Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хорошее отношение к женщине.

Вот интересно, почему так получается, что когда хорошо относишься к женщине, она себя начинает вести как стерва? К чему эти проверки тебя? Уже через месяц постоянного "динамо" уже ничего не хочется.

З.Ы. Большое СПАСИБО всем кто принял живейшее участие в обсуждении. За 4 часа огромное количество комментов. Не ожидал)
Андрей Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
14567891026
Natalis DominiВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Мне в принципе нужны отношения. И длительные и не длительные. Я про то что в результате активных ухаживаний - реакция обратная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что же нахрапом взять крепость не получилось)))Переходите к осаде)))
А вы что хотели в Принципе Пришел Поразил Поимел))))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну что же нахрапом взять крепость не получилось)))Переходите к осаде)))
А вы что хотели в Принципе Пришел Поразил Поимел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно и грустно.Мужчин уже тактике и стратегии учить нужно.((
Распустили мы их,распустили...
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Смешно и грустно.Мужчин уже тактике и стратегии учить нужно.((
Распустили мы их,распустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О времена,о нравы))) Все смешалось в нашем мире)))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
О времена,о нравы))) Все смешалось в нашем мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говорите..Как жить?!
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не говорите..Как жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это извечный вопрос)))) И ответа на него еще не дали)))) У каждого своя формула жизни и счастья)))Главное ее найти)))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это извечный вопрос)))) И ответа на него еще не дали)))) У каждого своя формула жизни и счастья)))Главное ее найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока они ищут-не помолодеешь.А нам всё подсказывай?На плохой фабрике их делали,если уже через месяц ломаются.(((
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Пока они ищут-не помолодеешь.А нам всё подсказывай?На плохой фабрике их делали,если уже через месяц ломаются.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них срок эксплуатации маленький )))Они торопятся))) Простим им это)))
А на счет подсказок,знаю по себе,если подсказываю,оно потом мне даром не надо)))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У них срок эксплуатации маленький )))Они торопятся))) Простим им это)))
А на счет подсказок,знаю по себе,если подсказываю,оно потом мне даром не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это смотря как эксплуатировать:если на диван посадить товарный вид долго не потеряет,пыль протирать только.Но в конкретном случае он же активный:цветы,деньги месяц и всё-сломался.Теряешь веру в людей...((
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это смотря как эксплуатировать:если на диван посадить товарный вид долго не потеряет,пыль протирать только.Но в конкретном случае он же активный:цветы,деньги месяц и всё-сломался.Теряешь веру в людей...((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не надо так обобщать,не в людей,а в мужчин(((
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну не надо так обобщать,не в людей,а в мужчин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что сейчас будет...Я вас тоже расстроила?((Я не хотела.Честно говоря,среди них тоже люди попадаются..
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Что сейчас будет...Я вас тоже расстроила?((Я не хотела.Честно говоря,среди них тоже люди попадаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В смысле что сейчас будет?))) Плакать в два голоса будем))))Платочек то есть?)))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В смысле что сейчас будет?))) Плакать в два голоса будем))))Платочек то есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оскорблённые мужчины прибегут и "ласково" обзовут феминистками.Платочка нет,не привычная я, разве что иногда,навзрыд,так там никаких платочков не хватит.((У вас какой альт или сопрано?;)
На два голоса красивее.
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Оскорблённые мужчины прибегут и "ласково" обзовут феминистками.Платочка нет,не привычная я, разве что иногда,навзрыд,так там никаких платочков не хватит.((У вас какой альт или сопрано?;)
На два голоса красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой я не знаю прям))) Как получится)))Так и будем плакать))) Или уже петь)))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой я не знаю прям))) Как получится)))Так и будем плакать))) Или уже петь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Как получится",это несерьёзно.Пусть мужчины думают,что мы раскаиваемся или что жизнь уже наказала..
Хотя пока готовились мне и плакать расхотелось.((Петь, заманчивей,но тоже не интересно без слушателей надрываться.Придётся дальше сетовать,на разбалованных мужчин.
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
"Как получится",это несерьёзно.Пусть мужчины думают,что мы раскаиваемся или что жизнь уже наказала..
Хотя пока готовились мне и плакать расхотелось.((Петь, заманчивей,но тоже не интересно без слушателей надрываться.Придётся дальше сетовать,на разбалованных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А чего надрываться то))Мы так душевненько дуэтом спели бы))) И зачем нам слушатели)))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А чего надрываться то))Мы так душевненько дуэтом спели бы))) И зачем нам слушатели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет,слушатели нужны,а кто похлопает?Кто попросит на "бис"?Кому мы будем говорить,что уже хватит и сегодня не в голосе?И наконец,пусть покажусь меркантильной,но за "так" на форуме разбрасываться талантами...Если взять шапку,да хотя бы по 5 копеек это уже кое-что.И песня душевнее получится.;)
Natalis DominiВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Нет,слушатели нужны,а кто похлопает?Кто попросит на "бис"?Кому мы будем говорить,что уже хватит и сегодня не в голосе?И наконец,пусть покажусь меркантильной,но за "так" на форуме разбрасываться талантами...Если взять шапку,да хотя бы по 5 копеек это уже кое-что.И песня душевнее получится.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну у нас мальчики за просто так поют и танцуют на форуме)))От полноты чувствс))))) Вы разве не в курсе?)))
swetlana klВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну у нас мальчики за просто так поют и танцуют на форуме)))От полноты чувствс))))) Вы разве не в курсе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Извините,составляла бизнес-план и распевалась.Можно,конечно и от полноты,только одно другому не мешает,а от чувствс это они от недальновидности.Простим им это.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Мне в принципе нужны отношения. И длительные и не длительные. Я про то что в результате активных ухаживаний - реакция обратная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, девушка рассматривает вас как серьёзного претендента на вакантное место. Либо гордитесь собой, либо- на лыжи, пока снег не сошёл окончательно...
НикитАВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Мне в принципе нужны отношения. И длительные и не длительные. Я про то что в результате активных ухаживаний - реакция обратная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в принципе нужны отношения. И длительные и не длительные. Я про то что в результате активных ухаживаний - реакция обратная!!!
Вы уж, батенька, определитесь для себя сначала сами, длительные или нет нужны вам отношения. Я думаю, девушки это тоже чувствуют, вашу неуверенность, вот и нервозят-стервозят...Кому ж охота времянкой-то быть? )))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
пора пора!!! сколько можно??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за месяц женщина не уложила Вас в койку,значит отношение к Вам потребительское,либо,что бывает нечасто,она к сексу равнодушна.
Андрей КлимовВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Если за месяц женщина не уложила Вас в койку,значит отношение к Вам потребительское,либо,что бывает нечасто,она к сексу равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не видела хорошего от мужчин. Полгода с ней общались с перерывами - результат нулевой, температура комнатная. Тут вопрос к моим нервам - хватит ли у меня терпения растапливать этот лёд. И надо ли мне это.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Она не видела хорошего от мужчин. Полгода с ней общались с перерывами - результат нулевой, температура комнатная. Тут вопрос к моим нервам - хватит ли у меня терпения растапливать этот лёд. И надо ли мне это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все просто.Как сексуальный объект Вы ее не вдохновляете.А отказать во встречах не может или не хочет.Скорее, второе.Принцип поведения:пусть будет-пригодится ,сводит куда-нибудь,денежку даст....Ну не девственница же она?
Андрей КлимовВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Все просто.Как сексуальный объект Вы ее не вдохновляете.А отказать во встречах не может или не хочет.Скорее, второе.Принцип поведения:пусть будет-пригодится ,сводит куда-нибудь,денежку даст....Ну не девственница же она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей 33. Красивая, выглядит на 25. Дочери 12 лет. Бывший муж (от кого дочь) бил её и однажды очень жестоко. У неё нет пложительного опыта, отношений как будто боиться. Меня не отталкивает, но от неё реакции ноль. Где истина просто не могу понять, признаться себе что я ей не нравлюсь...сложно ..а может и надо.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
ей 33. Красивая, выглядит на 25. Дочери 12 лет. Бывший муж (от кого дочь) бил её и однажды очень жестоко. У неё нет пложительного опыта, отношений как будто боиться. Меня не отталкивает, но от неё реакции ноль. Где истина просто не могу понять, признаться себе что я ей не нравлюсь...сложно ..а может и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитав Ваш комментарий,можно сделать еще один вывод: женщина Вам попалась с компексами,скорее всего, в сексе неопытная.Так что,флаг Вам в руки,если очень хочется ее завоевать.Создайте все условия,чтобы она сама Вас захотела.Не получится-значит,не Ваш вариант.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем