Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРО ХИТРОСТЬ!!!!!!!!!!

Здравствуйте, дорогие Леди!!! Мне тут один мужчина сказал, цитирую: "Мне кажеться что женщина намного хитрей мужчины, и как она захочет так оно и будет". Поделитесь пожалуйста, из личного опыта, к каким хитростям ВЫ прибегали, чтобы очаровать своего мужчину??? В начале отношений или уже в плавном течении их, и естевственно результат, как подействовала эта незаметная, но специально приготовленная и продуманная до мелочей.
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Мari
Безусловно женщина хитрее от природы)))
СсылкаПожаловаться
Ирина СветловаВ ответ на Мari
Мari
Безусловно женщина хитрее от природы)))
СсылкаПожаловаться
А подробности?
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
А подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу привести конкретный пример,т.к. это всегда экспромт.Редко получается продумывать до мелочей.Одно скажу,что стараюсь подвести мужа к мысли о том,что мне нужно, таким образом,что он считает,будто сам принял решение))) А я его еще и хвалю за прекрасную идею и говорю,что ни за что бы не додумалась до этого.)))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Мari
Мari
Не могу привести конкретный пример,т.к. это всегда экспромт.Редко получается продумывать до мелочей.Одно скажу,что стараюсь подвести мужа к мысли о том,что мне нужно, таким образом,что он считает,будто сам принял решение))) А я его еще и хвалю за прекрасную идею и говорю,что ни за что бы не додумалась до этого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только так и нужно! Ведь они у нас самые умные и самые сильные. Нам то уж куда..)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Только так и нужно! Ведь они у нас самые умные и самые сильные. Нам то уж куда..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда нам с нашими куриными мозгами?)))))
СсылкаПожаловаться
МоллиВ ответ на Мari
Мari
Да куда нам с нашими куриными мозгами?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже всегда так делаю. :-))
Мне свекровь всегда говорит, что мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернет - туда голова и смотреть будет!
:-)
СсылкаПожаловаться
Убейся Веником
Я в основном прибегаю к хитрости,когда мне что-то нужно,а самой не хочется это делать:))Например,мой любимый очень ревнивый,и когда мне нужно ехать за город к родственникам (30км),а на автобусе,понятное дело не охота трястись,я так томно закатываю глазки и говорю : Зайчик,мне нужно бабушку проведать (прям,бля,красная Шапочка),я мол,съезжу,Хорошо??
На что он в бешенстве отвечает,что одна Я НИКУДА не поеду,собирается в любое время,(даже после ночной смены) и везет меня.Вот в принципе,на его бешеной ревности частенько выезжаю:))))
СсылкаПожаловаться
Ирина СветловаВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Я в основном прибегаю к хитрости,когда мне что-то нужно,а самой не хочется это делать:))Например,мой любимый очень ревнивый,и когда мне нужно ехать за город к родственникам (30км),а на автобусе,понятное дело не охота трястись,я так томно закатываю глазки и говорю : Зайчик,мне нужно бабушку проведать (прям,бля,красная Шапочка),я мол,съезжу,Хорошо??
На что он в бешенстве отвечает,что одна Я НИКУДА не поеду,собирается в любое время,(даже после ночной смены) и везет меня.Вот в принципе,на его бешеной ревности частенько выезжаю:))))
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Убейся ВеникомВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Очень интересно, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЗАЧТА:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По пунктам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация банальная, мне мужчина сказал вот это, и я задумалась, намёк был это или ожидание чего-то от меня...
Обратилась с этой фразой на форум.
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
А вы наверно безхитростная.Решили пополнить свой склад в черепной коропке.Все женщины хитрые,только в разной степени.
СсылкаПожаловаться
Ирина СветловаВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
А вы наверно безхитростная.Решили пополнить свой склад в черепной коропке.Все женщины хитрые,только в разной степени.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, кто хитрее и насколько, читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Юлия БлиноваВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Вопрос не в том, кто хитрее и насколько, читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВСЕГДА ЧИТАЮ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!А ВАМ НАВЕРНО КАК РАЗ НЕХВАТАЕТ ТОЙ ХИТРОСТИ,ПОЭТОМУ ПРОСИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ И НАПИСАТЬ ПО ПУНКТАМ И В ПЛОТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
я пас, ежели они есть эти хитрости, то я их не запоминаю....
СсылкаПожаловаться
Лина
Нуу...а вы собственно с какой целью интересуетесь...?
СсылкаПожаловаться
Ирина СветловаВ ответ на Лина
Лина
Нуу...а вы собственно с какой целью интересуетесь...?
СсылкаПожаловаться
Цель - заинтересовать, уже моего мужчину, снова...так сказать разнообразить отношения, нестандартным способом.
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Цель - заинтересовать, уже моего мужчину, снова...так сказать разнообразить отношения, нестандартным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят быть покровителями.Кажитесь слабой и в чем-то беззащитной))) Ему захочется вас оберегать,решать ваши проблемы.Но это общепринятое мнение.Смотрите по ситуации))
СсылкаПожаловаться
Мari
Мужчины любят быть покровителями.Кажитесь слабой и в чем-то беззащитной))) Ему захочется вас оберегать,решать ваши проблемы.Но это общепринятое мнение.Смотрите по ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прокатывает, слава богу))) Хотелось что-нибудь поинтересней....из опыта.
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Это прокатывает, слава богу))) Хотелось что-нибудь поинтересней....из опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли вам кто-то по полочкам все разложит))) каждый мужчина уникален и требует особого подхода))) мы же не знаем что за МЧ у вас и что в итоге вы хотите от него добиться)))
СсылкаПожаловаться
Мari
Вряд ли вам кто-то по полочкам все разложит))) каждый мужчина уникален и требует особого подхода))) мы же не знаем что за МЧ у вас и что в итоге вы хотите от него добиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина в самом соку))) красив, умён, с ч/ю....думаю что всё же не хватает внимания, заботы....этого и хочу от него добиться, надеюсь что ещё не поздно)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну я когда с моим встречалась, то только до 21.00)))) Потому как у меня няня приходящая(у меня дочка от первого))) Это с одной стороны и правда, но при желании... сами знаете.Вобщем мурыжила его около полугода.Зато проверила на 100%)))))))

Ну а остальное по мелочам и по ситуации.)Например никогда даже лампочку не заменю.Я же слабая... То ударюсь обо что-нибудь, то обожгусь )))Зато он меня всегда оберегает и на руках носит.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
То есть вы как бы гордитесь, что вы постоянно лжете и манипулируете? Причем не просто кем-то знакомым, а самым близким человеком, после детей.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru