Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хамское поведение

В продолжении темы про плохое отношение к обслуживающему персоналу...
Мы с подругами встречаемся исключительно за пределами своих домов, т.к. были прецеденты, когда в присутствии домашних они говорили что-то не то (про секс при детях), или обижали мужа, или высаживались от того что домашние нас подслушают.
В общем, трындим в ресторанах. Одна из нас каждый раз хамит официантам. То ей оладьев принесли 3 вместо 4, то зачем алкоголь в соус добавили-переделывайте, то перепутала вина, и вместо 130 мл ей принесли 150, был скандал из-за 20 рублей. Когда приносят счет, я внутренне жду, что щас будет разборка.
Ларчик просто открылся: однажды в подпитии она рассказала, что подрабатывала в молодости хостес. И раз ей там все хамили и требовали, она считает себя вправе вести себя аналогично, раз роли поменялись, и до конца жизни обливать грязью служащих. Меня убила такая философия. Пристыдили её девочками про элементарное воспитание, она со скандалом ушла!
Намечается новый женсовет. Она не приглашена )))

PS: про плохое отношение обслуги к клиентам прошу создавать другую тему!
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я такого не понимаю. Если мстишь, то мсти тому кто тебя обидел, а не невинным людям))) А то можно много чего наворотить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а откуда маньяки берутся? обидела в детстве мама или девочка соседская, а мстит всем женщинам...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну а откуда маньяки берутся? обидела в детстве мама или девочка соседская, а мстит всем женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак они ж мыслят совершенно по-другому. У них своя собственная логика. А если ты нормальный человек, то не понятно как до такого можно дойти))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дак они ж мыслят совершенно по-другому. У них своя собственная логика. А если ты нормальный человек, то не понятно как до такого можно дойти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так логика и там тоже повёрнутая... это и среди работников часто встречается, которые в начальники выбиваются, а потом начинаю гнобить всех, кто ниже...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так логика и там тоже повёрнутая... это и среди работников часто встречается, которые в начальники выбиваются, а потом начинаю гнобить всех, кто ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже от какого-то низкого развития.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это уже от какого-то низкого развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы, они так не думают... считают себя абсолютно вправе так разговаривать и поступать с людьми...
мне же ближе позиция: чем выше человек на социальной лестнице, тем вежливее он должен вести себя с теми, кто ниже...
Прохожий.
Я ласковый призрак,я знаю одно
Хамство бывает только в кино
Я неба посланник.
Люблю я Ушу
Только правду я пишу
И немножко понимаю
Хамство -это такой жанр
Это плод литературный
Он в кино почти культурный
В жизни хамства просто нет
От меня вам всем привет..
Василиса
Ущербные люди так себя ведут.
Ольга ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Ущербные люди так себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ольга Ивановна
При проклятом царском режиме в определенных кругах говорить "ты" и хамить разрешалась только равным тебе собеседникам. Прислуге всегда говорили "вы".
Так что если подруга хамит - она ставит себя на одну доску с официантом, если считает себя выше - говорит вежливо и непременно ВЫ.
Прохожий.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
При проклятом царском режиме в определенных кругах говорить "ты" и хамить разрешалась только равным тебе собеседникам. Прислуге всегда говорили "вы".
Так что если подруга хамит - она ставит себя на одну доску с официантом, если считает себя выше - говорит вежливо и непременно ВЫ.
СсылкаПожаловаться
О, хамство ,это суета
Нет ему презренъя больше
Хамство -редкое явленье.
На миллиард живых существ.
ЧУдно -слАвно к сожаленью
Одна такая сирота...
Её активно обсуждают!
Ну наконец от снов тяжёлых
Проснулись знатоки ,эстеты
Как не хамить одной из них?
Казнить её!.....
Вот ведь какие
Сидят заботы в человеке..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
О, хамство ,это суета
Нет ему презренъя больше
Хамство -редкое явленье.
На миллиард живых существ.
ЧУдно -слАвно к сожаленью
Одна такая сирота...
Её активно обсуждают!
Ну наконец от снов тяжёлых
Проснулись знатоки ,эстеты
Как не хамить одной из них?
Казнить её!.....
Вот ведь какие
Сидят заботы в человеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правдивым должен быть поэт,
Ведь лгущий - братию позорит.
А в дружбе женской правды нет,
Коли одна с другой повздорит ))))
А казни той как не бывало:
Подруга ведь сама сбежала!!!
Прохожий.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Правдивым должен быть поэт,
Ведь лгущий - братию позорит.
А в дружбе женской правды нет,
Коли одна с другой повздорит ))))
А казни той как не бывало:
Подруга ведь сама сбежала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир совсем перевернулся.
В мир разврата окунулся
До чего довёл всех кризис
Обсуждать такую низость?
Остальные -Пионеры!
И другим всегда примеры-
Показать как нужно жить
Не дерзить и не хамить..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Мир совсем перевернулся.
В мир разврата окунулся
До чего довёл всех кризис
Обсуждать такую низость?
Остальные -Пионеры!
И другим всегда примеры-
Показать как нужно жить
Не дерзить и не хамить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы такие
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это всё пресловутый нищенский менталитет в вашей подруге сидит очень глубоко ухаха У меня тоже есть такая подружка из рабочей семьи ...родители на стройке работали, приехали из деревень в Москву работать, страшные необразованные люди, дали им квартиру почти в центре вначале коммуналкой была потом и их стала полностью , на матах всю жизнь между собой ухахах Так она вообще в макдаке в юности работала ухаха но всю жизнь мечтала выбиться в "люди", с ней ходить невозможно в приличные места, требует к себе повышенного внимания и специального отношения ото всех и что меня особенно бесит -везде требует скидок ,как на базаре ...и в ресторанах и даже в сетевых магазинах ! Не знаю кто там её оскорблял в макдаке , но она ещё успела в ночном клубе поработать, но думаю такое отношение к обслуге не от этого...ибо те кто работал и перерос это давно, наоборот относится с уважением к официантам и другим персоналиям...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это всё пресловутый нищенский менталитет в вашей подруге сидит очень глубоко ухаха У меня тоже есть такая подружка из рабочей семьи ...родители на стройке работали, приехали из деревень в Москву работать, страшные необразованные люди, дали им квартиру почти в центре вначале коммуналкой была потом и их стала полностью , на матах всю жизнь между собой ухахах Так она вообще в макдаке в юности работала ухаха но всю жизнь мечтала выбиться в "люди", с ней ходить невозможно в приличные места, требует к себе повышенного внимания и специального отношения ото всех и что меня особенно бесит -везде требует скидок ,как на базаре ...и в ресторанах и даже в сетевых магазинах ! Не знаю кто там её оскорблял в макдаке , но она ещё успела в ночном клубе поработать, но думаю такое отношение к обслуге не от этого...ибо те кто работал и перерос это давно, наоборот относится с уважением к официантам и другим персоналиям...
СсылкаПожаловаться
Офигительная подружка. Этож на какой почве вы с ней сошлись?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Женуария
Женуария
Офигительная подружка. Этож на какой почве вы с ней сошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомились на работе давным давно в бизнес-центре, она медленно, но верно поднималась вверх после макдональдса ухаха сошлись на почве гулянок и клубов ещё до замужеств ...вернее я в перерыве, она до ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Недавно, в одном столичном модном заведении, когда я её поправила и пристыдила, чтобы она не приставала и не отвлекала молодого мальчика от работы своими глупыми претензиями, она мне выдала тты что! мы же вип-клиенты!!! ухаха К слову сказать, это заведение было открыто несколькими знаменитыми почти во всём мире миллиардерами ухахаха В общем ,хабальство деревню и нищенский менталитет вывести из человека практически невозможно, сколько бы он денег не заработал, как бы не корячился и не трудился, заканчивая престижные вузы ,интеллигентом , воспитанным человеком ,уважающим того ,кто ниже тебя по статусу , он никогда не станет ухаха Он будет наоборот за счёт таких людей искусственно превозносить себя..а это всё комплексы ,сплошные комплексы, так как он всегда помнит и знает из какой вонючей грязюки произошёл ухаха Полно таких комичных примеров вокруг ухаха
Kaspa Jones
Ругань без драки, как секс без оргазма. Можно, но зачем.
dintra leis
Сидим мы с приятелкой у моря в маленьком кафе... вечер, солнце тёплое, уже не жарит, а только ласкает. Итальянцы выбрались на аперитив, дети весёлые, старики под руки, папки заботливые. Сидим, ноги вытянули, нас обслуживают - не надо ждать, не надо звать ... тёплый коньяк, кофе, шоколадки - сердце тает. Приятельница отводит мою руку, хочет расплатиться сама. Я глазею по сторонам, подходит официант и его лицо вытягивается, я смотрю на стол и всё понимаю, моя приятелка решила отблагодарить такого шустрого и заботливого официанта и высыпала на стол несколько центов. Бедный дядька не взял ничего, резко повернулся и ушёл. Вона как ! Я рассмеялась... Бедная Лера, она впервые выехала за границу, у неё слёзы на глазах...)
dintra leis
Лагерта ЛодброкВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Посмотрела ваш альбом. Приятно смотреть, когда у человека развито чувство прекрасного )) Надеюсь, вам Санта подарил новый фотоаппарат для новых шедевров? ;)
Лагерта Лодброк
Посмотрела ваш альбом. Приятно смотреть, когда у человека развито чувство прекрасного )) Надеюсь, вам Санта подарил новый фотоаппарат для новых шедевров? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Фотик глючит всё время, я за него переживаю. Санта денежку мне подарил, так ведь Рождество, всем подарки нужны. )
Жена Палача
Меня очень смутила эта фраза "Одна из нас каждый раз хамит официантам", вы это делаете поочередно?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Меня очень смутила эта фраза "Одна из нас каждый раз хамит официантам", вы это делаете поочередно?
СсылкаПожаловаться
Если бы вы внимательно читали тему, то не задавали бы этого вопроса)) Речь про одного и того же человека.
Жена ПалачаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если бы вы внимательно читали тему, то не задавали бы этого вопроса)) Речь про одного и того же человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно прочитала, но она меня все равно смущает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем