Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про грамотность)))

привет, земляне!! чета вот решила я про грамотность (давно, надо сказать, эту тему не перетирали))).. так вот... себя я особо грамотной не считаю, в том плане, что и запятую пропущу, и корову через "А" могу,да и мысли особо выражать не умею... но вот что мне режет глаз, так это неправильное написание заимствованных " умных" слов... вот в какой-то теме недавно читала "террада"...блин, ну не знаешь, как пишется - замени на попроще или проверь написание...)) а вас это тоже раздражает, или это просто мой ПМС и занудство?))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
меня не раздражает, я просто, ржууу)))
конь без сапогаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
меня не раздражает, я просто, ржууу)))
СсылкаПожаловаться
я тоже ржу, но сквозь слезы)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я тоже ржу, но сквозь слезы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе
Нели ТигруняВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может у него аллергия от глистов.)))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Ну может у него аллергия от глистов.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ей так и написала, но ...человек просто хотел выпендриться ( не передо мной ), а могла бы просто написать глистогонными
профессор ПреображенскийВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе

Так это не неграмотность , это невежество!))))))
профессор Преображенский
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе

Так это не неграмотность , это невежество!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, неграмотность и невежество- это разные вещи....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе

Так это не неграмотность , это невежество!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, как всегда правы, профессор.
Lady StervaВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) - аллергия на глистов у ее котэ?))))))
Губки бантикомВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе

Вот и вы туда же. А слабо было просто "глисты" написать?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
совсем не давно с подачи ИИ до слёз ржала, она гельминтоз коту прогоняет антигистаминными препаратами))) ветеринар в этом "шоу" принимает участие , написано было на полном серьёзе

Вот и вы туда же. А слабо было просто "глисты" написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабо, я , не знаю как это слово правильно писать.)
Е.ЖемчужинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
меня не раздражает, я просто, ржууу)))
СсылкаПожаловаться
я кстати иногда такие ляпы делаю... стыдоба
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
я кстати иногда такие ляпы делаю... стыдоба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит будет повод для смеха )
Щастье( Соня)
Спать седня надо?...И это - зануда конешно)))))
конь без сапогаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Спать седня надо?...И это - зануда конешно)))))
СсылкаПожаловаться
гыы, я у себя в тексте ашибочку нашла, но уже исправила))) спать надо, но мне еще рано... а тебе можно и не спать, ты ж не работаешь, казюля)))
Щастье( Соня)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
гыы, я у себя в тексте ашибочку нашла, но уже исправила))) спать надо, но мне еще рано... а тебе можно и не спать, ты ж не работаешь, казюля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даж море закрыто на шторм
конь без сапогаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
У меня даж море закрыто на шторм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и не спи тогда, сиди со мной абщайся...
Щастье( Соня)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
вот и не спи тогда, сиди со мной абщайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрешь поди
конь без сапогаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Жрешь поди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, пью... йогурт питьевой.. но про пожрать это ты правильно подсказываешь... надо чайник поставить и потом его с сушками и с нутеллой испить)))
Щастье( Соня)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
нет, пью... йогурт питьевой.. но про пожрать это ты правильно подсказываешь... надо чайник поставить и потом его с сушками и с нутеллой испить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нутелла эт че? Я тож чаю хочу, но лениво переццо на кухню( яш одна((((
конь без сапогаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Нутелла эт че? Я тож чаю хочу, но лениво переццо на кухню( яш одна((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нутелла это национальная итальянская еда)) такая фигня типа из орехов но со вкусом шоколада, на хлеб мазать...(ток я не мажу, зачем продукт пееводить)))... а у мну комп на кухне, рядом с холодильником.. даж вставать не надо, руку протянул и фсе))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
нутелла это национальная итальянская еда)) такая фигня типа из орехов но со вкусом шоколада, на хлеб мазать...(ток я не мажу, зачем продукт пееводить)))... а у мну комп на кухне, рядом с холодильником.. даж вставать не надо, руку протянул и фсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нутелла это национальная итальянская еда)) такая фигня типа из орехов но со вкусом шоколада, на хлеб мазать...(ток я не мажу, зачем продукт пееводить)))... а у мну комп на кухне, рядом с холодильником.. даж вставать не надо, руку протянул и фсе))



Я бы сказала , что Нутелла это международная валюта )))
конь без сапогаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
нутелла это национальная итальянская еда)) такая фигня типа из орехов но со вкусом шоколада, на хлеб мазать...(ток я не мажу, зачем продукт пееводить)))... а у мну комп на кухне, рядом с холодильником.. даж вставать не надо, руку протянул и фсе))



Я бы сказала , что Нутелла это международная валюта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага... а баночка-то 5килограммовая))) мне один раз муж такую принес... уж я ее ела-ела, ела-ела...))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ага... а баночка-то 5килограммовая))) мне один раз муж такую принес... уж я ее ела-ела, ела-ела...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага... а баночка-то 5килограммовая))) мне один раз муж такую принес... уж я ее ела-ела, ела-ела...))))
Гыгыг да , 5 кило ...я маленькие покупаю да и то изредка , а то буду есть , пока не прикончу ...всё-таки "Ферерро" - монстр , сколько он вкусняшек придумал , да хоть Рафаэлло возьми о_О
конь без сапогаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
ага... а баночка-то 5килограммовая))) мне один раз муж такую принес... уж я ее ела-ела, ела-ела...))))
Гыгыг да , 5 кило ...я маленькие покупаю да и то изредка , а то буду есть , пока не прикончу ...всё-таки "Ферерро" - монстр , сколько он вкусняшек придумал , да хоть Рафаэлло возьми о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рафаэлло я не очень... а нутеллу я банками минимум по 750 гр покупаю, иначе каждый день за ней бегать придется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем