Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хорошее отношение к женщине.

Вот интересно, почему так получается, что когда хорошо относишься к женщине, она себя начинает вести как стерва? К чему эти проверки тебя? Уже через месяц постоянного "динамо" уже ничего не хочется.

З.Ы. Большое СПАСИБО всем кто принял живейшее участие в обсуждении. За 4 часа огромное количество комментов. Не ожидал)
Андрей Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Таис
А что, если "динамо", то сразу стерва?
Андрей КлимовВ ответ на Таис
Таис
А что, если "динамо", то сразу стерва?
СсылкаПожаловаться
Не сразу - через месяц!
Андрей Климов
Не сразу - через месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Только это уже неважно, через месяц или через день. Не дала-стерва, дала- шлюха. Примитив.
Андрей КлимовВ ответ на Таис
Таис
Ага! Только это уже неважно, через месяц или через день. Не дала-стерва, дала- шлюха. Примитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.
АнонимноВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.

Аналогично.
Андрей Климов
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.

Вот она и не захотела быть одной из вашей коллекции....поняла ,что всех окучиваете ,по расписанию!!!!Вы просто не поняли её, может у неё к вам чувства были ,вот и свалила,чтобы не так больно было потом ...да и униженной не быть!!!!
Андрей КлимовВ ответ на Alisha
Alisha
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.

Вот она и не захотела быть одной из вашей коллекции....поняла ,что всех окучиваете ,по расписанию!!!!Вы просто не поняли её, может у неё к вам чувства были ,вот и свалила,чтобы не так больно было потом ...да и униженной не быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет коллекции. У меня раз в 5 лет по большому обещанию. Она не свалила, мы с перерывами общаемся полгода. Меня не отталкивает, но продвижения в отношениях нет.
Андрей Климов
У меня нет коллекции. У меня раз в 5 лет по большому обещанию. Она не свалила, мы с перерывами общаемся полгода. Меня не отталкивает, но продвижения в отношениях нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет коллекции. У меня раз в 5 лет по большому обещанию. Она не свалила, мы с перерывами общаемся полгода. Меня не отталкивает, но продвижения в отношениях нет.

ЧЕМ ТО ВЫ ЕЁ СПУГНУЛИ ИЛИ НАСТОРОЖИЛИ ...ЧТО ТО МОЖЕТ ЗНАЕТ( не все же с открытым бл**ским характером ,а он этот её характер - только может быть для одного ,а в вас она видать не уверена ещё ...) !!!
жанна першинаВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
У меня нет коллекции. У меня раз в 5 лет по большому обещанию. Она не свалила, мы с перерывами общаемся полгода. Меня не отталкивает, но продвижения в отношениях нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не заводите вы ее..смиритесь..не судьба..
Андрей Климов
У меня нет коллекции. У меня раз в 5 лет по большому обещанию. Она не свалила, мы с перерывами общаемся полгода. Меня не отталкивает, но продвижения в отношениях нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так 5 лет или полгода? а то можно подумать 5 лет, каждые полгода . Пардон.
Наталья ЛарионоваВ ответ на Alisha
Alisha
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.

Вот она и не захотела быть одной из вашей коллекции....поняла ,что всех окучиваете ,по расписанию!!!!Вы просто не поняли её, может у неё к вам чувства были ,вот и свалила,чтобы не так больно было потом ...да и униженной не быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.

Вот она и не захотела быть одной из вашей коллекции....поняла ,что всех окучиваете ,по расписанию!!!!Вы просто не поняли её, может у неё к вам чувства были ,вот и свалила,чтобы не так больно было потом ...да и униженной не быть!!!!

Абсолютно верно
Ириска.В ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Вот из-за таких, как ты, мне долго в любви не везло.Первое слово о сексе вне брака, все, ступай лесом.
НадияВ ответ на Ириска.
Ириска.
Понятно. Вот из-за таких, как ты, мне долго в любви не везло.Первое слово о сексе вне брака, все, ступай лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полгода вообще не срок для женщины...И дать она должна захотеть(полюбить,влюбиться),а не надеяться,что потом авось срастётся.Умница-девочка...А то как-то расслабились мужики:Быстро давай!А то очередь большая!
Ириска.В ответ на Надия
Надия
Полгода вообще не срок для женщины...И дать она должна захотеть(полюбить,влюбиться),а не надеяться,что потом авось срастётся.Умница-девочка...А то как-то расслабились мужики:Быстро давай!А то очередь большая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Надия :)))))
НадияВ ответ на Ириска.
Ириска.
Спасибо, Надия :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незрелые мальчики(мужчины,мужичонки) воображают.что их глупая "любовь"-трахнуть немедленно ,сейчас, приносит особую честь каждой женщине
Ириска.В ответ на Надия
Надия
Незрелые мальчики(мужчины,мужичонки) воображают.что их глупая "любовь"-трахнуть немедленно ,сейчас, приносит особую честь каждой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с вами полностью!
Nikolay IvanovВ ответ на Ириска.
Ириска.
Понятно. Вот из-за таких, как ты, мне долго в любви не везло.Первое слово о сексе вне брака, все, ступай лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из-за таких, как ты, сссука, мне долго в любви не везло. Вот кто виноват во всех моих проблемах. Первое слово о сексе вне брака, все, ступай лесом. (Хотя давно и не девочка, хе-хе)
Ириска.В ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Вот из-за таких, как ты, сссука, мне долго в любви не везло. Вот кто виноват во всех моих проблемах. Первое слово о сексе вне брака, все, ступай лесом. (Хотя давно и не девочка, хе-хе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вышла замуж девочкой, и горжусь этим. А у тебя все мозги ниже пояса утекли. Фу, презираю таких, как ты :(((((
Nikolay IvanovВ ответ на Ириска.
Ириска.
Я вышла замуж девочкой, и горжусь этим. А у тебя все мозги ниже пояса утекли. Фу, презираю таких, как ты :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочка вышла попрезирать...
Ириска-редиска, а существуют в природе такие, кого ты не презираешь?
Ириска.В ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Девочка вышла попрезирать...
Ириска-редиска, а существуют в природе такие, кого ты не презираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разумеется, существуют. Тебе противоположные.
Nikolay IvanovВ ответ на Ириска.
Ириска.
Разумеется, существуют. Тебе противоположные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Например? Собственное отражение в зеркале опустим, кто остался?
Ириска.В ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Например? Собственное отражение в зеркале опустим, кто остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть один человек, не хотелось бы, чтобы его тут обсуждали.
Ириска.В ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что поделом тебе "динамо"! Я таких как ты вообще не уважаю и отношусь к ним с презрением.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Андрей Климов
Андрей Климов
Я с огромным уважением и благодарностью отношусь к тем женщинам которые мне дали. Я только их всерьёз и воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, прочитала до конца комменты - есть ещё вариант подобного поведения вашей пассии - может с телом что не так или с физиологией нюансы, вот и стесняется или сдерживает свои желания? Знаю женщин,которые после оперативного вмешательства забили на близкие отношения, вдруг она одна из этих дам, а вы обрастаете комплексами?
Андрей КлимовВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Андрей, прочитала до конца комменты - есть ещё вариант подобного поведения вашей пассии - может с телом что не так или с физиологией нюансы, вот и стесняется или сдерживает свои желания? Знаю женщин,которые после оперативного вмешательства забили на близкие отношения, вдруг она одна из этих дам, а вы обрастаете комплексами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите, все очень просто: в 21 год она встречает этого урода, переезжает к нему (что-бы избежать ужаса дома - где мало адекватный отец) Затем НИЧЕГО хорошего от "мужа" она не видит. ОНА попадает в другой ужас.Ростет дочь кстати.Заканчивается страшным избиением. Она уходит - И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У НЕЁ БЫЛИ В ПРИНЦИПЕ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ. Требуется растапливать её ЛЕД. Она не отработала нормальную программу ЛЮБОВЬ ОТНОШЕНИЯ СЕМЬЯ СЧАСТЬЕ. Она ждет этого. У меня более удачный опыт общения с женщинами? Я жду обычного романа и взаимности. Тут все говорят про БРАК и про ПРЕДЛОЖЕНИЕ ей. Это не бред? все такие святошы на форуме собрались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем