Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО ХИТРОСТЬ!!!!!!!!!!

Здравствуйте, дорогие Леди!!! Мне тут один мужчина сказал, цитирую: "Мне кажеться что женщина намного хитрей мужчины, и как она захочет так оно и будет". Поделитесь пожалуйста, из личного опыта, к каким хитростям ВЫ прибегали, чтобы очаровать своего мужчину??? В начале отношений или уже в плавном течении их, и естевственно результат, как подействовала эта незаметная, но специально приготовленная и продуманная до мелочей.
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мari
Безусловно женщина хитрее от природы)))
Ирина СветловаВ ответ на Мari
Мari
Безусловно женщина хитрее от природы)))
СсылкаПожаловаться
А подробности?
Ирина Светлова
А подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу привести конкретный пример,т.к. это всегда экспромт.Редко получается продумывать до мелочей.Одно скажу,что стараюсь подвести мужа к мысли о том,что мне нужно, таким образом,что он считает,будто сам принял решение))) А я его еще и хвалю за прекрасную идею и говорю,что ни за что бы не додумалась до этого.)))
АнастасияВ ответ на Мari
Мari
Не могу привести конкретный пример,т.к. это всегда экспромт.Редко получается продумывать до мелочей.Одно скажу,что стараюсь подвести мужа к мысли о том,что мне нужно, таким образом,что он считает,будто сам принял решение))) А я его еще и хвалю за прекрасную идею и говорю,что ни за что бы не додумалась до этого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только так и нужно! Ведь они у нас самые умные и самые сильные. Нам то уж куда..)))))
Анастасия
Только так и нужно! Ведь они у нас самые умные и самые сильные. Нам то уж куда..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда нам с нашими куриными мозгами?)))))
МоллиВ ответ на Мari
Мari
Да куда нам с нашими куриными мозгами?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже всегда так делаю. :-))
Мне свекровь всегда говорит, что мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернет - туда голова и смотреть будет!
:-)
Убейся Веником
Я в основном прибегаю к хитрости,когда мне что-то нужно,а самой не хочется это делать:))Например,мой любимый очень ревнивый,и когда мне нужно ехать за город к родственникам (30км),а на автобусе,понятное дело не охота трястись,я так томно закатываю глазки и говорю : Зайчик,мне нужно бабушку проведать (прям,бля,красная Шапочка),я мол,съезжу,Хорошо??
На что он в бешенстве отвечает,что одна Я НИКУДА не поеду,собирается в любое время,(даже после ночной смены) и везет меня.Вот в принципе,на его бешеной ревности частенько выезжаю:))))
Ирина СветловаВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Я в основном прибегаю к хитрости,когда мне что-то нужно,а самой не хочется это делать:))Например,мой любимый очень ревнивый,и когда мне нужно ехать за город к родственникам (30км),а на автобусе,понятное дело не охота трястись,я так томно закатываю глазки и говорю : Зайчик,мне нужно бабушку проведать (прям,бля,красная Шапочка),я мол,съезжу,Хорошо??
На что он в бешенстве отвечает,что одна Я НИКУДА не поеду,собирается в любое время,(даже после ночной смены) и везет меня.Вот в принципе,на его бешеной ревности частенько выезжаю:))))
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, спасибо!!!
Убейся ВеникомВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Очень интересно, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЗАЧТА:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
По пунктам)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ситуация банальная, мне мужчина сказал вот это, и я задумалась, намёк был это или ожидание чего-то от меня...
Обратилась с этой фразой на форум.
Юлия Блинова
А вы наверно безхитростная.Решили пополнить свой склад в черепной коропке.Все женщины хитрые,только в разной степени.
Ирина СветловаВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
А вы наверно безхитростная.Решили пополнить свой склад в черепной коропке.Все женщины хитрые,только в разной степени.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, кто хитрее и насколько, читайте внимательнее.
Юлия БлиноваВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Вопрос не в том, кто хитрее и насколько, читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВСЕГДА ЧИТАЮ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!А ВАМ НАВЕРНО КАК РАЗ НЕХВАТАЕТ ТОЙ ХИТРОСТИ,ПОЭТОМУ ПРОСИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ И НАПИСАТЬ ПО ПУНКТАМ И В ПЛОТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ))))))))))
Юлия Михайловна)))
я пас, ежели они есть эти хитрости, то я их не запоминаю....
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Цель - заинтересовать, уже моего мужчину, снова...так сказать разнообразить отношения, нестандартным способом.
Ирина Светлова
Цель - заинтересовать, уже моего мужчину, снова...так сказать разнообразить отношения, нестандартным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят быть покровителями.Кажитесь слабой и в чем-то беззащитной))) Ему захочется вас оберегать,решать ваши проблемы.Но это общепринятое мнение.Смотрите по ситуации))
Ирина СветловаВ ответ на Мari
Мari
Мужчины любят быть покровителями.Кажитесь слабой и в чем-то беззащитной))) Ему захочется вас оберегать,решать ваши проблемы.Но это общепринятое мнение.Смотрите по ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прокатывает, слава богу))) Хотелось что-нибудь поинтересней....из опыта.
Ирина Светлова
Это прокатывает, слава богу))) Хотелось что-нибудь поинтересней....из опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли вам кто-то по полочкам все разложит))) каждый мужчина уникален и требует особого подхода))) мы же не знаем что за МЧ у вас и что в итоге вы хотите от него добиться)))
Ирина СветловаВ ответ на Мari
Мari
Вряд ли вам кто-то по полочкам все разложит))) каждый мужчина уникален и требует особого подхода))) мы же не знаем что за МЧ у вас и что в итоге вы хотите от него добиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина в самом соку))) красив, умён, с ч/ю....думаю что всё же не хватает внимания, заботы....этого и хочу от него добиться, надеюсь что ещё не поздно)))
Анастасия
Ну я когда с моим встречалась, то только до 21.00)))) Потому как у меня няня приходящая(у меня дочка от первого))) Это с одной стороны и правда, но при желании... сами знаете.Вобщем мурыжила его около полугода.Зато проверила на 100%)))))))

Ну а остальное по мелочам и по ситуации.)Например никогда даже лампочку не заменю.Я же слабая... То ударюсь обо что-нибудь, то обожгусь )))Зато он меня всегда оберегает и на руках носит.
Dmitry Sergeev
То есть вы как бы гордитесь, что вы постоянно лжете и манипулируете? Причем не просто кем-то знакомым, а самым близким человеком, после детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем