Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хорошее отношение к женщине.

Вот интересно, почему так получается, что когда хорошо относишься к женщине, она себя начинает вести как стерва? К чему эти проверки тебя? Уже через месяц постоянного "динамо" уже ничего не хочется.

З.Ы. Большое СПАСИБО всем кто принял живейшее участие в обсуждении. За 4 часа огромное количество комментов. Не ожидал)
Андрей Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Андрей КлимовВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Андрей, прочитала до конца комменты - есть ещё вариант подобного поведения вашей пассии - может с телом что не так или с физиологией нюансы, вот и стесняется или сдерживает свои желания? Знаю женщин,которые после оперативного вмешательства забили на близкие отношения, вдруг она одна из этих дам, а вы обрастаете комплексами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите, все очень просто: в 21 год она встречает этого урода, переезжает к нему (что-бы избежать ужаса дома - где мало адекватный отец) Затем НИЧЕГО хорошего от "мужа" она не видит. ОНА попадает в другой ужас.Ростет дочь кстати.Заканчивается страшным избиением. Она уходит - И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У НЕЁ БЫЛИ В ПРИНЦИПЕ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ. Требуется растапливать её ЛЕД. Она не отработала нормальную программу ЛЮБОВЬ ОТНОШЕНИЯ СЕМЬЯ СЧАСТЬЕ. Она ждет этого. А мне это неинтересно, понимаете? Я жду обычного романа. Точнее ждал. Тут все говорят "ты определись", "сделай ей предложение" - ЭТО БРЕД ребята. Сначала отношения - потом предложения - и то - если все срастётся.
Андрей Климов
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прелесть :)
Nikolay IvanovВ ответ на Таис
Таис
Ага! Только это уже неважно, через месяц или через день. Не дала-стерва, дала- шлюха. Примитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Только это уже неважно, через месяц или через день. Не дала-стерва, дала- шлюха. Примитив.
Действительно, девушка - примитив.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Не сразу - через месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаю, что женщина изначально для себя всё давно решила, однако ваше хорошее отношение и "старания" рождали в ней чувство вины, благодаря которому вы и продержались рядом месяц..))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Не сразу - через месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу - через месяц!

=)))))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Таис
Таис
А что, если "динамо", то сразу стерва?
СсылкаПожаловаться
А что, если "динамо", то сразу стерва?

я так понимаю, что "динамо2 не та, которая не даёт. А та, которая заведёт и не даст, - продинамит.
Бакастов Олег (колдун)
А что, если "динамо", то сразу стерва?

я так понимаю, что "динамо2 не та, которая не даёт. А та, которая заведёт и не даст, - продинамит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какие заводные! Денег дал, не бил- и уже завелся! ))))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Таис
Таис
Ой, какие заводные! Денег дал, не бил- и уже завелся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какие заводные! Денег дал, не бил- и уже завелся! ))))

К чему, вы это, мне написали?
Бакастов Олег (колдун)
Ой, какие заводные! Денег дал, не бил- и уже завелся! ))))

К чему, вы это, мне написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому, что Вы написали мне, что по-Вашему мнению, "динамят"- это когда заводят и не дают... Может, Вы не мне это хотели написать? Ну я-то не знала, чего Вы хотели, и ответила Вам. )))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Таис
Таис
К тому, что Вы написали мне, что по-Вашему мнению, "динамят"- это когда заводят и не дают... Может, Вы не мне это хотели написать? Ну я-то не знала, чего Вы хотели, и ответила Вам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому, что Вы написали мне, что по-Вашему мнению, "динамят"- это когда заводят и не дают... Может, Вы не мне это хотели написать? Ну я-то не знала, чего Вы хотели, и ответила Вам. )))

Понятно.
Бакастов Олег (колдун)
А что, если "динамо", то сразу стерва?

я так понимаю, что "динамо2 не та, которая не даёт. А та, которая заведёт и не даст, - продинамит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт!!! я как раз такая.. ) ну не знаю,как это объяснить ) получаю от этого удовольствие ))) возбудим и не дадим )))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Afina
Afina
черт!!! я как раз такая.. ) ну не знаю,как это объяснить ) получаю от этого удовольствие ))) возбудим и не дадим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт!!! я как раз такая.. ) ну не знаю,как это объяснить ) получаю от этого удовольствие ))) возбудим и не дадим )))

Вы просто боитесь влюбиться.
Бакастов Олег (колдун)
черт!!! я как раз такая.. ) ну не знаю,как это объяснить ) получаю от этого удовольствие ))) возбудим и не дадим )))

Вы просто боитесь влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже ) и все равно даже с любимым человеком, иногда так играю ))) ...правда уже сдаюсь чаще ) но все равно ...
наверное, просто кокетство?...)
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Afina
Afina
уже ) и все равно даже с любимым человеком, иногда так играю ))) ...правда уже сдаюсь чаще ) но все равно ...
наверное, просто кокетство?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже ) и все равно даже с любимым человеком, иногда так играю ))) ...правда уже сдаюсь чаще ) но все равно ...
наверное, просто кокетство?...)


Кокетство? Или распущенность (отсутствие воспитания)? Или внутренняя неуверенность в себе? - Это всё составляющее кокетство. Ваше что? Выбирайте, или свой вариант.
Бакастов Олег (колдун)
уже ) и все равно даже с любимым человеком, иногда так играю ))) ...правда уже сдаюсь чаще ) но все равно ...
наверное, просто кокетство?...)


Кокетство? Или распущенность (отсутствие воспитания)? Или внутренняя неуверенность в себе? - Это всё составляющее кокетство. Ваше что? Выбирайте, или свой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
распущенность - нет, неуверенность? - тоже нет ) ...просто мне это доставляет удовольствие ) ...я выбираю..кого оставить, а с кем продолжить ) ...мне просто иначе - скучно )
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Afina
Afina
распущенность - нет, неуверенность? - тоже нет ) ...просто мне это доставляет удовольствие ) ...я выбираю..кого оставить, а с кем продолжить ) ...мне просто иначе - скучно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
распущенность - нет, неуверенность? - тоже нет ) ...просто мне это доставляет удовольствие ) ...я выбираю..кого оставить, а с кем продолжить ) ...мне просто иначе - скучно )

Бравада ваша говорит об обратном, вы очень редко улыбаетесь.
Но, вас никто, как говорится, за язык не тянет. И раз вам скучно и вы предпочитаете играть чужими чувствами, обязательно найдётся тот, в чьих руках вы окажитесь марионеткой. Эффект бумеранга, слышали о таком? Как вы сейчас относитесь к людям, так и они потом к вам относиться будут. И даже если в жизни вы и не такая, как вот тут пытаетесь себя позиционировать, а я склонен предположить, что в жизни вы совершенно иной человек. То, повторюсь, за язык вас никто не тянет, и тот образ который вы тут и сейчас на себя надели, вам ещё отзовётся.
Бакастов Олег (колдун)
распущенность - нет, неуверенность? - тоже нет ) ...просто мне это доставляет удовольствие ) ...я выбираю..кого оставить, а с кем продолжить ) ...мне просто иначе - скучно )

Бравада ваша говорит об обратном, вы очень редко улыбаетесь.
Но, вас никто, как говорится, за язык не тянет. И раз вам скучно и вы предпочитаете играть чужими чувствами, обязательно найдётся тот, в чьих руках вы окажитесь марионеткой. Эффект бумеранга, слышали о таком? Как вы сейчас относитесь к людям, так и они потом к вам относиться будут. И даже если в жизни вы и не такая, как вот тут пытаетесь себя позиционировать, а я склонен предположить, что в жизни вы совершенно иной человек. То, повторюсь, за язык вас никто не тянет, и тот образ который вы тут и сейчас на себя надели, вам ещё отзовётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
редко улыбаюсь? - нет!!!.извините, но эффект бумеранга - это тоже меня не касается ..
образы - я не одеваю) они мне ни к чему ) ...
понимаете, это игра... и в данном случае, ни один не обиделся... даже наоборот... меня прозвали Бестией - за то,что возбуждаю, играю и не даю ) а им это нравится - и они рады вновь принимать участия в этой игре ) ...
не знаю почему так ) ...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Afina
Afina
редко улыбаюсь? - нет!!!.извините, но эффект бумеранга - это тоже меня не касается ..
образы - я не одеваю) они мне ни к чему ) ...
понимаете, это игра... и в данном случае, ни один не обиделся... даже наоборот... меня прозвали Бестией - за то,что возбуждаю, играю и не даю ) а им это нравится - и они рады вновь принимать участия в этой игре ) ...
не знаю почему так ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
редко улыбаюсь? - нет!!!.извините, но эффект бумеранга - это тоже меня не касается ..
образы - я не одеваю) они мне ни к чему ) ...
понимаете, это игра... и в данном случае, ни один не обиделся... даже наоборот... меня прозвали Бестией - за то,что возбуждаю, играю и не даю ) а им это нравится - и они рады вновь принимать участия в этой игре ) ...
не знаю почему так ) ...


не всегда, в жизни именно так, как человек это представляет, и видит, и понимает.
и любое действие человека, его слово, его мысль, ведёт свою нить событий вплетаемое в судьбу.
всего вам хорошего!
Бакастов Олег (колдун)
редко улыбаюсь? - нет!!!.извините, но эффект бумеранга - это тоже меня не касается ..
образы - я не одеваю) они мне ни к чему ) ...
понимаете, это игра... и в данном случае, ни один не обиделся... даже наоборот... меня прозвали Бестией - за то,что возбуждаю, играю и не даю ) а им это нравится - и они рады вновь принимать участия в этой игре ) ...
не знаю почему так ) ...


не всегда, в жизни именно так, как человек это представляет, и видит, и понимает.
и любое действие человека, его слово, его мысль, ведёт свою нить событий вплетаемое в судьбу.
всего вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ммм... это не мои мысли - а вывод,сделанный на основании поведений и разговоров ))) ну вот такая я ...от природы кокетлива ) ...ну нравится мне этот огонь, нравится руководить чувствами - пусть недолго ...пусть пару часов - один вечер, если не встречаюсь ) ...это нельзя объяснить словами )
удачи вам )
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Afina
Afina
ммм... это не мои мысли - а вывод,сделанный на основании поведений и разговоров ))) ну вот такая я ...от природы кокетлива ) ...ну нравится мне этот огонь, нравится руководить чувствами - пусть недолго ...пусть пару часов - один вечер, если не встречаюсь ) ...это нельзя объяснить словами )
удачи вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ммм... это не мои мысли - а вывод,сделанный на основании поведений и разговоров ))) ну вот такая я ...от природы кокетлива ) ...ну нравится мне этот огонь, нравится руководить чувствами - пусть недолго ...пусть пару часов - один вечер, если не встречаюсь ) ...это нельзя объяснить словами )
удачи вам )


это про вас


Бакастов Олег (колдун)
ммм... это не мои мысли - а вывод,сделанный на основании поведений и разговоров ))) ну вот такая я ...от природы кокетлива ) ...ну нравится мне этот огонь, нравится руководить чувствами - пусть недолго ...пусть пару часов - один вечер, если не встречаюсь ) ...это нельзя объяснить словами )
удачи вам )


это про вас


СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) опять не угадали... наверное, просто вам не встречался мой тип, или вы так и не поняли меня ))) ...на данный момент у меня есть молодой человек и серьезные отношения ) ...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Afina
Afina
))) опять не угадали... наверное, просто вам не встречался мой тип, или вы так и не поняли меня ))) ...на данный момент у меня есть молодой человек и серьезные отношения ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) опять не угадали... наверное, просто вам не встречался мой тип, или вы так и не поняли меня ))) ...на данный момент у меня есть молодой человек и серьезные отношения ) ...

зачем вы мне врёте?
Бакастов Олег (колдун)
))) опять не угадали... наверное, просто вам не встречался мой тип, или вы так и не поняли меня ))) ...на данный момент у меня есть молодой человек и серьезные отношения ) ...

зачем вы мне врёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
???))) в чем вру? ))) у меня есть парень, отношения серьезные... -это факт ) ...притом, я не изменяю - это принцип... в днный момент ни с кем стараюсь не заигрывать и повода не давать ) ...
как говорят мои друзья: "ты сочитание несочитаемого ..."
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Afina
Afina
???))) в чем вру? ))) у меня есть парень, отношения серьезные... -это факт ) ...притом, я не изменяю - это принцип... в днный момент ни с кем стараюсь не заигрывать и повода не давать ) ...
как говорят мои друзья: "ты сочитание несочитаемого ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
???))) в чем вру? ))) у меня есть парень, отношения серьезные... -это факт ) ...притом, я не изменяю - это принцип... в днный момент ни с кем стараюсь не заигрывать и повода не давать ) ...
как говорят мои друзья: "ты сочитание несочитаемого ..."


а со мной, тут, и с другими, зачем застирывать? или есть теория, где случайный перепих и флирт, не относится к настоящей любви в отношении другого.
мне то не надо, я не из тех, на кого макароны можно развесить.
парень у неё с серьёзными отношениями, а между ног часотка и желание перепихона.
Бакастов Олег (колдун)
???))) в чем вру? ))) у меня есть парень, отношения серьезные... -это факт ) ...притом, я не изменяю - это принцип... в днный момент ни с кем стараюсь не заигрывать и повода не давать ) ...
как говорят мои друзья: "ты сочитание несочитаемого ..."


а со мной, тут, и с другими, зачем застирывать? или есть теория, где случайный перепих и флирт, не относится к настоящей любви в отношении другого.
мне то не надо, я не из тех, на кого макароны можно развесить.
парень у неё с серьёзными отношениями, а между ног часотка и желание перепихона.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
??? нет желания перепехона... я разве написала,что мне нуже случайный перепих?? ГДЕ!!ГДЕ Я ЭТО НАПИСАЛА??? ((((
видно,вам сложно понять,что есть девушки,которые кокетливы от природы, но при этом имеют свои принципы!!!моральные устои!!!
да я могу сделать так,что пообщавшись со мной мужчина будет страстно желать, я знаю,когда нужно остановиться и уйти, чтобы потом не было мучительно больно!!! собственно поэтому молодые люди и прозвали меня Бестией...
а насчет чесотки -
более общаться с вами мне не доставляет удовольствия, хам (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем