Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про гражданство рф

Моя подруга начала встречаться с таджиком, встречаются уже год и он просит с ней расписаться за деньги, чтоб получить гражданство рф, сколько это может стоить? (не прописка, а просто расписаться)
Юлиана Киселёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сколопендра (сама доброта)
Вот именно, в медвежий угол. А люди наверняка родились на территории РСФСР, или учились, а потом по распределению уехали в республику какую-нить. Или их родители. Почему они на родине должны иметь условия, сходные с теми, от которых уехали? Я вообще считаю, этническим русским (или представителям народностей, проживающих на территории РФ) нужно давать гражданство без всяких программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и добивайтесь этого- законным путем. А то мы здесь маемся- ничего сделать не можем.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!


Сколопендра (сама доброта)
Противно читать. Если отбросить "факт продажи Родины", новоиспеченный муж вашей подруги после росписи автоматически становится наследником первой очереди всего движимого и недвижимого имущества своей жены, а ваша подруга - потенциальной жертвой несчастного случая.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Противно читать. Если отбросить "факт продажи Родины", новоиспеченный муж вашей подруги после росписи автоматически становится наследником первой очереди всего движимого и недвижимого имущества своей жены, а ваша подруга - потенциальной жертвой несчастного случая.
СсылкаПожаловаться
И объектом насмешек и презрения.
Людмила КарелинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
И объектом насмешек и презрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и таких теток, согласных расписаться с ними много((
Сколопендра (сама доброта)
И объектом насмешек и презрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Сколопендра (сама доброта)
Противно читать. Если отбросить "факт продажи Родины", новоиспеченный муж вашей подруги после росписи автоматически становится наследником первой очереди всего движимого и недвижимого имущества своей жены, а ваша подруга - потенциальной жертвой несчастного случая.
СсылкаПожаловаться
Противно читать. Если отбросить "факт продажи Родины", новоиспеченный муж вашей подруги после росписи автоматически становится наследником первой очереди всего движимого и недвижимого имущества своей жены, а ваша подруга - потенциальной жертвой несчастного случая.
Плюсуюсь. Он потом подгонит мульён своей родни, включая, жену из аула.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Пусть торгуется.
Мимоза
Как низко она пала((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Мимоза
Мимоза
Как низко она пала((
СсылкаПожаловаться
Как низко она пала((
Совсем деффка себя не ценит!!! Даже самую кривую-косую-безмозглую МОСКВИЧКУ всегда подберет какой-нибудь региональный красавчик.
А тут - таджик!!!!Может она одноногая и совсем без сисеГ???)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Как низко она пала((
Совсем деффка себя не ценит!!! Даже самую кривую-косую-безмозглую МОСКВИЧКУ всегда подберет какой-нибудь региональный красавчик.
А тут - таджик!!!!Может она одноногая и совсем без сисеГ???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затос кваркирай. Наверна у ниё здаровием слаое. и после свадбы болет начнёт и умирёт
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на buyuk biber
buyuk biber
затос кваркирай. Наверна у ниё здаровием слаое. и после свадбы болет начнёт и умирёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затос кваркирай. Наверна у ниё здаровием слаое. и после свадбы болет начнёт и умирёт
И фиктивному таджику квартира в Москве останется!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
затос кваркирай. Наверна у ниё здаровием слаое. и после свадбы болет начнёт и умирёт
И фиктивному таджику квартира в Москве останется!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нушим жэке работаит один киргаз. Он написал бумагу што будит за старей бабушкой помогать а после когда она умрёт квартира иму достанитса. Он ей чесно пмогал три месяца а потом бабушка умирла. У бабушки были ротсвеники и они не смогли ничего сделать с киргизам, он все будаги правилна написал. Типер живёт в двужкомнтааой квартире и жена у нево тожа из киргизии. Типер с пропиской в маскве
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на buyuk biber
buyuk biber
в нушим жэке работаит один киргаз. Он написал бумагу што будит за старей бабушкой помогать а после когда она умрёт квартира иму достанитса. Он ей чесно пмогал три месяца а потом бабушка умирла. У бабушки были ротсвеники и они не смогли ничего сделать с киргизам, он все будаги правилна написал. Типер живёт в двужкомнтааой квартире и жена у нево тожа из киргизии. Типер с пропиской в маскве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нушим жэке работаит один киргаз. Он написал бумагу што будит за старей бабушкой помогать а после когда она умрёт квартира иму достанитса. Он ей чесно пмогал три месяца а потом бабушка умирла. У бабушки были ротсвеники и они не смогли ничего сделать с киргизам, он все будаги правилна написал. Типер живёт в двужкомнтааой квартире и жена у нево тожа из киргизии. Типер с пропиской в маскве
маладец мужиГ)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Как низко она пала((
Совсем деффка себя не ценит!!! Даже самую кривую-косую-безмозглую МОСКВИЧКУ всегда подберет какой-нибудь региональный красавчик.
А тут - таджик!!!!Может она одноногая и совсем без сисеГ???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгов у нее просто как у курицы.
Персефона АВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Как низко она пала((
Совсем деффка себя не ценит!!! Даже самую кривую-косую-безмозглую МОСКВИЧКУ всегда подберет какой-нибудь региональный красавчик.
А тут - таджик!!!!Может она одноногая и совсем без сисеГ???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как низко она пала((
Совсем деффка себя не ценит!!! Даже самую кривую-косую-безмозглую МОСКВИЧКУ всегда подберет какой-нибудь региональный красавчик.
А тут - таджик!!!!Может она одноногая и совсем без сисеГ???)))))

Так за деньги же. а не бесплатно за любофф
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Персефона А
Персефона А
Как низко она пала((
Совсем деффка себя не ценит!!! Даже самую кривую-косую-безмозглую МОСКВИЧКУ всегда подберет какой-нибудь региональный красавчик.
А тут - таджик!!!!Может она одноногая и совсем без сисеГ???)))))

Так за деньги же. а не бесплатно за любофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как низко она пала((
Совсем деффка себя не ценит!!! Даже самую кривую-косую-безмозглую МОСКВИЧКУ всегда подберет какой-нибудь региональный красавчик.
А тут - таджик!!!!Может она одноногая и совсем без сисеГ???)))))

Так за деньги же. а не бесплатно за любофф

ой любоФФФ, любоФФФ)))))
buyuk biber
очень точна заю сколко стоит Это 30тясяч рублей. В маскве многа моих друзей так сделали.
антася
За 30тыс.руб. продаются наши девчатки ? !
МарияD
в каком плане "сколько стоит"? за сколько распишут? или сколько ей запросить?
Мимоза
Б..ь... просто. Вот дешевки продажные.
Безешка
хренасе вопросики с утра. нет, я уезжать никуда не собираюсь, но как-то узнавала по поводу гражданства. и знаете что, пускай вас киргизы с таджиками затопчут, раз к русским, живущим вне России такое отношение.
Безешка
хренасе вопросики с утра. нет, я уезжать никуда не собираюсь, но как-то узнавала по поводу гражданства. и знаете что, пускай вас киргизы с таджиками затопчут, раз к русским, живущим вне России такое отношение.
СсылкаПожаловаться
)))Да, "своим", вернувшимся из республик, тоже особо никто не рад. Мои родители съездили "на разведку" и отказались от идеи переехать. Я выдержала 2 года такого "гостеприимства";)) Есть много нормальных, дружелюбных людей, но пары реплик про "понаехали" в день хватает, чтобы убить всё настроение...
БезешкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
)))Да, "своим", вернувшимся из республик, тоже особо никто не рад. Мои родители съездили "на разведку" и отказались от идеи переехать. Я выдержала 2 года такого "гостеприимства";)) Есть много нормальных, дружелюбных людей, но пары реплик про "понаехали" в день хватает, чтобы убить всё настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. причем я только заикнулась о переезде российской родне, они в панику впали и начали убеждать, что лучше, чем в РК мне не будет нигде.
Агент 007В ответ на Безешка
Безешка
вот вот. причем я только заикнулась о переезде российской родне, они в панику впали и начали убеждать, что лучше, чем в РК мне не будет нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы собрались переехать на их жилплощадь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем