Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про грудь

У меня маленкая грудь, как можно увеличить или придать форму. Хотела бы узнать можно определить нравится ли мужу моя грудь(т.е. он предпочитает большую или маленькую)
Жанчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лара Лютикова
А нельзя напрямую спросить у мужа нравится ему ваша грудь или нет? И вообще я думаю, что если муж рядом с вами и любит вас, то он любит все в вас... и маленькую грудь в том числе. Не нужно увеличивать грудь (тем более ради мужчины), нужно просто быть уверенной в себе и очень себя любить!
Анастасия
у меня тоже маленькая грудь.Махонькая такая,но мой м.ч. доволен.Грудь может и маловата,зато в сексе я не сравнюсь ни с кем из его бывших!Он от меня в восторге,и очень любит мою хоть и миниатюрную,но красивую грудь!)))
Ириска
А самой себе вы нравитесь? Главное - любить себя такой, какая вы есть. Читала где то, что если женщина начинает комплексовать по поводу маленькой груди, постоянно испытывает дискомфорт с мужчиной, которому нравятся большие груди, то на этом фоне у неё могут развиться необратимые болезни. Совет прост: любите себя и будьте здоровы. А здоровье дорогого стоит!
Оксана Пшитова
Любить, впервую очередь, надо себя. У маленькой груди есть тоже свои преимущества. У меня, например, третий размер груди. И что, я платья с открытой спиной не могу надеть, его без бюстгалтера носят. А если ты все-таки хочешь безоперационно увеличить грудь, то знаю где приобрести массажер для массажа и ухода за женской грудью. Абсолютно безвредная и эффективная вещь.
виктор лащинин
Девочки не заморачивайтесь,нервных окончаний ,что на большой груди,что на маленькой одинаково,только на маленькой они компактно собраны.Вопрос-женщина с какой грудью получит большее наслаждение? И еще кому как я лично отдаю предпочтение маленькой груди!
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав Правдин
программа vProFlood

Что умеет программа?

- Флудить и спамить в гостевых
- Флудить в Народных чатах.
- Флудить в ICQ, Skype, Mail Agent
- Флудить во флэш чатах
- Регестрировать аккаунты на Яндексе
- Парсить адреса Народовских гостевых
- Отправлять запросы
- Отправлять запросы через прокси
- Накручивать счетчики
- Переводить тексты
- Генерировать vbs вирусы
- Спамить Вконтакте
- Рассылать спам по почте
- Брутить многие сайты через HTTP
- Парсить почтовые адреса Мэил.ру
- Добавлять друзей в Мой мир на Мэил.ру
- Общаться в Народных чатах через клиент
- Просматривать информацию о системе
- Преобразовывать картинки в текст или в html код
- Закачивать файлы по FTP
- Брутить через FTP
- Добавлять друзей Вконтакте.ру
- Спамить комментариями Вконтакте
- Флудить комментариями Вконтакте
- Смотреть онлайн ТВ
- Слушать музыку

http://vertas.nagon.ru/
Комментарий удален.Почему?
Ирина
советую посетить http://irinatiens.okis.ru/pribordlagrudi...
эффект получите. Обязательно
Илья
надо их перевязовать и делать полный подвес
Dtddrwq
закачай себе силикона
Акаша
Вот у меня 4 й размер, все бывшие и вообще при виде меня таращатся и сама я блондинка и все при всем но в глубине души как то муж случайно ляпнул другу что его идеал это азиантки загорелые с черными волосиками и маленькой грудью....до сих пор в тихоря плачу а он мне все нравится у тебя все при всем обажаю твою грудь ноя знаю что я не его идеал....и плачу а он для меня самый идеальный...обидно
АЙНУРА
любите себя такой, какая вы есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем