Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про греческого Бога

Как-то работал вместе со мной один такой мамин сын. Я его всегда жалела.... Мужику под 40, по маминому представлению "греческий бог" прюки натянуты до подмышек, голые щиколодки торчат)))) умный, кандидат НАуК, писал докторскую...все время был с мамой на созвоне
Мама, я пришёл! Мама, я иду на пару. Мама, я сижу в деканате. И так каждые 20-30 минут. С тетеньками мама встречаться пока ещё запрещала, но у него появилась любовница, мамина ровесница...он её скрывал от мамы, а потом они сбежали от мамы в заграницу)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Наталья
на родину богов удрали, в Грецию?
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
на родину богов удрали, в Грецию?
СсылкаПожаловаться
Не, в Финляндию)
Аннета Ананьева
прюки щиколоДки больше раздражают. чем такое явление как ботан)
Анна СавельеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Чаво энто ты? Это планшет у нее глючит, ну чё такого..))))
ТиночкаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Раздражают ошибки - идите на форум филологов, ибо поднадоело уже, что в каждой теме обсуждение начинается с работы над чужими ошибками. Ну правда всем же понятно, что прюки это просто опечатка, а щиколодки не такой уж и признак безграмотности.
Аннета АнаньеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Раздражают ошибки - идите на форум филологов, ибо поднадоело уже, что в каждой теме обсуждение начинается с работы над чужими ошибками. Ну правда всем же понятно, что прюки это просто опечатка, а щиколодки не такой уж и признак безграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а щиколодки не такой уж и признак безграмотности. ..ооо да)))
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, кроме ооо да нечего сказать?) Ну пройдитесь по правилам русского языка, ткните мне на стилистические ошибки, хоть какой-то диалог)
Тиночка
И что, кроме ооо да нечего сказать?) Ну пройдитесь по правилам русского языка, ткните мне на стилистические ошибки, хоть какой-то диалог)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо нет)
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут одна уже писала как ее раздражают безграмотные люди, а сама точку в заголовке поставила и кучу запятых пропустила. Так и Вы. если критикуете, то хоть конструктивно))
Тиночка
Тут одна уже писала как ее раздражают безграмотные люди, а сама точку в заголовке поставила и кучу запятых пропустила. Так и Вы. если критикуете, то хоть конструктивно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понесло тину)
Аннета Ананьева
понесло тину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто сегодня злая, нужно виноград давить на вино, а все никак настроиться не могу - лень, уже пожалела, что его оборвали вчера, вот и срываюсь на всех))) Надеюсь без обид?)
Тиночка
Я просто сегодня злая, нужно виноград давить на вино, а все никак настроиться не могу - лень, уже пожалела, что его оборвали вчера, вот и срываюсь на всех))) Надеюсь без обид?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно ерунда это всё) глаз режет просто порой грубые ошибки, я сама не айс в грамматике) и тоже злая, не выспалась и проблемы родных решать надо, чет запарилась) сюда зашла отвлечься от реальности) я не обижаюсь)
Аннета Ананьева
ладно ерунда это всё) глаз режет просто порой грубые ошибки, я сама не айс в грамматике) и тоже злая, не выспалась и проблемы родных решать надо, чет запарилась) сюда зашла отвлечься от реальности) я не обижаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раньше думала, что относительно грамотно пишу, но ровно до тех пор пока не начала с дочкой готовиться к ЗНО))) Только тогда осознала насколько я безграмотна ибо 20% ошибок при моей школьной пятерке по русскому, и почти половина по украинскому при твердой четверке и стаже работы на госслужбе сильно ударили по самооценке)))
МилаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я раньше думала, что относительно грамотно пишу, но ровно до тех пор пока не начала с дочкой готовиться к ЗНО))) Только тогда осознала насколько я безграмотна ибо 20% ошибок при моей школьной пятерке по русскому, и почти половина по украинскому при твердой четверке и стаже работы на госслужбе сильно ударили по самооценке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне ошиПки всегда дочка исправляла) если мне надо было сдать какую-то работу, то я отдавала все дочке на коррекцию, начиная с её 5 класса)))
Тиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я забыла правила русского языка (столько лет прошло с окончания школы). Каждый раз когда вижу слово из четырех букв с тремя ошибками..внутренне передергивает и смешно одновременно, почему то замечаю ошибки, особенно на рекламных вывесках, например ..слово "сосисЬки"..вымораживает) пробивает на ха-ха)
Аннета Ананьева
я забыла правила русского языка (столько лет прошло с окончания школы). Каждый раз когда вижу слово из четырех букв с тремя ошибками..внутренне передергивает и смешно одновременно, почему то замечаю ошибки, особенно на рекламных вывесках, например ..слово "сосисЬки"..вымораживает) пробивает на ха-ха)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня тоже часто коробит от чужих ошибок, но не делаю замечания, потому, что сама не без греха)) Особенно если вспомнить тест ЗНО)))
Nickеа́В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно поняли. Брюки носят нормальные мужчины, а ботаны носят прюки.
Ольга
Да чрезмерная опека матерей, иногда приобретает довольно причудливые формы
Восточная Ведьма
очень логичный сценарий
Василиса
Блин, никак не сбагрю с рук своего сын, молодой 20 лет - заберите самовывозом))) Обещаю даже в гости не приходить и звонить крайне редко))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этого добра у него хватает, я хочу сбагрить в добрые руки из дома)))
Beladonna@В ответ на Василиса
Василиса
Этого добра у него хватает, я хочу сбагрить в добрые руки из дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с добрыми руками проблемы...их еще найти надо....)))))
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Блин, никак не сбагрю с рук своего сын, молодой 20 лет - заберите самовывозом))) Обещаю даже в гости не приходить и звонить крайне редко))
СсылкаПожаловаться
У меня дочь такая же, её забрать хотят, аона упирается)
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
У меня дочь такая же, её забрать хотят, аона упирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её понимаю, с родителями лучше жить)) но как родитель - хочу уже отправить взрослого детеныша на вольные хлеба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем