Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хитрых официантов

Рассмотрим такую ситуацию. Вы в ресторане/кафе заказали блюда. Поели, попросили счёт. И тут обнаруживаете, что в счете не совпадает название блюд. Соответственно и цена иная (выше). (Обслуживание в счёт включено).
Ваши действия, если:
1. вы одна/один
2. вы с мужем/женой
3. вы на свидании в начале отношений

Чисто пофлудить - кто жлоб, кто транжира)))))
УТОЧНЕНИЕ: у нас сегодня цена вопроса была... 18 рублей)))))
Зараза (няшка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скажу официанту, что он, похоже, перепутал счёт ...надеюсь, намёк будет понят и официант не продолжит дрочить судьбу ...
СсылкаПожаловаться
естественно ётм ! )))) Всего 2 слова """ перепутал счет """ и его судьба решена! Да здравствует товарищ Сталин! Ура !!!
Наталья ВеселоваВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
естественно ётм ! )))) Всего 2 слова """ перепутал счет """ и его судьба решена! Да здравствует товарищ Сталин! Ура !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро поднятая сигарета не считается упавшей ...))
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Быстро поднятая сигарета не считается упавшей ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо затушенный бычок не считается окурком ...))))
444удеся))
т.е. меня накормили не тем что я хотела отведать? ! Капец вынос мозга им обеспечен.И еще и менеджеру.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
т.е. меня накормили не тем что я хотела отведать? ! Капец вынос мозга им обеспечен.И еще и менеджеру.
СсылкаПожаловаться
нет, тебя накормили тем, что ты хотела. в счет другое включили
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нет, тебя накормили тем, что ты хотела. в счет другое включили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поняла.Мне принесли счет а там написано чем меня накормили ,но я заказывала другое. Капец всем!!!!Я не жлоб и не транжира,но такое отношение к клиенту не потерплю.
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нет, тебя накормили тем, что ты хотела. в счет другое включили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо если я буду одна,потому как мой выносит мозг еще круче чем я.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
И хорошо если я буду одна,потому как мой выносит мозг еще круче чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас мозг вынесла мне ты)))) кароч, заказан был салат ПЕРВЫЙ, принесли тебе и съела ты салат ПЕРВЫЙ, а в счете просто написала салат ВТОРОЙ и его стоимость.
во. атвичай
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
щас мозг вынесла мне ты)))) кароч, заказан был салат ПЕРВЫЙ, принесли тебе и съела ты салат ПЕРВЫЙ, а в счете просто написала салат ВТОРОЙ и его стоимость.
во. атвичай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ты даешь . А откуда они знают что мне принесли салат первый Мине что на экспертизу поведут? Написано второй значит второй приносили ,а я просила первый!!!!УВОЛИТЬ ВСЕХ!!!!
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
От ты даешь . А откуда они знают что мне принесли салат первый Мине что на экспертизу поведут? Написано второй значит второй приносили ,а я просила первый!!!!УВОЛИТЬ ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ знают поди))))
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ знают поди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знают точно )))
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Не знают точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бггггггг
Снежана Моя
а я помню не только названия блюд, но и цены к ним....однозначно, попросила сделать пересчет!
Зараза (няшка)В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а я помню не только названия блюд, но и цены к ним....однозначно, попросила сделать пересчет!
СсылкаПожаловаться
меню рядом лежит))))
Снежана МояВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
меню рядом лежит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда заказ сделан-меню как обычно забирают ;)
Зараза (няшка)В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
когда заказ сделан-меню как обычно забирают ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попросили оставить. хотели еще десерта. но уже не влазил)))
сучера плюсВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а я помню не только названия блюд, но и цены к ним....однозначно, попросила сделать пересчет!
СсылкаПожаловаться
а я помню не только названия блюд, но и цены к ним....однозначно, попросила сделать пересчет!

ты либо бухгалтером работаешь, либо кассиром, хотя бухгалтеров терпеть не могу
Снежана Моя
ты , что официанткой работаешь???
Зараза (няшка)В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
ты , что официанткой работаешь???
СсылкаПожаловаться
типун тебе на язык! я ваще не работаю!
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
типун тебе на язык! я ваще не работаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит только о чем-то написать, всегда найдется кто-то, кому покажется, что это о тебе)))
Зараза (няшка)В ответ на Тролль
Тролль
Стоит только о чем-то написать, всегда найдется кто-то, кому покажется, что это о тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну ситуация у нас была))) только это ж надо было перекрутить - решить, что я официантка О_О я даже в ранней юности не подрабатывала так, хотя в курортном городе это очень распространено
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, ну ситуация у нас была))) только это ж надо было перекрутить - решить, что я официантка О_О я даже в ранней юности не подрабатывала так, хотя в курортном городе это очень распространено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне все мои темы лепят) Писала про гостевой брак, сразу начали советовать бросить козла, который на мне жениться не хочет, в теме про женатого мужика и его любовницу во мне эту любовницу заподозрили, и так далее, и тому подобное...
У меня близкая подруга так работала, родители и муж погибли, осталась с маленьким ребенком, так ей даже нравилось, очень много зарабатывала, не бросала, пока институт не закончила, а было ей уже за 30 к тому моменту.
Зараза (няшка)В ответ на Тролль
Тролль
Ко мне все мои темы лепят) Писала про гостевой брак, сразу начали советовать бросить козла, который на мне жениться не хочет, в теме про женатого мужика и его любовницу во мне эту любовницу заподозрили, и так далее, и тому подобное...
У меня близкая подруга так работала, родители и муж погибли, осталась с маленьким ребенком, так ей даже нравилось, очень много зарабатывала, не бросала, пока институт не закончила, а было ей уже за 30 к тому моменту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
официанткой? каждый работает, как ему удобно в данный конкретный момент.
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
официанткой? каждый работает, как ему удобно в данный конкретный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да
ТролльВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, ну ситуация у нас была))) только это ж надо было перекрутить - решить, что я официантка О_О я даже в ранней юности не подрабатывала так, хотя в курортном городе это очень распространено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бурмистрова,кстати,в моей последней теме с пеной у рта утверждала, что раз я говорю о бросании в омут, значит, я сама такая же, иначе с чего бы это я о таком говорила?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем