Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про гражданство рф

Моя подруга начала встречаться с таджиком, встречаются уже год и он просит с ней расписаться за деньги, чтоб получить гражданство рф, сколько это может стоить? (не прописка, а просто расписаться)
Юлиана Киселёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Zайпод (антифашист)
хорошо бы года три колонии-поселения...
Zайпод (антифашист)
хорошо бы года три колонии-поселения...
СсылкаПожаловаться
хорошо бы года три колонии-поселения...
Да ладно тебе. Таджика от русского не всегда отличишь. И они хоть как-то ассимилируются.
Вот за натурализацию китайца - надо вышку сразу давать.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
хорошо бы года три колонии-поселения...
Да ладно тебе. Таджика от русского не всегда отличишь. И они хоть как-то ассимилируются.
Вот за натурализацию китайца - надо вышку сразу давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не вижу, чтобы киты ломились за российским гражданством. Сплошные узбеки и киргизы.
Сколопендра (сама доброта)
Что-то я не вижу, чтобы киты ломились за российским гражданством. Сплошные узбеки и киргизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в европейской части России))
Doctor God Ladybirds
Это будет стоить ей квартирки. Таджик станет богатым вдовцом. )))))
ВарвараВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это будет стоить ей квартирки. Таджик станет богатым вдовцом. )))))
СсылкаПожаловаться
это уже не квартирки , а жизни)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Варвара
Варвара
это уже не квартирки , а жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот же народ!!!!За палку и 3 копейки готовы РОДИНУ продать!!!!Берите пример с чиновников - только за сотни миллионов!!!!))))
ВарвараВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
вот же народ!!!!За палку и 3 копейки готовы РОДИНУ продать!!!!Берите пример с чиновников - только за сотни миллионов!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если серьезно, то многие таджики вынуждены покидать свою страну.
особенно те, кто говорят по русски, женаты на русских. их там прессуют мусульмане.
потом страна практически продана Китаю.

у нас недавно работал архитектор из Таджикистана. очень интеллигентный дядька.( женат на белоруске) вот жаль было его.
в таком возрасте куда-то переезжать, начинать все заново ( за 50 ему) уехал , он обратно. а жена с детьми остались в Минске.. тут работать не смог - там он глав спец, а тут никто..
Doctor God LadybirdsВ ответ на Варвара
Варвара
а если серьезно, то многие таджики вынуждены покидать свою страну.
особенно те, кто говорят по русски, женаты на русских. их там прессуют мусульмане.
потом страна практически продана Китаю.

у нас недавно работал архитектор из Таджикистана. очень интеллигентный дядька.( женат на белоруске) вот жаль было его.
в таком возрасте куда-то переезжать, начинать все заново ( за 50 ему) уехал , он обратно. а жена с детьми остались в Минске.. тут работать не смог - там он глав спец, а тут никто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их просто выдавливают из их же страны экономически, как избыточное и лишнее население, которое не могут загрузить работой, обеспечить едой и услугами. По принципу: нет людей - нет проблем у тамошней власти. Все проблемы приезжают сюда и мешают решать свои проблемы, отвлекая ресурсы на избытчную охрану и т.д. и т.п. Вот она мудрость востока.
ВарвараВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
их просто выдавливают из их же страны экономически, как избыточное и лишнее население, которое не могут загрузить работой, обеспечить едой и услугами. По принципу: нет людей - нет проблем у тамошней власти. Все проблемы приезжают сюда и мешают решать свои проблемы, отвлекая ресурсы на избытчную охрану и т.д. и т.п. Вот она мудрость востока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Россию очень просто приехать и даже устроиться на работу без регистрации ( либо по липовой регистрации)
почему все так - это уже вопрос к властям.
у нас с этим строго. даже парадокс - зарплаты не самые высокие, но без регистрации фиг куда возьмут даже россиянина.
можно сделать за деньги - но стоит это не 500 р , как в той же Москве, а не менее 400 долларов.
семья, про которую я рассказвала, продала квартиру там и покупали жилье уже здесь.
но на дядьку этого было откровенно жалко смотреть.. он это сделал ради детей ( сын учится у нас, дочка работу нашла ( там её могли поймать на улице за то, что она не носит мусульманскую одежду)
поцелую прямо в рот
как можно влюбиццо в мужика, который роиццо у тя в писте????
поцелую прямо в рот
как можно влюбиццо в мужика, который роиццо у тя в писте????
СсылкаПожаловаться
как можно влюбиццо в мужика, который роиццо у тя в писте????
Смотря чем роицца
рита васинаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
как можно влюбиццо в мужика, который роиццо у тя в писте????
СсылкаПожаловаться
Как роется?
рита васина
Как роется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как роется?

Ну по Вишненскому, как крот!)))
Леди Дю
ПОйти блевануть что ля от таких отношений
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ПОйти блевануть что ля от таких отношений
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А где же любоф?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А где же любоф?
СсылкаПожаловаться
кака така любоф? тут сребренники предлагают, перед зенками рублики стоят, а в ушах монетки звенят
Самая Меркантильная
вот дура!
Sherfik
без комментариев!
bpslb cfnfyf
**Просто расписаться****...Это уже не просто... А ты как подруга, грош тебе цена!
МамРоза
Это сколько-то стоит. я вот парня, смежника - строителя к себе прописала ( временно, на три года) россиянина. он продал свою недвижимость в Орле и купил в Москве квартиру. А так как он прописаться в ней сразу не может, получается, что бомж. Но судя по подгонам мне ( подаркам в смысле) то стоит это очень дорого...
Совет автору, ТОЛЬКО не постоянную прописку!!!!Чревато.
поцелую прямо в ротВ ответ на МамРоза
МамРоза
Это сколько-то стоит. я вот парня, смежника - строителя к себе прописала ( временно, на три года) россиянина. он продал свою недвижимость в Орле и купил в Москве квартиру. А так как он прописаться в ней сразу не может, получается, что бомж. Но судя по подгонам мне ( подаркам в смысле) то стоит это очень дорого...
Совет автору, ТОЛЬКО не постоянную прописку!!!!Чревато.
СсылкаПожаловаться
че за бред....
поцелую прямо в рот
че за бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин....в теме гражданство рф нужно....а я про прописку((((
АндрейВ ответ на МамРоза
МамРоза
Это сколько-то стоит. я вот парня, смежника - строителя к себе прописала ( временно, на три года) россиянина. он продал свою недвижимость в Орле и купил в Москве квартиру. А так как он прописаться в ней сразу не может, получается, что бомж. Но судя по подгонам мне ( подаркам в смысле) то стоит это очень дорого...
Совет автору, ТОЛЬКО не постоянную прописку!!!!Чревато.
СсылкаПожаловаться
Как это не может прописаться в собственной квартире? Хрень какая-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем