Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про гражданство рф

Моя подруга начала встречаться с таджиком, встречаются уже год и он просит с ней расписаться за деньги, чтоб получить гражданство рф, сколько это может стоить? (не прописка, а просто расписаться)
Юлиана Киселёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
МамРозаВ ответ на Андрей
Андрей
Как это не может прописаться в собственной квартире? Хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новостройка. св-во о собственности выдается в течении года, после того, как дом сдан госкомиссии. а него дом еще не достроен. поэтому еще года два.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на МамРоза
МамРоза
Это сколько-то стоит. я вот парня, смежника - строителя к себе прописала ( временно, на три года) россиянина. он продал свою недвижимость в Орле и купил в Москве квартиру. А так как он прописаться в ней сразу не может, получается, что бомж. Но судя по подгонам мне ( подаркам в смысле) то стоит это очень дорого...
Совет автору, ТОЛЬКО не постоянную прописку!!!!Чревато.
СсылкаПожаловаться
Врет! Где же он квартиру в Москве по орловским ценам купил?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Врет! Где же он квартиру в Москве по орловским ценам купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он много чего продал.. и его девушка - будущая жена. купили в Бутово трешку в новосторойке. цену не спрашивала....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на МамРоза
МамРоза
он много чего продал.. и его девушка - будущая жена. купили в Бутово трешку в новосторойке. цену не спрашивала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он много чего продал.. и его девушка - будущая жена. купили в Бутово трешку в новосторойке. цену не спрашивала....

Точно - врёт!!! Тут хоть весь Орёл продай, даже однушку в Москве не купишь, тем более - в новостройке, минимум в 60 км от
Москвы ОЧЧЕНЬ разбитую однушку и то, если повезёт и схватишь в первые 3 дня, как выставили на продажу!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
он много чего продал.. и его девушка - будущая жена. купили в Бутово трешку в новосторойке. цену не спрашивала....

Точно - врёт!!! Тут хоть весь Орёл продай, даже однушку в Москве не купишь, тем более - в новостройке, минимум в 60 км от
Москвы ОЧЧЕНЬ разбитую однушку и то, если повезёт и схватишь в первые 3 дня, как выставили на продажу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. его девушка тоже продала комнату в коммуналке в Москве. и родители денег добавили. если не изменяет память, то 8 млн.рублей квартира стоит. и покупали они ее на фазе "ямы".
МамРоза
Кстати, Рита Васина в теме. Ответит подробнее.
Визави
вот если бы наши женщины проявляли гражданскую сознательность, а мужчины ни пяди земли бы не отдали - не было бы таких распродаж)))
Хотя, да - торгуют и приторговывают))) Чо уж - вот расценки не знаю, видела сюжет - грустно, да и жених другой национальности, но что фиктивный - это вообще ни к какой бабушке не ходи - она невестой была_
РЫБЫ
В Финляндии, фиктивный брак....минимум - 15000?... максимум- 150000?
Bunny*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В Финляндии, фиктивный брак....минимум - 15000?... максимум- 150000?
СсылкаПожаловаться
Ну нифигасе... При этом можно купить румына за три тысячи с потрохами и жить себе спокойно, хоть в той же Финляндии)))
РЫБЫВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну нифигасе... При этом можно купить румына за три тысячи с потрохами и жить себе спокойно, хоть в той же Финляндии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит так! Только на гражданство, можно подавать, после 5 лет проживания!
Bunny*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Выходит так! Только на гражданство, можно подавать, после 5 лет проживания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с финнами разве не так? В Англии сейчас, вроде, всё одинаково... А, нет, вру, за не-британца легче замуж выйти. Видимо, своих они оберегают от вредных русских женщин)))
Jalena
стремное это дело фиктивные браки
другая!
Пусть сначала крестится, а потом уже и регистрацию ему! Мечетей уже на них не хватает, пущай церкви посещают!
РЫБЫВ ответ на другая!
другая!
Пусть сначала крестится, а потом уже и регистрацию ему! Мечетей уже на них не хватает, пущай церкви посещают!
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь вероисповедование?
другая!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А при чём здесь вероисповедование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне так захотелось высказаться! И потом , разве я сказала неправду! Он таджик( об этом указала автор темы) и их в России уже очень много!
РЫБЫВ ответ на другая!
другая!
А вот мне так захотелось высказаться! И потом , разве я сказала неправду! Он таджик( об этом указала автор темы) и их в России уже очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? В Финляндии тоже, очень много русских!)))
другая!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и что? В Финляндии тоже, очень много русских!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ничего! Сравнили *опу с пальцем!:)
РЫБЫВ ответ на другая!
другая!
Ну и ничего! Сравнили *опу с пальцем!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ничего! Сравнили *опу с пальцем!:)

Ну да? Население Финляньдии, меньше, чем население Питера... )))
другая!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и что? В Финляндии тоже, очень много русских!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если Вы намекали на мультикультурализм, и не плохо разбираюсь, кто и как ассимилируется, и не понаслышке!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и что? В Финляндии тоже, очень много русских!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В финляндии и нерусских много! Вот именно тех... С вероисповеданием...
ГрешнаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А при чём здесь вероисповедование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём здесь вероисповедование?
Жертва за жертву.
Людмила Карелина
Племянник моего мужа не может получить гражданство РФ, он чисто русский. Сказали, если нет близких родственников, два родных дяди на той же фамилии не в счет, то нельзя. Вот тоже думаем оформить фиктивный брак ему с нашей девицей. Он живет в Киргизии, родители умерли и бабушка, которая воспитывала умерла. Такая вот проблема. Его могут пустить в Россию на 90 дней и назад.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Племянник моего мужа не может получить гражданство РФ, он чисто русский. Сказали, если нет близких родственников, два родных дяди на той же фамилии не в счет, то нельзя. Вот тоже думаем оформить фиктивный брак ему с нашей девицей. Он живет в Киргизии, родители умерли и бабушка, которая воспитывала умерла. Такая вот проблема. Его могут пустить в Россию на 90 дней и назад.
СсылкаПожаловаться
Вот это меня тоже бесит! Этнические русские из Средней Азии, БР или Украины годами не могут гражданство получить, несмотря на все программы по переселению. А узбэки - год, два и гражданство готово.
Сколопендра (сама доброта)
Вот это меня тоже бесит! Этнические русские из Средней Азии, БР или Украины годами не могут гражданство получить, несмотря на все программы по переселению. А узбэки - год, два и гражданство готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему не могут. За год дают гражданство по этой программе всем из бывших респубоик. Только если поедешь строго туда куда там указано- в медвежий угол какой-нить, без всяких признаков цивилизации. Еще и доплачивать будут за проживание в такой дыре- только переезжай и живи там, а то больше-то некому, кроме этих несчастных из СНГ.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну почему не могут. За год дают гражданство по этой программе всем из бывших респубоик. Только если поедешь строго туда куда там указано- в медвежий угол какой-нить, без всяких признаков цивилизации. Еще и доплачивать будут за проживание в такой дыре- только переезжай и живи там, а то больше-то некому, кроме этих несчастных из СНГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, в медвежий угол. А люди наверняка родились на территории РСФСР, или учились, а потом по распределению уехали в республику какую-нить. Или их родители. Почему они на родине должны иметь условия, сходные с теми, от которых уехали? Я вообще считаю, этническим русским (или представителям народностей, проживающих на территории РФ) нужно давать гражданство без всяких программ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем