пропущу, и корову через "А" могу,да и мысли особо выражать не умею... но вот что мне режет глаз, так это неправильное написание заимствованных " умных" слов... вот в какой-то теме недавно читала "террада"...блин, ну не знаешь, как пишется - замени на попроще или проверь написание...)) а вас это тоже раздражает, или это просто мой ПМС и занудство?))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ага ))))) " мне геморрой долбили-долбили , долбили-долбили "....)))))) ( а речь шла о гайморите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Весна
Пятница...вечер...даже не знаю о чем ты....))))
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Пятница...вечер...даже не знаю о чем ты....))))
СсылкаПожаловаться
И конечно привет, землянка...))))
конь без сапогаВ ответ на Весна
Весна
Пятница...вечер...даже не знаю о чем ты....))))
СсылкаПожаловаться
сама не знаю....)))
Марина Секачева
Самолет приземлился, стоим с мужем в проходе, позади нас сидел миловидный дедушка лет за 70. Все не выпускают, он, пользуясь моментом, начинает звонить и мы тихо выпадаем всем коридором в осадок:"Милая, я только улетел от тебя, но ты мой цветок и смысл жизни, я чувствую тебя на расстоянии и т.д." Мы стоим переглядываемся, типа любви все возрасты покорны, радуемся за дедушку. супер, что люди счастливы. Но нас все не выпускают, а дедушка тем временем набирает следующий номер: "Милая, я прилетел и завтра готов с тобой гулять в парке", говорил громко, тишина в проходе повисла, следующий его звонок: "Солнышко, я так устал, прилетел, послезавтра на катке встретимся" И тут истерический смех с задних рядов и на грани истерики женское: "Афигеть, после этого я в свои 33 чувствую старой загнанной лошадью, пристрелите";))))))))
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Самолет приземлился, стоим с мужем в проходе, позади нас сидел миловидный дедушка лет за 70. Все не выпускают, он, пользуясь моментом, начинает звонить и мы тихо выпадаем всем коридором в осадок:"Милая, я только улетел от тебя, но ты мой цветок и смысл жизни, я чувствую тебя на расстоянии и т.д." Мы стоим переглядываемся, типа любви все возрасты покорны, радуемся за дедушку. супер, что люди счастливы. Но нас все не выпускают, а дедушка тем временем набирает следующий номер: "Милая, я прилетел и завтра готов с тобой гулять в парке", говорил громко, тишина в проходе повисла, следующий его звонок: "Солнышко, я так устал, прилетел, послезавтра на катке встретимся" И тут истерический смех с задних рядов и на грани истерики женское: "Афигеть, после этого я в свои 33 чувствую старой загнанной лошадью, пристрелите";))))))))
СсылкаПожаловаться
гыыы)))) а дедушка небось внучкам звонил)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
гыыы)))) а дедушка небось внучкам звонил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... )))))
Lady StervaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Самолет приземлился, стоим с мужем в проходе, позади нас сидел миловидный дедушка лет за 70. Все не выпускают, он, пользуясь моментом, начинает звонить и мы тихо выпадаем всем коридором в осадок:"Милая, я только улетел от тебя, но ты мой цветок и смысл жизни, я чувствую тебя на расстоянии и т.д." Мы стоим переглядываемся, типа любви все возрасты покорны, радуемся за дедушку. супер, что люди счастливы. Но нас все не выпускают, а дедушка тем временем набирает следующий номер: "Милая, я прилетел и завтра готов с тобой гулять в парке", говорил громко, тишина в проходе повисла, следующий его звонок: "Солнышко, я так устал, прилетел, послезавтра на катке встретимся" И тут истерический смех с задних рядов и на грани истерики женское: "Афигеть, после этого я в свои 33 чувствую старой загнанной лошадью, пристрелите";))))))))
СсылкаПожаловаться
ржу, не могу!!!!особенно мне понравилась финальная фраза тетки сзади...)))))))))0
Фике
моя хромает, прости
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
моя хромает, прости
СсылкаПожаловаться
нипращу!!!!)))
Марина Секачева
Случай на выставке. Кошка спит под одеялом. Мужчина в плаще требует от меня показать её, ведь он же заплатил деньги за вход.
Я спрашиваю:
- сколько?
- 20 грн
- а я за участие в выставке заплатила 50 евро. Раздевайтесь! Я на вас посмотрю.
Мужик в ужасе убегает.
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Случай на выставке. Кошка спит под одеялом. Мужчина в плаще требует от меня показать её, ведь он же заплатил деньги за вход.
Я спрашиваю:
- сколько?
- 20 грн
- а я за участие в выставке заплатила 50 евро. Раздевайтесь! Я на вас посмотрю.
Мужик в ужасе убегает.
СсылкаПожаловаться
про кошек.. подружка с моей исторической родины кошку себе завела.. постит ее фотки во всяких соцсетях... кошка очень странная на вид.. я все это время ставлю лайки и думаю, какая молодец моя подружка, приютила больную кошечку (шерсть у ней облезлая какая-то).. ну ладно, приехала на родину, встретились с подругой и кошкой.. при встрече выяснилось, что это супер дорогая породистая кошка,какой-то то ли девон рекс, то ли корниш рекс... )))))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
про кошек.. подружка с моей исторической родины кошку себе завела.. постит ее фотки во всяких соцсетях... кошка очень странная на вид.. я все это время ставлю лайки и думаю, какая молодец моя подружка, приютила больную кошечку (шерсть у ней облезлая какая-то).. ну ладно, приехала на родину, встретились с подругой и кошкой.. при встрече выяснилось, что это супер дорогая породистая кошка,какой-то то ли девон рекс, то ли корниш рекс... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи )))))))
Е.ЖемчужинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
про кошек.. подружка с моей исторической родины кошку себе завела.. постит ее фотки во всяких соцсетях... кошка очень странная на вид.. я все это время ставлю лайки и думаю, какая молодец моя подружка, приютила больную кошечку (шерсть у ней облезлая какая-то).. ну ладно, приехала на родину, встретились с подругой и кошкой.. при встрече выяснилось, что это супер дорогая породистая кошка,какой-то то ли девон рекс, то ли корниш рекс... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корниши уродцы))
Lady StervaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Случай на выставке. Кошка спит под одеялом. Мужчина в плаще требует от меня показать её, ведь он же заплатил деньги за вход.
Я спрашиваю:
- сколько?
- 20 грн
- а я за участие в выставке заплатила 50 евро. Раздевайтесь! Я на вас посмотрю.
Мужик в ужасе убегает.
СсылкаПожаловаться
))))
Марина Секачева
Сижу в аэроэкспрессе (скоростная электричка между аэропортами и Москвой). Мимо проходит проводник. Предлагает чай, кофе, бутерброды, надувные подушки для сна сидя, сумки для провоза наличности....помещается до миллиона евро... Москва такая Москва...
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Сижу в аэроэкспрессе (скоростная электричка между аэропортами и Москвой). Мимо проходит проводник. Предлагает чай, кофе, бутерброды, надувные подушки для сна сидя, сумки для провоза наличности....помещается до миллиона евро... Москва такая Москва...
СсылкаПожаловаться
мне такой сумки не предлагали....видимо видон непрезентабельный..)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
мне такой сумки не предлагали....видимо видон непрезентабельный..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тебе было видно, что ты миллион свой уже потратила )
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
по тебе было видно, что ты миллион свой уже потратила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, и завидовали они мне!)))
Марина Секачева
Заходим после садика в супермаркет, мелкий делает широкий жест рукой и говорит:
- Мама, сегодня твой день - я не буду ничего просить!
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Заходим после садика в супермаркет, мелкий делает широкий жест рукой и говорит:
- Мама, сегодня твой день - я не буду ничего просить!
СсылкаПожаловаться
:)))))
Lady StervaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Заходим после садика в супермаркет, мелкий делает широкий жест рукой и говорит:
- Мама, сегодня твой день - я не буду ничего просить!
СсылкаПожаловаться
))))) респект твоему мелкому, повеселил!!!
Эйве
меня раздражают люди выискивающие ошибки и норовящие их исправить
конь без сапогаВ ответ на Эйве
Эйве
меня раздражают люди выискивающие ошибки и норовящие их исправить
СсылкаПожаловаться
иной раз и выискивать не надо))) а я вот не возражаю, если мне ошибки исправляют....
конь без сапога
иной раз и выискивать не надо))) а я вот не возражаю, если мне ошибки исправляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня бесят,бесят. я очень грамотный чел и если я ошибаюсь - то намеренно. и если люди не понимают мой сарказм и др.,мнят себя при этом очень умными то меня это бесит
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем